Заказать ремонт

О спорт, ты-мир!!!!!

  • 106 Ответов
  • 38876 Просмотров

element

  • Постоялец
  • ***
  • 179
  • Рейтинг: +43
  • Корпус: 6.2
0
О спорт, ты-мир!!!!!
« 04 Октябрь 2016, 10:07:24 »
Думаю, это должна быть нейтральная тема, без дипломов, монополий, грязных собак и неадекватных параллелей и тем более выводов (не относящихся к теме)…

Предлагаю обсудить кто какими видами спорта занимается, а также хобби или другие увлечения…Тем более как мы выяснили коллектив у нас молодой, значит население должно быть активное :)

Как пример: мы с супругой влюбились в горные лыжи и ждем теперь зиму с нетерпением!!!!

Будет очень здорово если кто, из будущих жителей нашего комплекса тоже увлекаются зимним катанием (лижи, доски, хоть санки или в край ледянки)))), т.к. большой компанией отдыхать на свежем воздухе это нечто…

По лету, если конечно построят хоть маленькое футбольное поле, можно потенциально сформировать понимание и по футболу...
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2016, 10:54:55 от element »

ikonov

  • Ветеран
  • *****
  • 957
  • Рейтинг: +14
    • Иван
  • Корпус: 2.1
0
О спорт, ты-мир!!!!!
« Ответ #1: 04 Октябрь 2016, 10:10:43 »
С появлением ребенка мы что-то забросили доски  :'( пылятся на балконе. В этом году возможно встанем обратно  ;)
Обычно катались в степаново.

element

  • Постоялец
  • ***
  • 179
  • Рейтинг: +43
  • Корпус: 6.2
0
О спорт, ты-мир!!!!!
« Ответ #2: 04 Октябрь 2016, 10:14:53 »
С появлением ребенка мы что-то забросили доски  :'( пылятся на балконе. В этом году возможно встанем обратно  ;)
Обычно катались в степаново.
Мы в Крылатском (т.к. 5 мин от дома), а так в Сорочанах... Обязательно вставайте!!! Если что, большой багажник для перевозки снаряжения есть ;) Хватит места всем :)
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2016, 10:16:24 от element »

Nick1981

  • Ветеран
  • *****
  • 854
  • Рейтинг: +10
    • Николай
  • Корпус: 3.1
0
О спорт, ты-мир!!!!!
« Ответ #3: 04 Октябрь 2016, 10:25:27 »
Мастер спорта по самбо  ::) но последнее время катастрофическая нехватка времени на зал...
Аквариум-хобби, надеюсь рыбой вонять и чешуя мерещиться, никаким соседям не будет  ;D
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2016, 10:30:04 от Nick1981 »

element

  • Постоялец
  • ***
  • 179
  • Рейтинг: +43
  • Корпус: 6.2
0
О спорт, ты-мир!!!!!
« Ответ #4: 04 Октябрь 2016, 10:28:40 »
Мастер спорта по самбо  ::)

Какой Вы опасный аниматор..... :o :o :o

borisovitch

  • Старожил
  • ****
  • 456
  • I'm the one who knocks
  • Рейтинг: +48
  • Корпус: 1.3
0
О спорт, ты-мир!!!!!
« Ответ #5: 04 Октябрь 2016, 10:29:58 »
МСМК, участник многих международных соревнований, многократный чемпион по литрболу. Можно как нибудь собраться вместе поиграть.

borisovitch

  • Старожил
  • ****
  • 456
  • I'm the one who knocks
  • Рейтинг: +48
  • Корпус: 1.3
0
О спорт, ты-мир!!!!!
« Ответ #6: 04 Октябрь 2016, 10:32:40 »
Кстати насчет досок и лыж, скоро наверно сможем на свалке саларьевской покататься, удобно.

