Заказать ремонт

Расстояния между торцами корпусов

  • 33 Ответов
  • 23584 Просмотров

Homer

  • Ветеран
  • *****
  • 779
  • Рейтинг: -59
  • Корпус: 1,3
0
Расстояния между торцами корпусов
« Ответ #30: 11 Июль 2016, 18:36:28 »
А как вы из двушки сделаете трешку, если у вас всего 3 окна на квартиру? самый оптимальный вариант в вашем случае - это из кухни сделать кухню-гостиную.
Можно сделать 3 шку и ещё как можно и 3 окна не помеха , когда делаете 3 комнату , то от потолка 40-50 см делаете стекло к гипсокартону и свет попадает на эту самую комнату ) я столько перевидал ремонтов что просто ужас ))) из 1шки делают 2 шку из 2шки делают 3 шку и так далее . Главное хорошую голову либо если фантазии мало то дизайнера .

Avour

  • Супермодератор
  • *****
  • 1133
  • Рейтинг: +330
0
Расстояния между торцами корпусов
« Ответ #31: 11 Июль 2016, 19:39:18 »
когда делаете 3 комнату , то от потолка 40-50 см делаете стекло к
У подруги моей было так - в квартире из 3-ки сделали 4 комнаты. Одну комнату с огромным окном поделили на 2. Вторая небольшая комнатка с отдельным входом получилась. А в стене (перегородке) между 2мя получившимися комнатами сделали окно сверху, тоже 50см примерно в высоту. Комната как чулан оказалась, несмотря на то, что окна на юг выходили было темно днем и душно - при том окно это в перегородке было открыто постоянно. Но родители ее делали, чтобы только переночевать - там только 2спальная кровать и тумбочки были, поэтому их это устраивало....
Так что на вкус и цвет, как говорится...... я бы так не стала делать. Вот если в комнате 2 окна на 2х стенах - тогда воплне можно сделать 2 комнаты из одной.

Homer

  • Ветеран
  • *****
  • 779
  • Рейтинг: -59
  • Корпус: 1,3
0
Расстояния между торцами корпусов
« Ответ #32: 11 Июль 2016, 20:09:19 »
У подруги моей было так - в квартире из 3-ки сделали 4 комнаты. Одну комнату с огромным окном поделили на 2. Вторая небольшая комнатка с отдельным входом получилась. А в стене (перегородке) между 2мя получившимися комнатами сделали окно сверху, тоже 50см примерно в высоту. Комната как чулан оказалась, несмотря на то, что окна на юг выходили было темно днем и душно - при том окно это в перегородке было открыто постоянно. Но родители ее делали, чтобы только переночевать - там только 2спальная кровать и тумбочки были, поэтому их это устраивало....
Так что на вкус и цвет, как говорится...... я бы так не стала делать. Вот если в комнате 2 окна на 2х стенах - тогда воплне можно сделать 2 комнаты из одной.
Я если надумаю делать 3 я вам покажу , пока что это только в мыслях

Лия

  • Ветеран
  • *****
  • 911
  • Рейтинг: +31
0
Расстояния между торцами корпусов
« Ответ #33: 26 Ноябрь 2017, 09:22:18 »
я думаю из большего кол- комнат сделать меньше это всегда лучше, чем из меньшего делать большее)
Ребята, давайте жить дружно)