Заказать ремонт

Цена квартир

  • 275 Ответов
  • 111759 Просмотров

Лия

  • Ветеран
  • *****
  • 911
  • Рейтинг: +31
0
Re: Цена квартир
« Ответ #30: 12 Июнь 2015, 21:51:14 »
Приехали расслаблено в субботу в офис ик, в проливной дождь в 11 утра и были третьи в очереди :o :o :o сели к менеджеру и итог- ипотека как минимум была аккредитована в втб и Сбере по господдержке, квартиры студии почти все куплены или забронированы, однушек почти нет, 2 этаж и верхние где цена от 4300000, остальное бронь. Двушки почти все куплены, трешек тоже почти не осталось ???
По своим причинам не смотря на цены и прочие проблемы хотели именно там, но по инфе на сайте думали продажи еле идут, кризис как никак... Пришлось срочно бронировать 1-ку, и ипотеку в Сбере, которую одобрили) так что -1 квартира еще.  Вышли от менеджера и своей очереди ожидали еще 2 семьи. Заехали в офис а101, там тоже полно народу было. Продажи идут по корпусам 1.1, 1.3, 1.4 на наш вопрос а где 1.2, менеджер так и сказала чуть позже пойдут продажи - вот вам и придерживание до повышения цен. Цены с сайтом совпадают. Просто вариантов мало осталось, хотя видимо бронь тоже дело такое, сегодня есть завтра снята и квартира свободна, но купленных квартир много 40-50% . 1.3 и 1.4 почти весь выкуплен. 1.1 много купленных и много брони.

Вы читали мое сообщение? это было сказано о А101 в Коммунарке и к ИК не имеет никакого отношения.
Ребята, давайте жить дружно)

Лия

  • Ветеран
  • *****
  • 911
  • Рейтинг: +31
0
Re: Цена квартир
« Ответ #31: 10 Август 2015, 22:42:57 »
Я никак не могу понять, как подорожали квартиры? Менеджеры продаж отвечают, что и выбора то нет, так ли это? Я не думаю, чтобы в это время все квартиры в обоих корпусах были распроданы....Предлагают только крайние этажи(  есть на форуме покупатели которые на днях купили , хотелось бы знать реальную картину. У них что то с информацией тяжеловато.
Ребята, давайте жить дружно)

Лия

  • Ветеран
  • *****
  • 911
  • Рейтинг: +31
0
Re: Цена квартир
« Ответ #32: 11 Август 2015, 00:07:08 »
кстати, сейчас по акции на 2 этажах скидка 5 % на все квартиры.
Ребята, давайте жить дружно)

Женечка

  • Пользователь
  • **
  • 58
  • Рейтинг: 0
0
Re: Цена квартир
« Ответ #33: 14 Август 2015, 14:39:36 »
Я никак не могу понять, как подорожали квартиры? Менеджеры продаж отвечают, что и выбора то нет, так ли это? Я не думаю, чтобы в это время все квартиры в обоих корпусах были распроданы....Предлагают только крайние этажи(  есть на форуме покупатели которые на днях купили , хотелось бы знать реальную картину. У них что то с информацией тяжеловато.
менеджер печатал бронь нам недели 2 назад, там 50% у них по информации раскуплено, сами брали 1ку на последнем этаже, но дейсьвительную картину мы увидим месяца через 4 , там будет понятно откроют средние этажиили правда распроданы

Лия

  • Ветеран
  • *****
  • 911
  • Рейтинг: +31
0
Re: Цена квартир
« Ответ #34: 14 Август 2015, 20:33:12 »
да в том то и проблема, не увидите, не где посмотреть, на сайте у них есть все, а начинаешь звонить_говорят все продано((
Ребята, давайте жить дружно)

ikonov

  • Ветеран
  • *****
  • 957
  • Рейтинг: +14
    • Иван
  • Корпус: 2.1
0
Re: Цена квартир
« Ответ #35: 26 Август 2015, 14:41:26 »
Вот на сайте и поменяли стоимость квартир...теперь каждая дороже на 2000 руб за 1м2

Аннушка

  • Пользователь
  • **
  • 33
  • Рейтинг: 0
0
Re: Цена квартир
« Ответ #36: 05 Сентябрь 2015, 13:58:22 »
Я никак не могу понять, как подорожали квартиры? Менеджеры продаж отвечают, что и выбора то нет, так ли это? Я не думаю, чтобы в это время все квартиры в обоих корпусах были распроданы....Предлагают только крайние этажи(  есть на форуме покупатели которые на днях купили , хотелось бы знать реальную картину. У них что то с информацией тяжеловато.
менеджер печатал бронь нам недели 2 назад, там 50% у них по информации раскуплено, сами брали 1ку на последнем этаже, но дейсьвительную картину мы увидим месяца через 4 , там будет понятно откроют средние этажиили правда распроданы
А почему лишь через 4 месяца?

