Заказать ремонт

Благодарность за клёвый квартал А101

  • 31 Ответов
  • 10809 Просмотров

Dimka

  • Пользователь
  • **
  • 37
  • Рейтинг: 0
    • Dimka
  • Корпус: 3,1
+1
Спасибо огромное за наш красивый современный район! Хочу написать благодарность нашему застройщику за очень красивый и современный  район который нам подарил А101 , хочу отдельно отметить озеленение района как они ухаживают и следят за растениями, за освещённость улиц и центральной площади, этот район круче чем Арбат !!! Спасибо огромное за этот уютный городок!
« Последнее редактирование: 01 Октябрь 2020, 16:40:33 от Dimka »
Печатает...

Оксана

  • Пользователь
  • **
  • 55
  • Рейтинг: +11
    • Оксана
  • Корпус: 4.1
+3
Благодарность за клёвый квартал А101
« Ответ #1: 18 Август 2020, 06:41:33 »
Напиши, Димка, благодарность за стройку шоссе для фур под окнами домов, за вонючий пруд, за помоечный запах по ночам, за сотни нелегальных мигрантов, за уничтожение зеленой зоны по улице Сервантеса. Будь последователен

Timacad

  • Старожил
  • ****
  • 376
  • Рейтинг: +161
  • Корпус: 7.1
0
Благодарность за клёвый квартал А101
« Ответ #2: 18 Август 2020, 16:21:23 »
Да, не повезло первым домам,  думали, что они ближе к метро, и этим все сказано.

Dimka

  • Пользователь
  • **
  • 37
  • Рейтинг: 0
    • Dimka
  • Корпус: 3,1
-3
Благодарность за клёвый квартал А101
« Ответ #3: 20 Август 2020, 16:28:38 »
Оксана, а да единственное минус это люди которые замечают только плохое и могут отметить только сложности происходящие в квартале и переставшие радоваться приятным деталям нашей жизни, остаётся надеяться только на то что вы безупречны в своей жизни и дай бог по настоящему счастливы !!!
Печатает...

Оксана

  • Пользователь
  • **
  • 55
  • Рейтинг: +11
    • Оксана
  • Корпус: 4.1
0
Благодарность за клёвый квартал А101
« Ответ #4: 21 Август 2020, 07:11:54 »
Timacad, если бы первым. Весь район, зажатый в узкой полосе между дорогами и фуд-сити, скоро сполна вкусит прелести жизни на оживленном шоссе, ведущим в корниловское средневековое гетто

Оксана

  • Пользователь
  • **
  • 55
  • Рейтинг: +11
    • Оксана
  • Корпус: 4.1
0
Благодарность за клёвый квартал А101
« Ответ #5: 21 Август 2020, 07:14:02 »
Dimka, если не замечать плохое,  то оно так и останется плохим. И даже станет хуже. Надеюсь, что в личной жизни вы не настолько слепы и не радуетесь без причины.

Dimka

  • Пользователь
  • **
  • 37
  • Рейтинг: 0
    • Dimka
  • Корпус: 3,1
+1
Благодарность за клёвый квартал А101
« Ответ #6: 21 Август 2020, 10:27:56 »
Оксана, тоесть по вашему в чат нужно писать только негатив ? Я тоже вижу и ямы, затянувшееся строительство гаража и второго квартала, полчища крыс живуших под вентилируемыми фасадами в утеплителе наших домов, грязь в центральном фонтане и вечно грязные тёмные подземные парковки, новые квартиры не имеющие обратные трубы горячей воды и пробки на единственной дороге ведущей в квартал, но при всём этом мне и моей семье очень нравится жить в этом очаровательном квартале и свободном от машин дворе
Печатает...

