Заказать ремонт

Публичные слушания по территориям прилегающим к ЖК "Испанские кварталы"

  • 424 Ответов
  • 137125 Просмотров

Nick1981

  • Ветеран
  • *****
  • 854
  • Рейтинг: +10
    • Николай
  • Корпус: 3.1
0
Борисов Сергей Олегович из Троицка, если убрать Сергей Олегов, это наш Борисович, попался!!!  :-X

Elen

  • Ветеран
  • *****
  • 600
  • Рейтинг: +239
    • Елена Белозерова
  • Корпус: 1.1
0
Более того, он требует награждения кого-то орденами и медалями. Д....,б.... ( С. Лавров)

Diamond

  • Постоялец
  • ***
  • 103
  • Рейтинг: +25
    • Дмитрий
  • Корпус: 12.1
0
Жители Ватутинок и Троицка голосуют за гальваническое производство рядом с нашими домами. 10 ( последний лист), 16 запись....
а это было зафиксировано на видео?

Elen

  • Ветеран
  • *****
  • 600
  • Рейтинг: +239
    • Елена Белозерова
  • Корпус: 1.1
0
Естественно. И видео и фото. Народ поднял такую бучу, что секретарь дозвонзилась в выходной день до главы поселения Таракановой Т.Ю. и та дала распоряжение принять от нас коллективные претензии. Пишу к тому, что на слушаниях будет та же картина. Приедут жители Троицка со правками с работы в поселении Сосенское ( что, кстати, дает им право голосовать) и решат с чем мы будем соседствовать.

borisovitch

  • Старожил
  • ****
  • 456
  • I'm the one who knocks
  • Рейтинг: +48
  • Корпус: 1.3
0
Борисов Сергей Олегович из Троицка, если убрать Сергей Олегов, это наш Борисович, попался!!!  :-X
8) всегда рад помочь!

Diamond

  • Постоялец
  • ***
  • 103
  • Рейтинг: +25
    • Дмитрий
  • Корпус: 12.1
0
Естественно. И видео и фото. Народ поднял такую бучу, что секретарь дозвонзилась в выходной день до главы поселения Таракановой Т.Ю. и та дала распоряжение принять от нас коллективные претензии. Пишу к тому, что на слушаниях будет та же картина. Приедут жители Троицка со правками с работы в поселении Сосенское ( что, кстати, дает им право голосовать) и решат с чем мы будем соседствовать.
а если я не смогу 20 поучавствовать по причине командировки? Будет ли еще какой-то день? 

Homer

  • Ветеран
  • *****
  • 779
  • Рейтинг: -59
  • Корпус: 1,3
0
Они голосуют так как их попросили ) тут понятное дело , какие же люди тупые все же , строить гавно рядом с домами где живут люди , расширять кладбище рядом с домами , ебнутые что ли , зачем давали разрешения на строительство ИК если планировали там кладбище рядом поставить .  Бля везде так , сначала продадут хаты а потом по плану гавно ставить и расширять , так как было бы там сразу расширения и дома бы ставили , там бы кВ.м и 10.000 р не стоял бы . А они сделали хитро , сначала договорились с управой продали большинство а теперь и кладбище )) и того наши квартиры упадут в 200 раз по цене ) считайте нас и управа и компания А101 кинула .

Homer

  • Ветеран
  • *****
  • 779
  • Рейтинг: -59
  • Корпус: 1,3
0
Вы смотрите узко , смотрите в даль , все было спланировано ещё 2 года назад , уроды одни , ну вот такие люди часто умирают ) вето кто даёт разрешения на такие вещи ему ведь кушать надо )  главное что у него под домом этого нет . Обидно что везде вилы в колёса , не могут нормально построить сделать нам парк красивый и оставить природу , надо им кладбище вьебать перед окнами что бы я смотрел как хоронят людей и как закапывают , ну тупорылые ей богу . узнать бы кто это все делает и чья там рука главное , вот реально если бы не сажали бы за это , руку бы отрубил что бы не хапал в карман много и совесть была к людям .

Homer

  • Ветеран
  • *****
  • 779
  • Рейтинг: -59
  • Корпус: 1,3
0
Elen.
Вы уверены что там вообще что то спасёт? Мне кажется там уже решено все , ( как и выборы в нашей стране так и это , все решено без нас , мне кажется продавать нам квартиры по 20.000 р за кВ.м и быть в полной жопе . Но жить с кладбищем это ужасс )

sproff

  • Пользователь
  • **
  • 29
  • Рейтинг: +2
  • Корпус: 2.1
0
Всем добрый день!
у меня вопрос к участникам данной темы: Кто нибудь пытался подтянуть жителей ЖК Николин парк?

Avour

  • Супермодератор
  • *****
  • 1133
  • Рейтинг: +330
0
я думаю, кладбище - это самое меньшее из зол(
ситуация все печальнее и печальнее :(

Homer

  • Ветеран
  • *****
  • 779
  • Рейтинг: -59
  • Корпус: 1,3
0
Всем добрый день!
у меня вопрос к участникам данной темы: Кто нибудь пытался подтянуть жителей ЖК Николин парк?
Надо самим делать Листовки и расклеить везде в ЖК Николина парк, у них шлагбаум снесли нету охраны теперь , так что зайти туда может каждый , сделайте листовки и расклейте

Homer

  • Ветеран
  • *****
  • 779
  • Рейтинг: -59
  • Корпус: 1,3
0
ЖК НИКОЛИН ПАРК вход Free нету охраны , 2 дома подали в суд за то что не хотели платить за охрану и все убрали , заезд всем открыт )

Nick1981

  • Ветеран
  • *****
  • 854
  • Рейтинг: +10
    • Николай
  • Корпус: 3.1
0
Homer725, квартиры дешевле чем продал нам застройщик точно не будут, даже если кладбище на месте офиса продаж будет.

Homer

  • Ветеран
  • *****
  • 779
  • Рейтинг: -59
  • Корпус: 1,3
0
Делайте листовки и давай те клеить , моя идея , листовки с вас , на машине могу довезти .
« Последнее редактирование: 10 Октябрь 2016, 14:27:53 от Homer725 »