Женечка

  • Пользователь
  • **
  • 58
  • Рейтинг: 0
0
Re: Цена квартир
« Ответ #37: 05 Сентябрь 2015, 22:30:11 »
Я никак не могу понять, как подорожали квартиры? Менеджеры продаж отвечают, что и выбора то нет, так ли это? Я не думаю, чтобы в это время все квартиры в обоих корпусах были распроданы....Предлагают только крайние этажи(  есть на форуме покупатели которые на днях купили , хотелось бы знать реальную картину. У них что то с информацией тяжеловато.
менеджер печатал бронь нам недели 2 назад, там 50% у них по информации раскуплено, сами брали 1ку на последнем этаже, но дейсьвительную картину мы увидим месяца через 4 , там будет понятно откроют средние этажиили правда распроданы
А почему лишь через 4 месяца?
среднее время во всех проектах, сначала как правило распродают неудобные этажи - подъезды, а потом повышают цены и открывают более интересные варианты. Может раньше, а может быть позже, здесь уже не угадаешь.

Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • 1063
  • Рейтинг: +238
    • Vadim
  • Корпус: 1.2
-1
Re: Цена квартир
« Ответ #38: 06 Сентябрь 2015, 00:20:55 »
А мне кажется застройщики такой фигней не занимаются и в реальности выставляют сразу все квартиры на продажу, а дальше каждый на свой кошелек выбирает. А сказки эти сочиняют обиженные, которым не досталось, что они хотели. Вот такое мое глубокое имхо.

Женечка

  • Пользователь
  • **
  • 58
  • Рейтинг: 0
0
Re: Цена квартир
« Ответ #39: 06 Сентябрь 2015, 20:38:03 »
А мне кажется застройщики такой фигней не занимаются и в реальности выставляют сразу все квартиры на продажу, а дальше каждый на свой кошелек выбирает. А сказки эти сочиняют обиженные, которым не досталось, что они хотели. Вот такое мое глубокое имхо.
хочется верить, что наш застройщик так не поступает, вл всяком случае нам досталось то, что хотели
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2015, 20:40:29 от Женечка »

Женечка

  • Пользователь
  • **
  • 58
  • Рейтинг: 0
0
Re: Цена квартир
« Ответ #40: 06 Сентябрь 2015, 20:41:44 »

Женечка

  • Пользователь
  • **
  • 58
  • Рейтинг: 0
0
Re: Цена квартир
« Ответ #41: 06 Сентябрь 2015, 20:43:15 »
А мне кажется застройщики такой фигней не занимаются и в реальности выставляют сразу все квартиры на продажу, а дальше каждый на свой кошелек выбирает. А сказки эти сочиняют обиженные, которым не досталось, что они хотели. Вот такое мое глубокое имхо.
у пика такая тактика точно есть и по всем проектам, не приятная вещь.

ikonov

  • Ветеран
  • *****
  • 957
  • Рейтинг: +14
    • Иван
  • Корпус: 2.1
0
Re: Цена квартир
« Ответ #42: 06 Сентябрь 2015, 23:48:42 »
Мы когда звонили были несколько однушек, 90 % на 2этаже, двушек было 12,13,14 этажи 4 квартиры и трешек прилично...все таки они не дешевые

Fedoroff

  • Пользователь
  • **
  • 78
  • Рейтинг: 0
0
Re: Цена квартир
« Ответ #43: 07 Сентябрь 2015, 13:28:29 »
А мне кажется застройщики такой фигней не занимаются и в реальности выставляют сразу все квартиры на продажу, а дальше каждый на свой кошелек выбирает. А сказки эти сочиняют обиженные, которым не досталось, что они хотели. Вот такое мое глубокое имхо.
Ну вот и поживем-увидим, чьи предположения окажутся явью..

KukuTerrible

  • Пользователь
  • **
  • 96
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 2.1
0
Re: Цена квартир
« Ответ #44: 07 Сентябрь 2015, 20:59:24 »
Когда мы выбирали, на поэтажном плане были двушки по 76 с чем-то квадратов... так вот их не продавали. Менеджер русским языком сказал, что их пока держат... сами знаете зачем и почему ;)