Заказать ремонт

Текст письма с обращением к В.В. Путину, Собянину, Медведеву и др.

  • 34 Ответов
  • 20179 Просмотров

Avour

  • Супермодератор
  • *****
  • 1133
  • Рейтинг: +330
0
Итак, товарищи, перед нами стоит еще одна задача: разослать обращения с просьбой о помощи всем властьимущим.
Пожалуйста, не поленитесь, сделайте это сами, а так же подключите своих родственников-знакомых. Нужно забрасать приемные письмами от нас!

НЕ забудьте правильно указать свое ФИО и ФИО адресата в письме! иначе обращение не примут!

Адреса приемных:
http://government.ru/letters/
Председателю Правительства Российской Федерации Дмитрию Анатольевичу Медведеву, туда же отдельно министру природных ресурсов и экологии Российской Федерации Сергею Ефимовичу Донскому, туда же отдельно
Министру  строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Михаилу Александровичу Меню, туда же отдельно Министру здравоохранения Веронике Игоревне Скворцовой, туда же отдельно  Министру труда и социальной защиты Российской Федерации Максиму Анатольевичу Топилину

https://www.mos.ru/advisor/reception
Мэру Москвы Собянину

http://letters.kremlin.ru/
Путину В.В.
                    и др., кому считаете нужным.
 

Porshen

  • Пользователь
  • **
  • 5
  • Рейтинг: +2
    • Владимир
  • Корпус: 4.2
0
Добрый День! Всем отправил :)

Avour

  • Супермодератор
  • *****
  • 1133
  • Рейтинг: +330
0
Porshen, Спасибо большое!  :clapping: :good:

Соседи! нам нужно как можно больше писем! Давайте постараемся ради нашего общего блага! :ok:

Elen

  • Ветеран
  • *****
  • 600
  • Рейтинг: +239
    • Елена Белозерова
  • Корпус: 1.1
0
Avour,спасибо. Да, писем должно быть оч много.

dina

  • Пользователь
  • **
  • 37
  • Рейтинг: +7
    • Дина
  • Корпус: 3.3
0
Понимаю, что сейчас буду закидана тапками, но всё же у меня вопрос. Что плохого в расширении кладбища? Эти леса всё равно вырубят, если захотят, и понастроят там жилых комплексов. Лучше уж кладбище, чем куча жилых комлексов с живыми людьми, создающими лишний живой трафик))

Nick1981

  • Ветеран
  • *****
  • 854
  • Рейтинг: +10
    • Николай
  • Корпус: 3.1
0
Понимаю, что сейчас буду закидана тапками, но всё же у меня вопрос. Что плохого в расширении кладбища? Эти леса всё равно вырубят, если захотят, и понастроят там жилых комплексов. Лучше уж кладбище, чем куча жилых комлексов с живыми людьми, создающими лишний живой трафик))
некрофелия  :scratch:

Elen

  • Ветеран
  • *****
  • 600
  • Рейтинг: +239
    • Елена Белозерова
  • Корпус: 1.1
0
Понимаю, что сейчас буду закидана тапками, но всё же у меня вопрос. Что плохого в расширении кладбища? Эти леса всё равно вырубят, если захотят, и понастроят там жилых комплексов. Лучше уж кладбище, чем куча жилых комлексов с живыми людьми, создающими лишний живой трафик))
Прям совсем-совсем не понимаете?? Тогда посмотрите в связке: жилые комплексы- инфраструктура или кладбище-промзона. Думаете, что на производственных территориях трафика нет?

dina

  • Пользователь
  • **
  • 37
  • Рейтинг: +7
    • Дина
  • Корпус: 3.3
0
некрофелия
Т.е. жить рядом с кладбищем - это некрофилия?)) Тогда все форумчане некрофилы)

Прям совсем-совсем не понимаете?? Тогда посмотрите в связке: жилые комплексы- инфраструктура или кладбище-промзона. Думаете, что на производственных территориях трафика нет?
На кладбище трафика точно нет))) А жилые комплексы и так понастроят вокруг со временем. Но в целом вашу точку зрения поняла.

