Заказать ремонт

Голосование

Среднестатистический возраст на момент приобретения (оформления) квартиры

от 20 до 25 лет
от 25 до 30 лет
от 30 до 35 лет
от 35 до 40 лет
40 лет + + +

Кто ты? Формируем образ среднестатистического жителя ЖК "Испанские кварталы"

  • 269 Ответов
  • 90535 Просмотров

Олег Испанский

  • Постоялец
  • ***
  • 143
  • Чирик-чирик
  • Рейтинг: +67
    • Олег
  • Корпус: 3.1
0
Привет, соседи!
Меня зовут Лена, 23 года. Аспирант эконома МГУ и аудитор. Очень люблю коньки, ролики и велосипеды, поэтому жду велодорожек в ИК и адекватных пешеходов, которые не будут по ним ходить:)
Тема покупки квартиры долго витала в воздухе, но с лета начала серьезно заниматься этим вопросом, и вот в октябре стала на шаг ближе к собственной квартире. И с самого первого года в Москве была любовь с первого взгляда к юго-западу, поэтому другие районы Москвы не рассматривались всерьез.
Привет, сосед! А живете в ГЗ, сектор Д?

Stg.Mahouny

  • Пользователь
  • **
  • 32
  • Рейтинг: +47
    • Алексей
  • Корпус: 7.1
0
Всем доброй ночи! Зовут меня Алексей, 24 года, работаю также в "национальном достоянии" как и некоторые товарищи из здешней ветки, правда не в тёплом московском офисе, а морожу филейную часть на бескрайних заполярных просторах России(благо вахтенным методом, иногда возвращаюсь в цивилизацию), закончил всё ту же керосинку, как и некоторые здесь, специальность горный инженер-геофизик :) Занимался 11 лет музыкой, но не судьба, оставил это дело :P

Aleks

  • Пользователь
  • **
  • 2
  • Выход есть всегда!
  • Рейтинг: 0
    • Александра
  • Корпус: 9.3
0
Доброе утро! Вот и мы, наконец-то, пополнили ряды соседей. Мы семья, я адвокат, супруг - бывший
 госслужащий и биатлонист, занимается воспитанием  дочери.  Любим кататься на горных лыжах. Давно присматривались к ИК, так как сами проживаем в Ясенево и очень удобно добираться до дачи. В новогодние праздники решили сделать себе подарок и приобрели двушку евро в доме 9.3
« Последнее редактирование: 31 Январь 2018, 08:20:30 от Aleks »

депутат

  • Постоялец
  • ***
  • 119
  • Рейтинг: +1
    • депутат
  • Корпус: 5.3
0
Всем привет) какая интересная тема))
Меня зовут Юля, 29 лет, пахала со второго курса и наконец решилась на ипотеку) теперь радуюсь, что буду жить в таком красивом месте, да еще и рядом с близкой подругой)
По образованию и профессии экономист. Работаю в строительной компании
Увлекаюсь шитьем, и хочу в будущем зарабатывать именно этим)

Юлия, приветствую Вас. Хотелось бы поинтересоваться, нет ли знакомого закупщика у Вас в фирме, с кем можно было бы связаться и обговорить поставки строительного крепежа, вентиляции и инженерии на Ваши объекты строительные)

besser

  • Пользователь
  • **
  • 33
  • Рейтинг: +5
    • Елена
  • Корпус: 9.1
0
Олег Испанский,
да. Боюсь потеряться в квартире после аспирантской кельи))

za9l

  • Пользователь
  • **
  • 62
  • Рейтинг: 0
    • Людмила
  • Корпус: 3.3
0
Всем привет! Зовут меня Людмила, мне 26 лет, медик в Троицке. Мужу 27, ИП. Сыну почти 5 лет, в садике.
*планируем собаку(в тему про вонючек)
Ждем ключики в доме 3.3.
Выбор пал на ИК, так как сами с Ясенево и дача в п. Воскресенское, чтоб все рядышком с друзьями и родственниками. Рада знакомству  ;)

Скибеев Илья

  • Старожил
  • ****
  • 253
  • Рейтинг: +97
    • Илья
  • Корпус: 1.1
0
так как сами с Ясенево

Привет соседи настоящие и будущие =))) Наверное тут треть жильцов ясеневские )
sokolovcz.ru

депутат

  • Постоялец
  • ***
  • 119
  • Рейтинг: +1
    • депутат
  • Корпус: 5.3
0
Нет, я с Мытищ))) но родные в подольске. так что ближе к ним решили. да и просто купили чтобы москва была)

ИринаМ

  • Пользователь
  • **
  • 52
  • Рейтинг: +5
    • Ирина
  • Корпус: 7.1
0
Всем доброго дня! Семья с двумя сыночками (2,2 года и 2 месяца). Мне 30, мужу 31. Я закончила Бауманку и работала менеджером по качеству в алюминиевой промышленности. Муж слесарь-сварщик. Живем на севере Москвы, купили в ИК квартиру, так как ближе к даче, друзьям и родителям.

Малафеечи

  • Пользователь
  • **
  • 5
  • Рейтинг: 0
    • Наталья
  • Корпус: 7.2
0
Всем привет. Мы семья Малафеевых)Меня  зовут Наташа 27 лет, муж Дмитрий 29 лет, сыну 5 месяцев. Я воспитываю ребёнка, муж на госслужбе, тоже как и многие сверху—заканчивал керосинку)))и опять же как многие сверху  живём в Ясенево)))ждём ключики от 7.2  )))всем хорошего настроения.

Олеся

  • Пользователь
  • **
  • 11
  • Рейтинг: +2
    • Олеся
  • Корпус: 12.1

Ожерельев Дмитрий

  • Пользователь
  • **
  • 4
  • Рейтинг: 0
0
Всем Добрый День.Меня зовут Дмитрий мне 28 лет, детей пока нет и еще и холост.Я работаю в  автобизнесе(покупка, продажа, помощь в подборе страховки, ремонт и тд.Хобби: пауэрлифтинг, бокс, но и болезнь к мотоциклам и авто.
Очередь в доме 13.2

депутат

  • Постоялец
  • ***
  • 119
  • Рейтинг: +1
    • депутат
  • Корпус: 5.3
0
Всем Добрый День.Меня зовут Дмитрий мне 28 лет, детей пока нет и еще и холост.Я работаю в  автобизнесе(покупка, продажа, помощь в подборе страховки, ремонт и тд.Хобби: пауэрлифтинг, бокс, но и болезнь к мотоциклам и авто.
Очередь в доме 13.2
ООО, ещё один мото брат))) Здорова

Annsesile

  • Пользователь
  • **
  • 1
  • Рейтинг: 0
    • Анна
  • Корпус: 1.1
0
Всем привет! меня зовут Анна, у нас 2 детишек, сын 9.5 лет и дочь 1.3 года, я химик-банкир😁 закончила ломоносовский, работала в банке, сейчас дома с ребенком, муж водитель на грузовой, купили в доме 1.1, сами из ясенево)

an101

  • Пользователь
  • **
  • 91
  • Рейтинг: +25
    • Antonio
  • Корпус: 14.2
+2
Всем привет.
Технич. специалист. Транспортные сети, передача данных tcp/ip в сетях различных операторов связи поменьше или побольше)) и все что с этим связанно.
Ясенево.
Велосипеды в активном стиле - например в Битце - там куча всяких трейлов от экстремальных до уныло-прогулочных  :D.
SY
Соседи, у нас общая группа Веласкеса6 в телеграм
Присоединяйтесь!