DinaZi

  • Пользователь
  • **
  • 5
  • Рейтинг: 0
0
Благодарность за клёвый квартал А101
« Ответ #7: 23 Август 2020, 17:18:23 »
добрый день собираемся покупать в первой очереди с незаконченным ремонтом, что значит нет трубы обратной горячей воды, и как это можно узнать? и ещё вопрос ,в период ремонта есть технадзор от управляющей компании? Спасибо

Нонна

  • Постоялец
  • ***
  • 194
  • Рейтинг: +47
  • Корпус: 7/2
0
Благодарность за клёвый квартал А101
« Ответ #8: 24 Август 2020, 16:53:18 »
DinaZi, Мы делали ремонт. Никакого технадзора от УК не было. Но ваши работники должны быть профи..чтобы потом соседи не страдали и дом не рухнул)) Есть нюансы по замене отопления и по замене электромощности в щитке.
Вот в нашем доме нет обратки, другой проект. В каких то домах есть.

DinaZi

  • Пользователь
  • **
  • 5
  • Рейтинг: 0
0
Благодарность за клёвый квартал А101
« Ответ #9: 25 Август 2020, 10:09:36 »
Добрый день, не подскажите  Веласкеса 3к1, это какой строительный адрес, я поняла в форуме регистрировались по строит адресу, где найти соседей по дому?

Нонна

  • Постоялец
  • ***
  • 194
  • Рейтинг: +47
  • Корпус: 7/2
0
Благодарность за клёвый квартал А101
« Ответ #10: 25 Август 2020, 16:35:58 »
DinaZi, написала в личку.

Оксана

  • Пользователь
  • **
  • 55
  • Рейтинг: +11
    • Оксана
  • Корпус: 4.1
0
Благодарность за клёвый квартал А101
« Ответ #11: 28 Август 2020, 07:05:19 »
Dimka, с ума сойти. Вот за это благодарность надо объявить а101. Потрясающе

Uliana

  • Пользователь
  • **
  • 7
  • Рейтинг: 0
    • Uliana
0
Благодарность за клёвый квартал А101
« Ответ #12: 20 Сентябрь 2020, 01:19:54 »
Во-первых, нам никто ничего не дарил, мы это купили. И, к сожалению, качество всего оставляет желать лучшего, начиная от качества домов, заканчивая историями с парковками, поликлиникой, а теперь и дорогой (( У автора поста, наверное,  жизнь очень трудная и сравнить не с чем, и Арбат на картинках 90х годов видел(((

Dimka

  • Пользователь
  • **
  • 37
  • Рейтинг: 0
    • Dimka
  • Корпус: 3,1
0
Благодарность за клёвый квартал А101
« Ответ #13: 20 Сентябрь 2020, 19:57:36 »
Uliana, начну с того что Арбат я видел и в 80 годах, с парковкой да проблем не знаю так как зная что всё будет плотно приобрёл два машиноместа с выходом на центральную площадь, а если вы надеялись находить каждый день место на гостевых местах во дворе это просто не дальновидно , да и все косяки со строительством я тоже убирал и корректировал самостоятельно или с помощью профессиональных строителей, а если вы диванный червь и ждёте когда за вас придут и всё сделают то боюсь вам в любом месте будет плохо и не уютно! И на счет поликлиники, у нас есть прекрасная, в 10 минутах езды, абсолютно новая и по всем современным стандартам организована, с отличными профессионалами.
Печатает...

Uliana

  • Пользователь
  • **
  • 7
  • Рейтинг: 0
    • Uliana
0
Благодарность за клёвый квартал А101
« Ответ #14: 21 Сентябрь 2020, 20:34:21 »
Мне просто, наверное, повезло и жизненный опыт проживания в Москве никогда не подразумевал необходимости покупки парковочных мест. Для меня не понятно, что такое парковки за деньги для жителей района, они уж точно не гостевые и строительство дома должно подразумевать места. Про поликлинку: она лично мне здесь не нужна, но не все могут себе позволить ездить даже 10 минут на машине. А так не важно червь я или кто еще, заключенный договор ДДУ предполагает исполнение своих обязательств с обеих сторон, а если один заплатил, а другой не оказывает услуги в полном объеме или некачественно, то ничего радостного в этом нет. Я не живу по принципу, могло быть и хуже, и кое как тоже результат и, потому все счастливы.
« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2020, 21:00:59 от Uliana »