Заказать ремонт

Голосование

Проголосуйте за продвижения Раздела, оставить ? либо удалить ?

ДА оставить !
НЕТ удалить !
Все Равно !

Замечания о несоответствии с техническим заданием проекта благоустройства ЖК

  • 56 Ответов
  • 33714 Просмотров

Homer

  • Ветеран
  • *****
  • 779
  • Рейтинг: -59
  • Корпус: 1,3
0
Доброго времени суток , уважаемые будущие жильцы ЖК Испанские кварталы ,
Цель данной темы - это ваши замечания на тему несоответсвия в нашем ЖК.
Под этим подразумевается несоответствия с договором , качество благоустройства придомовой территории , несоответствия фасада здания , качество исполнения работ .
Вообщем , по любому отклонению в строительстве , обязательно сообщайте в этот раздел .

Большая просьба писать в данном разделе по данной теме .
« Последнее редактирование: 28 Июнь 2016, 18:47:44 от Homer725 »

Лия

  • Ветеран
  • *****
  • 911
  • Рейтинг: +31
0
Доброго времени суток , уважаемые будущие жильцы ЖК Испанские кварталы ,
Цель данной темы - это ваши замечания на тему несоответсвия в нашем ЖК.
Под этим подразумевается несоответствия с договором , качество благоустройства придомовой территории , несоответствия фасада здания , качество исполнения работ .
Вообщем , по любому отклонению в строительстве , обязательно сообщайте в этот раздел .

Большая просьба писать в данном разделе по данной теме .
хорошая тема!
Ребята, давайте жить дружно)

ikonov

  • Ветеран
  • *****
  • 957
  • Рейтинг: +14
    • Иван
  • Корпус: 2.1
0
Думаю чуть-чуть позже это будет ОЧЕНЬ актуально ;)

Сымкин Дмитри

  • Пользователь
  • **
  • 17
  • Рейтинг: 0
0
Думаю чуть-чуть позже это будет ОЧЕНЬ актуально ;)
Еще не заселились, а уже ждем обсуждения замечаний и отклонений в строительстве? Хороший настрой )) Откуда такая уверенность, что будет много замечаний, не понимаю. Все-таки есть другие ЖК у этой компании, хорошие квартиры сдает... Хотя недовольные всегда и везде есть, этого не отнять. Но все же надеюсь, что нам эта тема не очень-то пригодится. Ведь всегда на одно и то же все по-разному реагируют

Медя

  • Старожил
  • ****
  • 292
  • Рейтинг: +2
  • Корпус: 3.3
0
Еще не заселились, а уже ждем обсуждения замечаний и отклонений в строительстве? Хороший настрой )) Откуда такая уверенность, что будет много замечаний, не понимаю. Все-таки есть другие ЖК у этой компании, хорошие квартиры сдает... Хотя недовольные всегда и везде есть, этого не отнять. Но все же надеюсь, что нам эта тема не очень-то пригодится. Ведь всегда на одно и то же все по-разному реагируют
эта компания сдавала ЖК Зеленая Линия, посмотрите отзывы, поменяли фасад, и консткрукцию дома, убрали лифтовой холл и лифт получился около дверей квартир)))) вот Вам и настрой))))

Elen

  • Ветеран
  • *****
  • 600
  • Рейтинг: +239
    • Елена Белозерова
  • Корпус: 1.1
0
Разве проблемы с лифтом не в Москва А101?

Медя

  • Старожил
  • ****
  • 292
  • Рейтинг: +2
  • Корпус: 3.3
0
Разве проблемы с лифтом не в Москва А101?
Не помню, и то и это наш застройщик

borisovitch

  • Старожил
  • ****
  • 456
  • I'm the one who knocks
  • Рейтинг: +48
  • Корпус: 1.3
0
В Зеленой линии сейчас все хорошо, гуляем постоянно на их детских площадках

Homer

  • Ветеран
  • *****
  • 779
  • Рейтинг: -59
  • Корпус: 1,3
0
Ненадо не чего удалять , я устал создавать , просто админ удалит потом ваши сообщения и все . Не засирайте раздел )дорогие жильцы , он пригодится всему своё время .

ikonov

  • Ветеран
  • *****
  • 957
  • Рейтинг: +14
    • Иван
  • Корпус: 2.1
0
Еще не заселились, а уже ждем обсуждения замечаний и отклонений в строительстве? Хороший настрой )) Откуда такая уверенность, что будет много замечаний, не понимаю. Все-таки есть другие ЖК у этой компании, хорошие квартиры сдает... Хотя недовольные всегда и везде есть, этого не отнять. Но все же надеюсь, что нам эта тема не очень-то пригодится. Ведь всегда на одно и то же все по-разному реагируют

Нужно готовиться к худшему, чтоб лучшему потом в 2 раза больше радоваться:)
Были в а101 коммунарка. Все очень даже хорошо и красиво!

drow

  • Старожил
  • ****
  • 337
  • Рейтинг: +5
  • Корпус: 3.2
0
Еще не заселились, а уже ждем обсуждения замечаний и отклонений в строительстве? Хороший настрой )) Откуда такая уверенность, что будет много замечаний, не понимаю. Все-таки есть другие ЖК у этой компании, хорошие квартиры сдает... Хотя недовольные всегда и везде есть, этого не отнять. Но все же надеюсь, что нам эта тема не очень-то пригодится. Ведь всегда на одно и то же все по-разному реагируют

Только у меня дэжавю?

Сымкин Дмитри

  • Пользователь
  • **
  • 17
  • Рейтинг: 0
0
Не понял, если честно... Что, кто-то текст мой скопировал?

Сымкин Дмитри

  • Пользователь
  • **
  • 17
  • Рейтинг: 0
0
Ненадо не чего удалять , я устал создавать , просто админ удалит потом ваши сообщения и все .
Я тоже думаю, что не надо удалять всю тему, проще сообщения лишние убрать. Хотя их, кажется, все больше ))))

drow

  • Старожил
  • ****
  • 337
  • Рейтинг: +5
  • Корпус: 3.2
0
Не понял, если честно... Что, кто-то текст мой скопировал?
да там вообще что-то странное происходило утром, но видимо подчистили :)
А вообще надо эту тему вычистить, оставив только первое сообщение ( и я не про "хорошая тема!")...
Где наши модераторы?:)

Ежова Катерин

  • Пользователь
  • **
  • 16
  • Рейтинг: 0
0
эта компания сдавала ЖК Зеленая Линия, посмотрите отзывы, поменяли фасад, и консткрукцию дома, убрали лифтовой холл и лифт получился около дверей квартир)))) вот Вам и настрой))))
Может, в других ЖК какие-то несоответствия были, и то по-моему там все законно было, в договоре заранее такие моменты прописывают. Но в испанских пока все четко, насколько понимаю.