Заказать ремонт

Голосование

Среднестатистический возраст на момент приобретения (оформления) квартиры

от 20 до 25 лет
от 25 до 30 лет
от 30 до 35 лет
от 35 до 40 лет
40 лет + + +

Кто ты? Формируем образ среднестатистического жителя ЖК "Испанские кварталы"

  • 269 Ответов
  • 90560 Просмотров

element

  • Постоялец
  • ***
  • 179
  • Рейтинг: +43
  • Корпус: 6.2
0
Премногоуважаемый господин Дворник..
У Вас на форуме в выходные всего пару сообщений..(и это не дачный сезон).
Мало того, что вы темы бездарно переносите не читая ответы на Ваши вопросы, так Вы ещё сообщения удаляете.
Я понимаю, что у Вас есть права решать что и как, но толку от вашего высокомерия и тупых понтов про правила форума, которого нет...
« Последнее редактирование: 03 Октябрь 2016, 00:40:47 от element »

Iwolf

  • Супермодератор
  • *****
  • 461
  • Рейтинг: +16
    • Иван
  • Корпус: 2.2
0
Примногоуважаемый господин Дворник..
У Вас на форуме в выходные всего пару сообщений..(и это не дачный сезон).
Мало того, что вы темы бездарно переносите не читая ответы на Ваши вопросы, так Вы ещё сообщения удаляете.
Я понимаю, что у Вас есть права решать что и как, но толку от вашего высокомерия и тупых понтов про правила форума, которого нет...
Чтение Ваших сообщений в различных темах начинает формировать у меня понимание,что у Вас не то что нет там никаких 2-ух высших,а вообще неоконченное начальное. К тому же сообщения пронизаны злобой и ненавистью к окружающим..В жизни часто задаюсь вопросом на тему того,что движет таким поведением и неужели люди не могут общаться просто в комфортной обстановке! Напоминает комментарии школьников на известном видео-хостинге или в соцсетях.
И зачем,скажете, нужно знакомство с соседями,ежели они такие будут!нет уж,извольте!

element

  • Постоялец
  • ***
  • 179
  • Рейтинг: +43
  • Корпус: 6.2
0
Чтение Ваших сообщений в различных темах начинает формировать у меня понимание,что у Вас не то что нет там никаких 2-ух высших,а вообще неоконченное начальное. К тому же сообщения пронизаны злобой и ненавистью к окружающим..В жизни часто задаюсь вопросом на тему того,что движет таким поведением и неужели люди не могут общаться просто в комфортной обстановке! Напоминает комментарии школьников на известном видео-хостинге или в соцсетях.
И зачем,скажете, нужно знакомство с соседями,ежели они такие будут!нет уж,извольте!
Хмммм, с таким аналитическим складом ума, Вам только в бюро прогнозов работать…
Вы только квартиру не продавайте, а то я такой сосед ужасный… как жить теперь будите...
« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2016, 20:58:41 от element »

Скибеев Илья

  • Старожил
  • ****
  • 253
  • Рейтинг: +97
    • Илья
  • Корпус: 1.1
0
Гид по Европе. Если кто собирается поехать в ЕС - всегда помогу с прокладкой маршрута)
Тут волнуются насчёт количества ВО. не стоит - на человеческие качества это мало влияет. Можно иметь 4 ВО, но при этом ссать в раковину.
sokolovcz.ru

drow

  • Старожил
  • ****
  • 337
  • Рейтинг: +5
  • Корпус: 3.2
0
Мне 31, жене 28, детям 1 и 3. А то вы все о себе да о себе, как будто все по одному жить будут, а ведь соседями будут подчас полные семьи :)
По образованию физик моря, работаю в ИТ. Жена по образованию учитель, а последние 3 года работает воспитателем наших детей и собаки, ждет когда же это закончится и можно будет всех (детей, собаку не берут  ;) ) сдать в сад :)

Homer

  • Ветеран
  • *****
  • 779
  • Рейтинг: -59
  • Корпус: 1,3
0
Таких как я тут точно не будет ) образования нету , обучался сам , и уж поверьте )) вообще образования не кому не нужно )) на помойку выкинуть ) мне 28 забыл сказать )
Жене 25 лет
Ребёнку 5 лет

