Заказать ремонт

Знакомство

  • 366 Ответов
  • 106538 Просмотров

Светлана

  • Ветеран
  • *****
  • 658
  • Рейтинг: +107
    • Светлана
  • Корпус: 10.3
0
Знакомство
« Ответ #15: 01 Март 2017, 16:36:59 »
Мы кстати, сейчас живем на Мосрентгене)), Выхожу на балкон  и наблюдаю за строительством ЖК Испанские кварталы)). Сестра говорит, надо мне бинокль подарить, чтобы я и за строительством дома ее сына наблюдала))

missarina

  • Пользователь
  • **
  • 77
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 10.3
0
Знакомство
« Ответ #16: 01 Март 2017, 16:38:36 »
Арина, а я буквально финт ушами сделала, чтобы успеть), Агентский подписали 17 го декабря еще. Тянули как могли с подписанием ДДУ. ДДУ 21 го подписали, как раз в начале февраля продали квартиру в Балашихе. Думала как бы на пени не попасть, а тут еще и с депозита получится скорее всего и подзаработать. Но главное успели)). Мой племянник взял в 3,1 еще прошлой весной двушку распашонку 65,6 метров. Сейчас таких двушек в принципе нет.
у меня, к сожалению, до середины января вообще не было понимания какой суммой буду располагать, а так как я не работаю официально, то об ипотеке и думать мне нечего. вот как-то так
Dum spiro spero

missarina

  • Пользователь
  • **
  • 77
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 10.3
0
Знакомство
« Ответ #17: 01 Март 2017, 16:41:51 »
Мы кстати, сейчас живем на Мосрентгене)), Выхожу на балкон  и наблюдаю за строительством ЖК Испанские кварталы)). Сестра говорит, надо мне бинокль подарить, чтобы я и за строительством дома ее сына наблюдала))
ооооо))) ну, и как там всё продвигается? :) нашу поляну ровняют? или рано еще? :))
я в Крылатском живу, в минуте от метро - мне будет тяжко в такую даль перебираться, но пора бы уже прекращать снимать жилье.
Dum spiro spero

Светлана

  • Ветеран
  • *****
  • 658
  • Рейтинг: +107
    • Светлана
  • Корпус: 10.3
0
Знакомство
« Ответ #18: 01 Март 2017, 16:43:50 »
Арина, главное успели)). Мне очень нравится этот ЖК. Я балдею от него если честно. Теперь два года буду мечтать. Ну и на ремонт надо как то копить)). Ремонт с мебелью где то в два ляма обойдется наверное. Как вы думаете?

Светлана

  • Ветеран
  • *****
  • 658
  • Рейтинг: +107
    • Светлана
  • Корпус: 10.3
0
Знакомство
« Ответ #19: 01 Март 2017, 16:46:06 »
ооооо))) ну, и как там всё продвигается? :) нашу поляну ровняют? или рано еще? :))
я в Крылатском живу, в минуте от метро - мне будет тяжко в такую даль перебираться, но пора бы уже прекращать снимать жилье.
Не ровняют еще)). Менеджер сказала, что в марте начнут. Поеду за зарегистрированным ДДУ, гляну, что да как. Но не переживаю. Племяннику брали квартиру, тоже через два месяца только ровнять начали. А оплата зарегистрированного ДДУ с момента подписания вообще через три  месяца получилась. Долго пилотник регили

missarina

  • Пользователь
  • **
  • 77
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 10.3
0
Знакомство
« Ответ #20: 01 Март 2017, 16:54:27 »
Арина, главное успели)). Мне очень нравится этот ЖК. Я балдею от него если честно. Теперь два года буду мечтать. Ну и на ремонт надо как то копить)). Ремонт с мебелью где то в два ляма обойдется наверное. Как вы думаете?
я тут уже мониторю конторы по ремонту и поняла, что не меньше 600 тыщ просто отделка чистовая будет... короче, спать с сынулей будем по первости на матрасах :))) так как у меня очень маленькая двушка, я планирую делать подиумы, в которых будут или спальные выдвижные места, или места для хранения.
Еще интересует вопрос оформления зоны подоконника - многие пишут здесь, что хотят делать зону для релакса, а у меня один вопрос: а разве батареи таким образом не будут изолированы от помещения перегородками?. :scratch:
Dum spiro spero

missarina

  • Пользователь
  • **
  • 77
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 10.3
0
Знакомство
« Ответ #21: 01 Март 2017, 16:55:55 »
Не ровняют еще)). Менеджер сказала, что в марте начнут. Поеду за зарегистрированным ДДУ, гляну, что да как. Но не переживаю. Племяннику брали квартиру, тоже через два месяца только ровнять начали. А оплата зарегистрированного ДДУ с момента подписания вообще через три  месяца получилась. Долго пилотник регили
ДДУ нам раньше конца марта не надо, так ведь? :)
Dum spiro spero

Светлана

  • Ветеран
  • *****
  • 658
  • Рейтинг: +107
    • Светлана
  • Корпус: 10.3
0
Знакомство
« Ответ #22: 01 Март 2017, 16:59:32 »
ДДУ нам раньше конца марта не надо, так ведь? :)
Теперь то конечно :D

Vovano

  • Пользователь
  • **
  • 49
  • Рейтинг: +1
    • Vladimir
  • Корпус: 1
0
Знакомство
« Ответ #23: 01 Март 2017, 17:06:55 »
Девчонки) :pardon:я конечно рад за Ваше активное общение, но Вы не забывайте, что Вы не одни здесь)) 

missarina

  • Пользователь
  • **
  • 77
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 10.3
0
Знакомство
« Ответ #24: 01 Март 2017, 17:09:57 »
Девчонки) :pardon:я конечно рад за Ваше активное общение, но Вы не забывайте, что Вы не одни здесь))
кто здесь?? :crazy:
Dum spiro spero

Светлана

  • Ветеран
  • *****
  • 658
  • Рейтинг: +107
    • Светлана
  • Корпус: 10.3
0
Знакомство
« Ответ #25: 01 Март 2017, 17:13:01 »
Девчонки) :pardon:я конечно рад за Ваше активное общение, но Вы не забывайте, что Вы не одни здесь))
А мы явки и пароли не выдаем вроде :o

Vovano

  • Пользователь
  • **
  • 49
  • Рейтинг: +1
    • Vladimir
  • Корпус: 1
0
Знакомство
« Ответ #26: 01 Март 2017, 17:13:27 »
 :o Горящий Испанец с 1.1  :D

missarina

  • Пользователь
  • **
  • 77
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 10.3
0
Знакомство
« Ответ #27: 01 Март 2017, 17:14:18 »
:o Горящий Испанец с 1.1  :D
зачем горит этот испанец? за какую идею?))
Dum spiro spero

Светлана

  • Ветеран
  • *****
  • 658
  • Рейтинг: +107
    • Светлана
  • Корпус: 10.3
0
Знакомство
« Ответ #28: 01 Март 2017, 17:14:39 »
:o Горящий Испанец с 1.1  :D
Испанец, вы вроде с первого корпуса! Или просто в гости зашли к нам на огонек? ;)

missarina

  • Пользователь
  • **
  • 77
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 10.3
0
Знакомство
« Ответ #29: 01 Март 2017, 17:17:04 »
Испанец, вы вроде с первого корпуса! Или просто в гости зашли к нам на огонек? ;)
все мы из одной песочницы :)
и, кстати, да, мне тоже очень нравится идея комплекса так, как она заявлена. Очень милый район и на велах есть где покататься :)
Dum spiro spero