Заказать ремонт

МЫ и другие проекты А101 Девелопмент. Сравниваем, общаемся...

  • 180 Ответов
  • 70098 Просмотров

borisovitch

  • Старожил
  • ****
  • 456
  • I'm the one who knocks
  • Рейтинг: +48
  • Корпус: 1.3

uNs

  • Постоялец
  • ***
  • 113
  • Рейтинг: +18
    • Evgeny
  • Корпус: 4.1
0
(C)
Новая Москва, очередной неудавшийся Мега проект.

Все разговоры руководства Москвы о новом стандарте жизни на присоединенных территориях оказались пустыми обещаниями. По факту мы имеем каменные джунгли и огромную плотность строительства с дефицитом соц. объектов, парковочных мест. Застройщики обманывают жильцов, рисуют красивые проекты а после продажи квартир меняют их в сторону уплотнения жилой застройки. А властям до этого нет дела, несмотря на многочисленные письма и петиции.

Это ЖК "Москва А101" на территории посёлка Коммунарка, где застройщик А101 Девелопмент (бывший Авгур Эстейт) обманывает дольщиков и без их ведома изменяет проекты МОПов, изменяет проекты планировки территории, строит дома вместо соц объектов. Последнее что делает, это продвигает идею строительства огромного дома вместо обещанного при покупке квартир Культурно Бытового Центра. И это в районе где уже и так превышена плотность застройки. Нет мест для прогулок, нет бассейнов, нет музыкальной школы, нет кинотеатра.


borisovitch

  • Старожил
  • ****
  • 456
  • I'm the one who knocks
  • Рейтинг: +48
  • Корпус: 1.3
0
Уже бы дом построили, чем пустырь.

Nick1981

  • Ветеран
  • *****
  • 854
  • Рейтинг: +10
    • Николай
  • Корпус: 3.1
0
Поэтому я окна брал на деревню, Ее ближайшие лет 20 никто застраивать не будет)))

Manzhurka

  • Ветеран
  • *****
  • 515
  • Рейтинг: +16
  • Корпус: 6.2
0
Грустно однако...
Ко мне на "ты".

Avour

  • Супермодератор
  • *****
  • 1133
  • Рейтинг: +330
0
там чуток обманут, здесь чуток..... Наглеют все застройщики(  :( нам, чувствую, тоже лапши навешали.... по поводу дороги вокруг сада, паркинга и проч....  Еще не известно, что у нас будет со спорткомплексом и парком рядом с фудсити....  :(
Хоть бы дома-то во время сдали!

ГЕОРГ

  • Ветеран
  • *****
  • 1569
  • Рейтинг: +120
0
там чуток обманут, здесь чуток..... Наглеют все застройщики(  :( нам, чувствую, тоже лапши навешали.... по поводу дороги вокруг сада, паркинга и проч....  Еще не известно, что у нас будет со спорткомплексом и парком рядом с фудсити....  :(
Хоть бы дома-то во время сдали!
А зачем она? Дорога - это деньги. Почему бы не организовать подъезд к саду от дороги, которая будет построена однозначно - верно? Полагаю, что сделать эту зону не проезжей, а пешеходной - дешевле. Может быть :)

Elen

  • Ветеран
  • *****
  • 600
  • Рейтинг: +239
    • Елена Белозерова
  • Корпус: 1.1
0
А зачем она? Дорога - это деньги. Почему бы не организовать подъезд к саду от дороги, которая будет построена однозначно - верно? Полагаю, что сделать эту зону не проезжей, а пешеходной - дешевле. Может быть :)
как бы нам вместо сада дом не воткнули..... У меня окна на него.....

ГЕОРГ

  • Ветеран
  • *****
  • 1569
  • Рейтинг: +120
0
как бы нам вместо сада дом не воткнули..... У меня окна на него.....
Не думаю
http://a101.ru/company/zakupki/tenderyi/proektirovanie-i-stroitelstvo-pod-klyuch-ddu-220-mest-zhk-ispanskie-kvartalyi

ikonov

  • Ветеран
  • *****
  • 957
  • Рейтинг: +14
    • Иван
  • Корпус: 2.1
0
Не думаю
http://a101.ru/company/zakupki/tenderyi/proektirovanie-i-stroitelstvo-pod-klyuch-ddu-220-mest-zhk-ispanskie-kvartalyi

Все можно поменять в течении непродолжительного времени...НО мы очень ждем сада под окнами!!! :yes:

borisovitch

  • Старожил
  • ****
  • 456
  • I'm the one who knocks
  • Рейтинг: +48
  • Корпус: 1.3
0
Elen, у вас какая секция и этаж? У меня окна на садик и НП, к выбору подходили осознанно)

Elen

  • Ветеран
  • *****
  • 600
  • Рейтинг: +239
    • Елена Белозерова
  • Корпус: 1.1
0
Elen, у вас какая секция и этаж? У меня окна на садик и НП, к выбору подходили осознанно)
мы с вами в одном подьезде, только у меня другая трешка, с окнами во двор и на детский сад

Manzhurka

  • Ветеран
  • *****
  • 515
  • Рейтинг: +16
  • Корпус: 6.2
0
Это ЖК "Москва А101" на территории посёлка Коммунарка, где застройщик А101 Девелопмент (бывший Авгур Эстейт) обманывает дольщиков и без их ведома изменяет проекты МОПов, изменяет проекты планировки территории, строит дома вместо соц объектов. Последнее что делает, это продвигает идею строительства огромного дома вместо обещанного при покупке квартир Культурно Бытового Центра. И это в районе где уже и так превышена плотность застройки. Нет мест для прогулок, нет бассейнов, нет музыкальной школы, нет кинотеатра.

вышли из положения  :D
"А101 ПОСТРОИТ В КОММУНАРКЕ ДЕТСКИЙ РАЗВИВАЮЩИЙ ЦЕНТР
На первом этаже нового корпуса ЖК «Москва А101» по ул. Липовый парк разместится муниципальный детский развивающий центр.
На участке, где ранее планировалось возведение торгового центра, расположится благоустроенная жилая застройка с социальной инфраструктурой на первом этаже дома. Помещение будет передано городским властям для создания в Коммунарке современного детского культурно-досугового, образовательного и развивающего центра.
«А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ» - крупный девелопер в Коммунарке, который вносит значимый вклад в инфраструктурное развитие поселка. Сегодня на территории жилого комплекса «Москва А101» завершилось строительство школы для 1775 детей и детского сада на 325 мест."
http://a101.ru/novosti/novosti/a101-postroit-v-kommunarke-detskij-razvivayushhij-czentr
Ко мне на "ты".

ikonov

  • Ветеран
  • *****
  • 957
  • Рейтинг: +14
    • Иван
  • Корпус: 2.1
0
Творят что хотят и ведь гарантий от этого ни каких...только вторичку брать

Manzhurka

  • Ветеран
  • *****
  • 515
  • Рейтинг: +16
  • Корпус: 6.2
0
Творят что хотят и ведь гарантий от этого ни каких...только вторичку брать
или новостройку в старом, обжитом районе.
Ко мне на "ты".