Homer

  • Ветеран
  • *****
  • 779
  • Рейтинг: -59
  • Корпус: 1,3
0
Чем сейчас обучают в школе ?? Тем чем обучали 20-30 лет назад ) Мир поменялся давно , а образование все там же внизу , не чего не даст тут институт нечего ... у моего друга 2 высших и что ? Работает на зарплате 70.000 р смешно . А большинство знакомых нет образований и директора компаний )  этот топ хороший только узнать какой возраст тут будет жить и детям сколько )  что бы понимать с кем есть смысл дружить и общаться . Не знаю как вы а я ищу знакомых будущих по возрасту , если старше 45 лет значит воспитан тем временем и в голове скорее всего тот же разум и не чего нового не знает и не двигается ) мне нужн возраст 25-36 которые умные и с кем можно будет пообщаться во дворе либо на прогулках с детьми ))) жизнь опасна и корыстна ) все ради выгоды , фак есть факт )

Nick77

  • Постоялец
  • ***
  • 136
  • Рейтинг: +15
    • Николай
  • Корпус: 13.1
0
Таких как я тут точно не будет ) образования нету , обучался сам , и уж поверьте )) вообще образования не кому не нужно )) на помойку выкинуть ) мне 28 забыл сказать
Жене 25 лет
Ребёнку 5 лет

Верим.... Верим....
 ::)

Homer

  • Ветеран
  • *****
  • 779
  • Рейтинг: -59
  • Корпус: 1,3
0
Конечно верите ) куда вы денетесь ) хороший топ ) тут я почитал что пишут ) ужасс ) и конфликты и чего только нету ) главное соседи не работайте на кого то а работайте на себя ) ненадо быть офисными клещами ,Планктонами )

Avour

  • Супермодератор
  • *****
  • 1133
  • Рейтинг: +330
0
Товарищи, давайте не ссориться! ??? а то и правда негатива хватает (кладбище, индиго ит.п.)! давайте хотя бы между собой создадим приятную дружескую атмосферу для общения! не надо так болезненно воспринимать комментарии других и от колкостей прошу всех воздержаться! прошу быть добрее и почаще улыбаться!  :) Пусть улыбка станет утренней зарядкой для всех!  :) С каждой новой улыбкой в мире рождается частичка добра!  :) Не забывайте всегда искренне улыбаться глазами и наполнять сердце любовью!  :D

Homer

  • Ветеран
  • *****
  • 779
  • Рейтинг: -59
  • Корпус: 1,3
0
Вот это написали))))))) у меня чуть слеза не прошло )))
Поэт ) по поводу сор на ху... их )
Ваши тухлые соры тут не нужны ) тут люди сидят добра и позитива ахахахаххахахахахахахахахахаххахахахахахахахаххахаха

Nick1981

  • Ветеран
  • *****
  • 854
  • Рейтинг: +10
    • Николай
  • Корпус: 3.1
+1
Товарищи, давайте не ссориться! ??? а то и правда негатива хватает (кладбище, индиго ит.п.)! давайте хотя бы между собой создадим приятную дружескую атмосферу для общения! не надо так болезненно воспринимать комментарии других и от колкостей прошу всех воздержаться! прошу быть добрее и почаще улыбаться!  :) Пусть улыбка станет утренней зарядкой для всех!  :) С каждой новой улыбкой в мире рождается частичка добра!  :) Не забывайте всегда искренне улыбаться глазами и наполнять сердце любовью!  :D
напишем на корпусе 1.2, в этом доме живёт самый добрый человек  ;)

Avour

  • Супермодератор
  • *****
  • 1133
  • Рейтинг: +330
0
напишем на корпусе 1.2, в этом доме живёт самый добрый человек  ;)
Просто, знаете Николай, я уже живу сейчас в этом доме около 15 лет. И с соседями ужасно не повезло - большинство людей в подъезде угрюмые, как будто неудовлетворенные жизнью люди, ни когда не улыбаются, не здороваются или цедят приветсвие сквозь зубы.... и если бы это были только старые соседи, так нет же и новосёлы ведут себя не лучшим образом.... Досадно будет, если в нашем жк будет тоже самое.

Nick1981

  • Ветеран
  • *****
  • 854
  • Рейтинг: +10
    • Николай
  • Корпус: 3.1
0
Avour, скорее всего так и будет, но человек 40,что общаются на этом форуме, думаю и при встрече на нашем пешеходном бульваре,здороваться будут.
Мне кстати тоже с соседями не повезло... Хотя может это им с нами не повезло?  ;) ;D
« Последнее редактирование: 03 Октябрь 2016, 11:59:06 от Nick1981 »

element

  • Постоялец
  • ***
  • 179
  • Рейтинг: +43
  • Корпус: 6.2
0
главное соседи не работайте на кого то а работайте на себя ) ненадо быть офисными клещами ,Планктонами )

Поздно, два раза пытался, но без нормального стартового капитала думаю это невозможно.
А так полностью согласен.