Заказать ремонт

Вафельная разметка и камера на выезде на ш. Калужское

  • 8 Ответов
  • 4038 Просмотров

IcyEagle

  • Пользователь
  • **
  • 13
  • Рейтинг: 0
    • Александр
0
Доброго времени суток.

В связи с перманентными нарушениями ПДД на перекрестке и создания аварийных ситуаций, который, зачастую заканчиваются ДТП с коллапсом дороги в часы-пик, есть идея направить петицию в префектуру на установку соответствующих дополнительных мер для регулирования перекрестка. Еще бы регулировщика туда, но это уже мечты.

Собственно, каким образом лучше подавать документ и куда? Помню, подавал жалобы на ямы в префектуру. Залатали уже через неделю. В целом, оперативно.

Интересно еще насколько местные автомобилисты со мной солидарны, а то, может я один такой "гений" и всех все устраивает...

element

  • Постоялец
  • ***
  • 179
  • Рейтинг: +43
  • Корпус: 6.2
0

Интересно еще насколько местные автомобилисты со мной солидарны, ..

Солидарности Вагон, но...
Правая полоса будет стоять пока ее не отделят столбиками, но этого не сделают из-за автобусной остановки, т.к. автобусы с крайней правой потом поворачивают в Коммунарку.
А из-за многочисленных светофоров в сому коммунарку, толку от разметки ноль. Все и так будет стоять.

Единственное ждать пока А101 построит участок до трассы Солнцево-Бутово.


Vladimir10190

  • Пользователь
  • **
  • 41
  • Рейтинг: +8
    • Владимир
  • Корпус: 13.3
0
построит участок до трассы Солнцево-Бутово.
это не поможет поворот на СБ с дублера после того же перекрестка

element

  • Постоялец
  • ***
  • 179
  • Рейтинг: +43
  • Корпус: 6.2
0
это не поможет поворот на СБ с дублера после того же перекрестка

С какого еще перекрестка??? Я Вам говорю про участок дороги (Мамыри-Пенино-Шарапово,) который строитт А101, которая напрямую будет пересекаться с СБ. Соответственно будет у людей выбор или едем по ней или через пересечение с Калужским шоссе.

kewl

  • Пользователь
  • **
  • 65
  • Рейтинг: +9
0
Чтобы поехать по дороге мамыри-шарапово нужно будет с калужки (именно если с калужки) повернуть на сбв. Сделать это можно через дублёр, отстояв на том же светофоре (на повороте на Николо хованскую).

element

  • Постоялец
  • ***
  • 179
  • Рейтинг: +43
  • Корпус: 6.2
0
Причем тут калужка, дублер, светофор и т.д.
Вот желтым цветом указана дорога и где светофор на калужку

Vladimir10190

  • Пользователь
  • **
  • 41
  • Рейтинг: +8
    • Владимир
  • Корпус: 13.3
0
element, а как вы будете попадать на сбв? со стороны калужки?

element

  • Постоялец
  • ***
  • 179
  • Рейтинг: +43
  • Корпус: 6.2
0
element, а как вы будете попадать на сбв? со стороны калужки?
Вот так по стрелкам и буду попадать.
Как минимум уже будет два способа заехать к нам в ЖК, а не только с калужки, тем самым и данный злосчастный перекресток хоть немного разгрузится.

kewl

  • Пользователь
  • **
  • 65
  • Рейтинг: +9
0
Вот так по стрелкам и буду попадать.
Как минимум уже будет два способа заехать к нам в ЖК, а не только с калужки, тем самым и данный злосчастный перекресток хоть немного разгрузится.
Прочитайте внимательно вопрос. Как попасть на СБВ, если вы едете по Калужскому шоссе из центра?
Ответ - по дублёру Калужского шоссе, выезд на который - через светофор на пересечении с улицей Николо-Хованская. См. картинку.
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2020, 17:56:46 от kewl »