Заказать ремонт

Запретные темы

  • 42 Ответов
  • 16915 Просмотров

Denis

  • Пользователь
  • **
  • 93
  • Будь счастлив!
  • Рейтинг: 0
    • Денис
  • Корпус: 1.1
0
Запретные темы
« 29 Сентябрь 2016, 13:09:42 »
Уважаемые соседи, есть предложение создавать такие темы и любые другие темы, связанные не с самыми приятными новостями или обсуждениями в закрытых формах, что бы без регистрации они не читались и не просматривались... Почему? Объясняю, как известно строительство много-очередное идёт в большей части на средства покупателей, то есть принцип пирамиды, Первые вторые очереди обычно строятся быстро и без задержек, чего не скажешь о последних, так вот, когда мы пишем ужасы для потенциальных покупателей о том, что собираются что то строить, или речки отравленные, или полигоны расстрельные, или кладбища расширения, мы отталкиваем потенциального покупателя от покупки, тем самым подвергаем риску последние очереди строительства... К примеру, Марьино град, что по Калужке, не далеко от Испанских, просрочка строительства на 9 месяцев уже, всё только потому, что как раз резко упала покупательская способность из-за раздувания различных тем, таких как дорога большая рядом пойдёт, не дают разрешения на коммуникации и так далее... Поэтому, давайте любые негативные темы, которые так или иначе могут отвернуть потенциального покупателя от нашего ЖК скрывать!
Хорошее ускорение в перёд, является результатом смачного пендаля сзади!

Nick1981

  • Ветеран
  • *****
  • 854
  • Рейтинг: +10
    • Николай
  • Корпус: 3.1
0
Запретные темы
« Ответ #1: 29 Сентябрь 2016, 13:39:49 »
Уважаемые соседи, есть предложение создавать такие темы и любые другие темы, связанные не с самыми приятными новостями или обсуждениями в закрытых формах, что бы без регистрации они не читались и не просматривались... Почему? Объясняю, как известно строительство много-очередное идёт в большей части на средства покупателей, то есть принцип пирамиды, Первые вторые очереди обычно строятся быстро и без задержек, чего не скажешь о последних, так вот, когда мы пишем ужасы для потенциальных покупателей о том, что собираются что то строить, или речки отравленные, или полигоны расстрельные, или кладбища расширения, мы отталкиваем потенциального покупателя от покупки, тем самым подвергаем риску последние очереди строительства... К примеру, Марьино град, что по Калужке, не далеко от Испанских, просрочка строительства на 9 месяцев уже, всё только потому, что как раз резко упала покупательская способность из-за раздувания различных тем, таких как дорога большая рядом пойдёт, не дают разрешения на коммуникации и так далее... Поэтому, давайте любые негативные темы, которые так или иначе могут отвернуть потенциального покупателя от нашего ЖК скрывать!
БРЕД!

element

  • Постоялец
  • ***
  • 179
  • Рейтинг: +43
  • Корпус: 6.2
0
Запретные темы
« Ответ #2: 29 Сентябрь 2016, 14:46:11 »

Nick1981

  • Ветеран
  • *****
  • 854
  • Рейтинг: +10
    • Николай
  • Корпус: 3.1
0
Запретные темы
« Ответ #3: 29 Сентябрь 2016, 14:48:33 »
Почему бред???
от вас он скрывать предлагает, последние пока вы))) я лично уверен что деньги ни в пирамиду вложил, поэтому мне скрывать не чего...

element

  • Постоялец
  • ***
  • 179
  • Рейтинг: +43
  • Корпус: 6.2
0
Запретные темы
« Ответ #4: 29 Сентябрь 2016, 14:57:53 »
от вас он скрывать предлагает, последние пока вы))) я лично уверен что деньги ни в пирамиду вложил, поэтому мне скрывать не чего...
Причем тут скрывать. Я квартиру уже купил и к закрытому форуму на сайте доступ имею.
Вопрос стоит про потенциальных покупателей.
Я так в последний момент от "ЖК Изумрудные холмы" отказался, узнав, что кварплата сумасшедшая.

Про пирамиду согласен, что пример не особо удачный, но от успешной реализации квартир, естественно зависит и ход строительства.
А почитав наш форум действительно становится страшно свалка, кладбище, мечеть, алкаши, черномазые... ужас прям..

Nick1981

  • Ветеран
  • *****
  • 854
  • Рейтинг: +10
    • Николай
  • Корпус: 3.1
0
Запретные темы
« Ответ #5: 29 Сентябрь 2016, 15:03:17 »
Причем тут скрывать. Я квартиру уже купил и к закрытому форуму на сайте доступ имею.
Вопрос стоит про потенциальных покупателей.
Я так в последний момент от "ЖК Изумрудные холмы" отказался, узнав, что кварплата сумасшедшая.

Про пирамиду согласен, что пример не особо удачный, но от успешной реализации квартир, естественно зависит и ход строительства.
А почитав наш форум действительно становится страшно, свалка, кладбище, мечеть, алкаши, черномазые... ужас прям..
я с вами спорить не собираюсь. Сам зарегистрировался на этом форуме спустя 5 месяцев после подписания договора и узнал много нового, о чем менеджеры и не собирались говорить. Хотите что то скрывать от будующих ваших соседей скрывайте, никто никого ни к чему не обязывает, в свободной стране живём .

