Заказать ремонт

МЫ и другие проекты А101 Девелопмент. Сравниваем, общаемся...

  • 180 Ответов
  • 70327 Просмотров

Sliva

  • Пользователь
  • **
  • 11
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 13
0
Творят что хотят и ведь гарантий от этого ни каких...только вторичку брать
Ага, только со вторичкой еще больше минусов. Идеальный вариант - у застройщика уже готовое жилье брать.

Nick1981

  • Ветеран
  • *****
  • 854
  • Рейтинг: +10
    • Николай
  • Корпус: 3.1
0
или новостройку в старом, обжитом районе.
Боже упаси... И все жители старого, обжитого района будут проклинать жителей новостройки ближайшие 40 лет.

Manzhurka

  • Ветеран
  • *****
  • 515
  • Рейтинг: +16
  • Корпус: 6.2
0
Боже упаси... И все жители старого, обжитого района будут проклинать жителей новостройки ближайшие 40 лет.
ну необязательно. Строят же новые дома вместо снесенных пятиэтажек. Или промзон бывших.
Ко мне на "ты".

Скибеев Илья

  • Старожил
  • ****
  • 253
  • Рейтинг: +97
    • Илья
  • Корпус: 1.1
0
Ну будут проклинать. И что?) Боитесь, что икать будете? =)))
В Ясенево, когда застраивали в 80-х годах высотными домами, жители 9-ти этажек тоже, наверное, проклинали. Но на жизнь в это ну никак не отображается)
sokolovcz.ru

Nick1981

  • Ветеран
  • *****
  • 854
  • Рейтинг: +10
    • Николай
  • Корпус: 3.1
0
Скибеев Илья, я сказал своё мнение, я бы не стал покупать квартиру в новом доме среди хрущевок или застройки 80х годов.

Manzhurka

  • Ветеран
  • *****
  • 515
  • Рейтинг: +16
  • Корпус: 6.2
0
ЖК "Белые ночи"
http://a101.ru/novosti/novosti/novyij-zhk-belyie-nochi-luchshie-czenyi-na-starte-prodazh

Как на дрожжах плодятся их поекты  :D
Ко мне на "ты".

ГЕОРГ

  • Ветеран
  • *****
  • 1569
  • Рейтинг: +120
0
  :scratch:

Region

  • Пользователь
  • **
  • 86
  • Рейтинг: 0
    • Natali
  • Корпус: 13.3

ikonov

  • Ветеран
  • *****
  • 957
  • Рейтинг: +14
    • Иван
  • Корпус: 2.1
0
Ну будут проклинать. И что?) Боитесь, что икать будете? =)))
В Ясенево, когда застраивали в 80-х годах высотными домами, жители 9-ти этажек тоже, наверное, проклинали. Но на жизнь в это ну никак не отображается)

Так они примерно одинаково и строились. Не намного позже возвели высотки, тем более район просторный и не мешают они друг-другу это точно 8)

ikonov

  • Ветеран
  • *****
  • 957
  • Рейтинг: +14
    • Иван
  • Корпус: 2.1
0
  :scratch:

Пошли лепить много этажей и многоподъездные...двор будет весь забит машинами  ???

ГЕОРГ

  • Ветеран
  • *****
  • 1569
  • Рейтинг: +120
0
Пошли лепить много этажей и многоподъездные...двор будет весь забит машинами  ???
Там дворы без машин)

ikonov

  • Ветеран
  • *****
  • 957
  • Рейтинг: +14
    • Иван
  • Корпус: 2.1
0
Там дворы без машин)
:) значит забитая вся придомовая территория

