Заказать ремонт

Знакомство

  • 366 Ответов
  • 107555 Просмотров

missarina

  • Пользователь
  • **
  • 77
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 10.3
0
Знакомство
« Ответ #180: 24 Март 2017, 13:51:38 »
спасибо)))
а что вам говорят по срокам регистрации? я 10 марта подписала (с ипотекой).
Я подписывала и в январе, и в начале марта, и потом еще через неделю примерно :)
признаться, меня вопрос сроков подписания почти не волнует: мои деньги на вкладе и чем дольше они там пролежат - тем больше % я получу  8) так что апрель или даже май меня не сильно расстроят.
Dum spiro spero

Tasha7

  • Пользователь
  • **
  • 10
  • Рейтинг: 0
    • Таша
  • Корпус: 10
0
Знакомство
« Ответ #181: 24 Март 2017, 13:54:24 »
Я подписывала и в январе, и в начале марта, и потом еще через неделю примерно
признаться, меня вопрос сроков подписания почти не волнует: мои деньги на вкладе и чем дольше они там пролежат - тем больше % я получу   так что апрель или даже май меня не сильно расстроят.
с одной стороны меня радует нескорая регистрация,так как часть тоже на вкладе. Но вот с частью по ипотеке...90 дней. Прошло 2 недели, сегодня звонил сотрудник банка, интересовался, что с регистрацией. я бегом сюда...поближе к народу так сказать)))) и к новостям))))

missarina

  • Пользователь
  • **
  • 77
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 10.3
0
Знакомство
« Ответ #182: 24 Март 2017, 13:59:51 »
с одной стороны меня радует нескорая регистрация,так как часть тоже на вкладе. Но вот с частью по ипотеке...90 дней. Прошло 2 недели, сегодня звонил сотрудник банка, интересовался, что с регистрацией. я бегом сюда...поближе к народу так сказать)))) и к новостям))))
мне почему-то видится, что в 90 дней уложатся
Dum spiro spero

Tasha7

  • Пользователь
  • **
  • 10
  • Рейтинг: 0
    • Таша
  • Корпус: 10
0
Знакомство
« Ответ #183: 24 Март 2017, 14:01:00 »
мне почему-то видится, что в 90 дней уложатся
я ооооочень на это надеюсь)))

missarina

  • Пользователь
  • **
  • 77
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 10.3
0
Знакомство
« Ответ #184: 24 Март 2017, 14:01:43 »
я ооооочень на это надеюсь)))
:ok:
Dum spiro spero

Diman_Du

  • Пользователь
  • **
  • 80
  • Рейтинг: +3
    • Дмитрий
  • Корпус: 10
0
Знакомство
« Ответ #185: 24 Март 2017, 17:02:24 »
Мы подписывали во вторник, менеджер обещала 2-3 недели.

А вообще есть административный регламент по оказанию государственной услуги регистрации ДДУ и там срок стоит 7 рабочих дней
Но Росреестр такой Росреестр )))) Там миллионы дел и могут регистрировать и пару месяцев, а могут и реально за неделю...как повезет...
_________________________________
Ты не то, сколько денег у тебя в кармане

Tasha7

  • Пользователь
  • **
  • 10
  • Рейтинг: 0
    • Таша
  • Корпус: 10
0
Знакомство
« Ответ #186: 24 Март 2017, 17:13:30 »
Мы подписывали во вторник, менеджер обещала 2-3 недели.

А вообще есть административный регламент по оказанию государственной услуги регистрации ДДУ и там срок стоит 7 рабочих дней
Но Росреестр такой Росреестр )))) Там миллионы дел и могут регистрировать и пару месяцев, а могут и реально за неделю...как повезет...

срок в 7 дней не для нас)))) просто если хоть один пройдет договор, уж остальные быстрее пройдут регистрацию. а на счет срока мой менеджер сказал 3-4 недели, пока я читала документы , мимо проходил другой менеджер и кому то по телефону говорил, что 2 месяца))))

Светлана

  • Ветеран
  • *****
  • 658
  • Рейтинг: +107
    • Светлана
  • Корпус: 10.3
0
Знакомство
« Ответ #187: 24 Март 2017, 20:52:36 »
спасибо)))
а что вам говорят по срокам регистрации? я 10 марта подписала (с ипотекой).