Nick1981

  • Ветеран
  • *****
  • 854
  • Рейтинг: +10
    • Николай
  • Корпус: 3.1
0
О спорт, ты-мир!!!!!
« Ответ #7: 04 Октябрь 2016, 10:36:58 »
Кстати насчет досок и лыж, скоро наверно сможем на свалке саларьевской покататься, удобно.
можно без досок и лыж, просто поиграть в царя горы, за чем инвентарь портить)) хватит писать я тебя никак по сообщениям не обгоню  :-X

element

  • Постоялец
  • ***
  • 179
  • Рейтинг: +43
  • Корпус: 6.2
0
О спорт, ты-мир!!!!!
« Ответ #8: 04 Октябрь 2016, 10:52:03 »
А мне кажется наоборот, все серьезные спортсмены, особенно самбисты, крайне уравновешенные люди. И близкие под защитой, если что. 8)
Судя по его предложению поиграть с ним в царя горы, то я бы не торопился делать такие выводы... :D :D :D

Nick1981

  • Ветеран
  • *****
  • 854
  • Рейтинг: +10
    • Николай
  • Корпус: 3.1
0
О спорт, ты-мир!!!!!
« Ответ #9: 04 Октябрь 2016, 11:01:39 »
element, Namegelo, хватит обсуждать моё равновесие)) я по помойкам не шарюсь ни с лыжами, ни с санками ;D

drow

  • Старожил
  • ****
  • 337
  • Рейтинг: +5
  • Корпус: 3.2
0
О спорт, ты-мир!!!!!
« Ответ #10: 04 Октябрь 2016, 11:25:37 »
я по помойкам не шарюсь ни с лыжами, ни с санками
Помойки помойкам рознь, по некоторым и походить не грех... В детстве в деревне каждые выходные ходили с дедом на свалку сельскохозяйственной техники - много чего интересного... Отец рассказывал что у него в детстве рядом с домом была свалка армейская, где и динамит можно было найти, тоже развлекались :)

Спорт как то забросил после женитьбы и детей, да и все друзья с кем играли в футбол стали особо занятые, и собраться хотя бы что бы 5 на 5 поиграть уже не выходило. Но если будут желающие попинать мячик, то я за! Только вот вспомню ли как это делается - не факт :)
Сейчас увлекся постройкой своего "умного" дома на всяких ардуинах и esp8266 с китайскими датчиками. Надеюсь получше прошарить тему к моменту сдачи квартиры, и сделать с ней что нибудь интересное. Правда очень меня огорчило однотрубное отопление, такие грандиозные планы были по терморегуляции при лучевом отоплении, но так и останутся планами  :-[

Avour

  • Супермодератор
  • *****
  • 1133
  • Рейтинг: +330
0
О спорт, ты-мир!!!!!
« Ответ #11: 04 Октябрь 2016, 11:27:27 »
Аквариум-хобби, надеюсь рыбой вонять и чешуя мерещиться, никаким соседям не будет  ;D
;D ;D ;D ничего себе))) это ваш аквариум? у вас там и медузы?! :D
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2016, 11:30:00 от Avour »

Nick1981

  • Ветеран
  • *****
  • 854
  • Рейтинг: +10
    • Николай
  • Корпус: 3.1
0
О спорт, ты-мир!!!!!
« Ответ #12: 04 Октябрь 2016, 11:29:32 »
ничего себе))) это ваш аквариум? у вас там и медузы?! :D
ага, Горгоны))

Kate

  • Пользователь
  • **
  • 73
  • Рейтинг: +5
    • Екатерина
  • Корпус: 3.1
0
О спорт, ты-мир!!!!!
« Ответ #13: 04 Октябрь 2016, 11:30:58 »
Я мечтаю о большом хорошем фитнес-клубе с бассейном в ИК :) Не могу без этого, тренировки минимум 5 дней в неделю. Летом иногда еще велосипед, а вот зимние виды спорта не люблю))

Avour

  • Супермодератор
  • *****
  • 1133
  • Рейтинг: +330
0
О спорт, ты-мир!!!!!
« Ответ #14: 04 Октябрь 2016, 11:41:47 »
ага, Горгоны))
они не опасные?
Я мечтаю о большом хорошем фитнес-клубе с бассейном в ИК :) Не могу без этого, тренировки минимум 5 дней в неделю. Летом иногда еще велосипед, а вот зимние виды спорта не люблю))
я тоже очень хочу, чтобы авгур нас не подвел и построил-таки заявленный фитнесс-клуб с бассейном) буду туда ходить на йогу и фитнес, ну и поплавать) Если найду место для хранения велосипедов в нашей новой квартире, то всей семьей будем кататься по нашей жк на великах)
А зимние виды спорта я обожаю - коньки, лыжи (тоже планирую на саларьевской свалке кататься), снежки-санки - святое)
Супруг мой любимый ходит в тренажерный зал и имеет 5кю по айкидо.