Elen

  • Ветеран
  • *****
  • 600
  • Рейтинг: +239
    • Елена Белозерова
  • Корпус: 1.1
0
Dina, вы меня не поняли. Вокруг огромного в 300 га кладбища застройка будет идти в соответствии с соседством. В данном случае народ борется с активно расширяющейся промышленной зоной. На кладбище трафика нет, но на промку ежедневно тянется вереница грузового транспорта.  Про контингент  вообще молчу. Все жители хотят жить в благоустроенном и безопасном районе. И перспектива расширения хованки отнюдь не способствует этому. Потому и против.

dina

  • Пользователь
  • **
  • 37
  • Рейтинг: +7
    • Дина
  • Корпус: 3.3
0
Dina, вы меня не поняли. Вокруг огромного в 300 га кладбища застройка будет идти в соответствии с соседством. В данном случае народ борется с активно расширяющейся промышленной зоной. На кладбище трафика нет, но на промку ежедневно тянется вереница грузового транспорта.  Про контингент  вообще молчу. Все жители хотят жить в благоустроенном и безопасном районе. И перспектива расширения хованки отнюдь не способствует этому. Потому и против.
Да, теперь понятнее, всё ясно, спасибо!

serg17

  • Пользователь
  • **
  • 31
  • 6.1
  • Рейтинг: +17
0
Всем привет! Отправил запрос на сайте правительства Москвы. Получил такой ответ:

Avour

  • Супермодератор
  • *****
  • 1133
  • Рейтинг: +330
0
Всем привет! Отправил запрос на сайте правительства Москвы. Получил такой ответ:
да, все хорошо, все у них по закону. Вот только на фотках, которые делала наша ИГ срубленные деревья на том уч совсем не сухие и не аварийные были.

ikonov

  • Ветеран
  • *****
  • 957
  • Рейтинг: +14
    • Иван
  • Корпус: 2.1
0
Всем отправил  :help: :help: :help: :clapping:

Elen

  • Ветеран
  • *****
  • 600
  • Рейтинг: +239
    • Елена Белозерова
  • Корпус: 1.1
0
Уважаемые соседи,всем доброго дня. 4 февраля состоится долгожданная встреча ИГ с депутатами. Темы старые: полное прекращение деятельности Виватона; закрытие мусороперерабатывающего и сортировочного пункта Вива-транс; незаконная вырубка леса; кладбище;аудит всех производственных предприятий с оценкой их деятельности на тер-ии Индиго, с публичными опубликованием рез-ов проверки, а также анализ их негативного влияния на окр среду. Дополнительно планируем обсудить бытовые проблемы: дороги, освещение, создание культурно-досугового центра на нашей стороне. Вчера состоялась встреча с г-жой Таракановой по последнему вопросу. Помимо создания парка рядом с Вяземским, Содружество НХ выступает инициатором создания ледового катка ( а в летний сезон многофункциональной площадки для  спорта и отдыха). Тараканова пообещала всесторонне способствовать этому. Рассматриваются 2 варианта реализации проекта: 1) привлечение компании А101 на земельном ресурсе собственника2) либо внесение корректив для возможности реализации, в проект будущего парка, соответственно, с расширением рекреационной зоны. Возможность для этого есть, тк некоторые участки  в НХ были оформлены в аренду при Моск обл и сейчас возможна процедура их изъятия в рамках реализации программы развития территорий.
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2017, 11:59:03 от Elen »

Kavyn

  • Постоялец
  • ***
  • 205
  • Рейтинг: 0
0
Что плохого в расширении кладбища?

dina, не знаю как вам, мне точно не приятно будет жить в месте, рядом с которым снуют похоронные процессии, ездят дымящие большегрузы, где негде прогуляться на природе (элементарно хотя бы в лесу, в идеале - в парке), где ближайшая речка черная от химикатов, а "в 100 метрах" орудует "сомнительный контингент".

Вокруг огромного в 300 га кладбища застройка будет идти в соответствии с соседством.

Поддерживаю это мнение.
См. ответ на предыдущую цитату к этом же тексте.

Уважаемые соседи,всем доброго дня. 4 февраля состоится долгожданная встреча ИГ с депутатами.

Elen, ваша энергичность просто поражает!
Спасибо за то, что вы делаете (вам лично  и инициативной группе в целом)!

Нужно забрасать приемные письмами от нас! НЕ забудьте правильно указать свое ФИО и ФИО адресата в письме! иначе обращение не примут!

Avour, текст обращения сами сочиняем / есть какой-то шаблон?
Нужно будет указывать номер ДДУ и пр. (как раньше - документы, подтверждающие "право голоса" по данному участку земельному)?
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2017, 12:58:59 от Kavyn »