Добрый день!!! Сегодня зарегистрировали договор на 10,2 тоже с ипотекой, ДДУ подписывал 7 марта. Знаю точно, общаюсь в контакте. Уже и деньги перечислил)), Так что думаю, вам позвонят в понедельник

Tasha7

  • Пользователь
  • **
  • 10
  • Рейтинг: 0
    • Таша
  • Корпус: 10
0
Знакомство
« Ответ #188: 27 Март 2017, 08:49:50 »
Добрый день!!! Сегодня зарегистрировали договор на 10,2 тоже с ипотекой, ДДУ подписывал 7 марта. Знаю точно, общаюсь в контакте. Уже и деньги перечислил)), Так что думаю, вам позвонят в понедельник
Добрый день, спасибо за хорошую новость. буду ждать звонка))))

Kozena

  • Пользователь
  • **
  • 59
  • Рейтинг: +3
    • Анастасия
  • Корпус: 10.1
0
Знакомство
« Ответ #189: 29 Март 2017, 18:43:18 »
Соседи здравствуйте! :)
Когда мы подписывали договор,менеджер сказал,что уже котлован роют...Посмотрела видео 14 домом занимаются...
Договор подписывали 10 числа.
Если честно,как-то пугает столь быстрый срок сдачи,если не начали до сих пор ничего... :unknown:

Maks

  • Постоялец
  • ***
  • 245
  • Рейтинг: +16
    • Максим
  • Корпус: 10
0
Знакомство
« Ответ #190: 29 Март 2017, 23:02:49 »
Соседи здравствуйте! :)
Когда мы подписывали договор,менеджер сказал,что уже котлован роют...Посмотрела видео 14 домом занимаются...
Договор подписывали 10 числа.
Если честно,как-то пугает столь быстрый срок сдачи,если не начали до сих пор ничего... :unknown:
котлован уже роют, завтра фото скину, по срокам, ключи на руки в декабре 2018 должны дать. А сам дом по воле Всевышнего будет готов в сентябре 2018.
Житель Испанских

missarina

  • Пользователь
  • **
  • 77
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 10.3
0
Знакомство
« Ответ #191: 29 Март 2017, 23:11:44 »
Сегодня менеджер сообщил, что можно приезжать за подписанным договором :)
Dum spiro spero

Kozena

  • Пользователь
  • **
  • 59
  • Рейтинг: +3
    • Анастасия
  • Корпус: 10.1
0
Знакомство
« Ответ #192: 29 Март 2017, 23:53:10 »
котлован уже роют, завтра фото скину, по срокам, ключи на руки в декабре 2018 должны дать. А сам дом по воле Всевышнего будет готов в сентябре 2018.

Ой,можно пожалуйста))) это хорошо :)
Мы изначально хотели брать квартиру в ЖК Легенда. Но было какое -то предчувствие,что не надо этого делать. Что Легенда может остаться легендой. Наверное так и случится...Зашла в группу по строительству и ужаснулась...Бедные люди...Стройка стоит... Деньги украдены...В общем кошмар мягко выражаясь...
Поэтому отслеживаю каждую запятую. Думаю в нашем случае будет все хорошо ;)

Kozena

  • Пользователь
  • **
  • 59
  • Рейтинг: +3
    • Анастасия
  • Корпус: 10.1
0
Знакомство
« Ответ #193: 29 Март 2017, 23:55:18 »
Сегодня менеджер сообщил, что можно приезжать за подписанным договором :)

Всех нас,кому сегодня позвонили, поздравляю :yahoo:
Долго мы ждали этого момента

ikonov

  • Ветеран
  • *****
  • 957
  • Рейтинг: +14
    • Иван
  • Корпус: 2.1
0
Знакомство
« Ответ #194: 31 Март 2017, 01:08:55 »
Ой,можно пожалуйста))) это хорошо :)
Мы изначально хотели брать квартиру в ЖК Легенда. Но было какое -то предчувствие,что не надо этого делать. Что Легенда может остаться легендой. Наверное так и случится...Зашла в группу по строительству и ужаснулась...Бедные люди...Стройка стоит... Деньги украдены...В общем кошмар мягко выражаясь...
Поэтому отслеживаю каждую запятую. Думаю в нашем случае будет все хорошо ;)

Это где такая "легенда"находится?