Denis

  • Пользователь
  • **
  • 93
  • Будь счастлив!
  • Рейтинг: 0
    • Денис
  • Корпус: 1.1
0
Запретные темы
« Ответ #6: 29 Сентябрь 2016, 15:11:49 »
Про пирамиду вообще ни кто ничего не понял... Пирамида, это когда берётся кредит, строится дом, продаются квартиры этого дома, с вырученных денег погашается кредит а прибыль вкладывается в строительство второго дома... И так по цепочке. Чем меньше покупаются квартир в уже готовом доме или же в доме с максимально скорейшей сдачи тем труднее строить последующие... Что тут не ясного? Моя первая очередь то без сомнений сдастся, ибо по практике первые очереди редко когда не сдаются или сроки срываются (у добросовестных застройщиков)
Хорошее ускорение в перёд, является результатом смачного пендаля сзади!

Elen

  • Ветеран
  • *****
  • 600
  • Рейтинг: +239
    • Елена Белозерова
  • Корпус: 1.1
0
Запретные темы
« Ответ #7: 29 Сентябрь 2016, 15:14:36 »
Вы даже не представляете, какое кол-во людей, мечтающих улучшить свои жилищные условия, ориентируются исключительно на стоимость квадрата и расположение комплекса в относительной близости к метро. Тем более, что  2 дня назад приступили к строительству ветки  от Саларьево в Коммунарку.  Вы правда считаете, что стройка может остановиться?))))) мы делимся разными темами, поскольку нам там жить и наоборот, необходимо широкое освещение, чтоб люди могли внести свои коррективы в планы застройки , пока это возможно.

ГЕОРГ

  • Ветеран
  • *****
  • 1569
  • Рейтинг: +120
0
Запретные темы
« Ответ #8: 29 Сентябрь 2016, 15:15:15 »
Да ни чего эти "псевдо" страшилки не поменяют. Уверен, дай возможность вернуть договор и взять деньги назад - 95% этим не воспользуются.
P.S. Это всё из разряда: "Милые бранятся — только тешатся"...

Avour

  • Супермодератор
  • *****
  • 1133
  • Рейтинг: +330
0
Запретные темы
« Ответ #9: 29 Сентябрь 2016, 15:21:57 »
Denis, В ваших словах есть доля правды - многих наши "ужасы" оттолкнут от покупки тут квартиры... Но в  противовес "ужасам" все-таки стоит цена - одна из самых маленьких за кв.м в мск, я думаю всегда найдутся люди, которым будет всеравно на окружение ИК, лишь бы получить свое жилье, подчас единственное.
И да конечно, нашу очередь сдадут 100%, только вот если не сдадут последние дома и не построят спорткомплекс, не облагородят бульвар - будет действительно досадно(
Но и смысла закрывать форум для незарегистрированных не вижу - регистрация занимает 2 минуты.

Lila

  • Пользователь
  • **
  • 53
  • Рейтинг: +1
    • Lila
  • Корпус: 4.3
0
Запретные темы
« Ответ #10: 29 Сентябрь 2016, 15:24:01 »
Да ни чего эти "псевдо" страшилки не поменяют. Уверен, дай возможность вернуть договор и взять деньги назад - 95% этим не воспользуются.
P.S. Это всё из разряда: "Милые бранятся — только тешатся"...
Я, кстати, тоже об этом думала))) Если бы при покупке мне сказали и про цвет кирпича на нижних этажах, и про подоконники, и про балконную дверь, это бы моего решения не изменило))) Думаю, так у большинства) Сейчас просто уже иначе ко всему относишься... типа мое! так будьте добры...!

ГЕОРГ

  • Ветеран
  • *****
  • 1569
  • Рейтинг: +120
0
Запретные темы
« Ответ #11: 29 Сентябрь 2016, 15:55:04 »
Но на слушания (тема-то об этом)), надо сходить.
Так сказать, держать администрацию и бизнес в тонусе)
Думаю Коммунарка вообще не придёт (они на свою-то территорию не ходят) - им на нашу сторону наплевать.
Поэтому, если от нас будет один человек - вместе с ним новые схемы и сверстают))

Denis

  • Пользователь
  • **
  • 93
  • Будь счастлив!
  • Рейтинг: 0
    • Денис
  • Корпус: 1.1
0
Запретные темы
« Ответ #12: 29 Сентябрь 2016, 16:10:35 »
Предлагаю отписаться, кто точно пойдёт?! Я пока на 100% точно не могу сказать из-за соей работы...
Хорошее ускорение в перёд, является результатом смачного пендаля сзади!

Nick1981

  • Ветеран
  • *****
  • 854
  • Рейтинг: +10
    • Николай
  • Корпус: 3.1
0
Запретные темы
« Ответ #13: 02 Октябрь 2016, 00:02:56 »
Новая тема,в этом разделе, очень сильно даёт понять, что людей интересует больше.... Мертвые соседи с Хованского в 300-х метрах, или живые в радиусе 300-х( их образование, возраст, иерархия). Меня, кстати, тоже больше живые интересуют, хотя ни с теми ни с другими, боюсь бороться у нас не получится.

ATatyana

  • Постоялец
  • ***
  • 115
  • Рейтинг: +6
    • Татьяна
  • Корпус: 4.3
0
Запретные темы
« Ответ #14: 02 Октябрь 2016, 01:13:00 »
Согласна с тем, что это бред) Строительство ведётся не на деньги дольщиков)) под такие объекты получают ПРОЕКТНОЕ финансирование в банках на весь объём) обслуживание кредитных линий идёт, конечно, с помощью доходов от продаж, но также закладывается в качестве залога земельный банк на случай форс-мажора. Поэтому стройка не останавливается, если вместо 100 квартир в месяц продали 50)) этим и отличается надёжный девелопер от мелких стройфирм, действующих по принципу пирамиды) в других случаях банк может войти в капитал девелопера в качестве реструктуризации долга, чтобы довести объект.

многие недострои у крупных фирм связаны больше либо с плохим управлением либо с провальной маркетинговой политикой, когда в одном районе строится 100500 домов)

Сорри за многа буков))