Заказать ремонт

Канализация Бульвар Веласкеса 6

  • 4 Ответов
  • 3601 Просмотров

Kolova Natalya

  • Пользователь
  • **
  • 1
  • Рейтинг: 0
0
Канализация Бульвар Веласкеса 6
« 21 Октябрь 2019, 13:19:43 »
Уважаемые соседи, в выходные переехала, наконец, и обнаружилась такая проблема: лучше держать унитаз всегда закрытым, т.к из него самопроизвольно, почти фонтаном течет вода с запахом отвратительным (не постоянно, такое ощущение, что кто-то сверху смыл, и до меня дошло). Подозреваю, что это «пробка», т.к идут ремонты, и недобросовестные строители что-то не то сливают в канализацию. Я одна такая, или ещё у кого-то такое есть? До УК (хоть он и в моем доме) не успела ещё добежать, добегу.

Svetik

  • Постоялец
  • ***
  • 245
  • Рейтинг: +38
    • Светлана
  • Корпус: 4.1
0
Канализация Бульвар Веласкеса 6
« Ответ #1: 24 Октябрь 2019, 17:26:09 »
На Веласкеса 3.3 такого нет, хоть и 2-й этаж

Оксана

  • Пользователь
  • **
  • 55
  • Рейтинг: +11
    • Оксана
  • Корпус: 4.1
0
Канализация Бульвар Веласкеса 6
« Ответ #2: 27 Октябрь 2019, 12:56:24 »
Бульвар веласкеса 3.3, 1 подъезд. Было переодически в одном санузле волнение в унитазе. Правда без выплеска говен. Недавно в подвале удаляли засор пару раз. Может он причина, а может и еще что...комунникации тут те еще....поставьте обратный клапан, если еще не поздно

Нонна

  • Постоялец
  • ***
  • 194
  • Рейтинг: +47
  • Корпус: 7/2
0
Канализация Бульвар Веласкеса 6
« Ответ #3: 27 Октябрь 2019, 20:11:02 »
Оксана, вот тоже сейчас делаем сантехнику, у меня 3 этаж, но вроде от застройщика должны стоять.. На третьем этаже тоже нужно поставить?  или все таки это единичные случаи..

Оксана

  • Пользователь
  • **
  • 55
  • Рейтинг: +11
    • Оксана
  • Корпус: 4.1
0
Канализация Бульвар Веласкеса 6
« Ответ #4: 28 Октябрь 2019, 06:50:27 »
От застройщика??? У вас с отделкой квартира? От застройщика ничего ждать не надо. Что надо у них на соплях сделано. Чем ниже этаж, тем вроде больше шансов получить подобного рода выброс со всего стояка. Клапаны есть простые. Лучше поставить сразу