Avour

  • Супермодератор
  • *****
  • 1133
  • Рейтинг: +330
0
Побывала в Коммунарке, спецом посмотреть на дома жк Москва а101 и жк Гарден Парк Эдальго) да и вообще на этот район посмотреть)
на ул. Липовый парк неплохо как мне показалось, несмотря на панельки дома вполне себе приличные) дворы открытые, детские площадки классные) в подъездах лифты hyundai (отделаны деревянными панелями, исписанные, поцарапанные, в рекламных надписях, но ездят бесшумно :crazy: ), консъержи не везде есть.... МОПы чистые, общеквартирные двери железные и по центру стекло, закрываются на ключ.
У тех кв, у которых окна выходят во дворы - им можно сказать повезло, а вот тем, у кого окна на пустырь.... нда... ((( Пустырь вместо  обещанного культурно-досугового центра действительно производит печальное зрелище( Сегодня посмотрела это видео
и стало как-то боязно - как бы а101 и у нас чего-нить такого не отмочил( померила по карте, расстояние между домами в этом видео примерно 20 м...
На этой же строне улицы, за домами, заканчивают постройку какого-то спортивного комплекса. Наверное, что-то вроде спорт-школы будет. Никто не в курсе что точно это будет? Лип. парк, 5а
На др. стороне улицы тоже идет какая-то стройка во дворах др. домов, как я поняла дет. сад строят.
Да, и кстати, про лоджии) Судя по ним с улицы - остекление в пол мало кому там нужно :unknown: кто-то поменял стеклопакеты и нижнюю часть остекления сделал из белого пластика, кто-то ткань повесил на перила, у кого-то шторы и вертикальные жалюзи от потолка и до пола.... и у многих лоджии забиты всяким барахлом - типа великов, инструментов и проч :crazy:
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2016, 16:52:50 от Avour »

Avour

  • Супермодератор
  • *****
  • 1133
  • Рейтинг: +330
0
жк Гарден Парк Эдальго, я так поняла, огорожен весь по периметру, и машины внутри парковать нельзя, только для экстренных служб, и загрузить-выгрузить. В подъездах оказалась охрана, поэтому заходить не стала и изнутри дома оценить не удалось :D  :crazy: но как я поняла с улицы, балконов и лоджий в домах нет... ?!
Детские площадки примерно такие же, как во дворах а101.

borisovitch

  • Старожил
  • ****
  • 456
  • I'm the one who knocks
  • Рейтинг: +48
  • Корпус: 1.3
0
Побывала в Коммунарке, спецом посмотреть на дома жк Москва а101 и жк Гарден Парк Эдальго) да и вообще на этот район посмотреть)
на ул. Липовый парк неплохо как мне показалось, несмотря на панельки дома вполне себе приличные) дворы открытые, детские площадки классные) в подъездах лифты hyundai (отделаны деревянными панелями, исписанные, поцарапанные, в рекламных надписях, но ездят бесшумно :crazy: ), консъержи не везде есть.... МОПы чистые, общеквартирные двери железные и по центру стекло, закрываются на ключ.
У тех кв, у которых окна выходят во дворы - им можно сказать повезло, а вот тем, у кого окна на пустырь.... нда... ((( Пустырь вместо  обещанного культурно-досугового центра действительно производит печальное зрелище( Сегодня посмотрела это видео
и стало как-то боязно - как бы а101 и у нас чего-нить такого не отмочил( померила по карте, расстояние между домами в этом видео примерно 20 м...
На этой же строне улицы, за домами, заканчивают постройку какого-то спортивного комплекса. Наверное, что-то вроде спорт-школы будет. Никто не в курсе что точно это будет? Лип. парк, 5а
На др. стороне улицы тоже идет какая-то стройка во дворах др. домов, как я поняла дет. сад строят.
Да, и кстати, про лоджии) Судя по ним с улицы - остекление в пол мало кому там нужно :unknown: кто-то поменял стеклопакеты и нижнюю часть остекления сделал из белого пластика, кто-то ткань повесил на перила, у кого-то шторы и вертикальные жалюзи от потолка и до пола.... и у многих лоджии забиты всяким барахлом - типа великов, инструментов и проч :crazy:
А где на Липовом панельки углядели, интересно?)
5а - это школа, которую строит Авгур, между прочим до ввода школы в Рассказовке будет самая большая в Москве - на 1700 учеников.