Заказать ремонт

Знакомство

  • 366 Ответов
  • 106548 Просмотров

CB93UCT

  • Пользователь
  • **
  • 92
  • Рейтинг: +3
    • Алексей
  • Корпус: 10.3
0
Знакомство
« Ответ #360: 11 Декабрь 2017, 11:33:25 »
В воскресенье был с братом, аналогичная ситуация.
Кстати, никто не знает сроков запуска продаж в доме 11?

Luba

  • Пользователь
  • **
  • 96
  • Рейтинг: +23
    • Люба
  • Корпус: 5.1
0
Знакомство
« Ответ #361: 11 Декабрь 2017, 13:15:33 »
Цитата: Alfaed от 07 Ноябрь 2017, 11:42:47

    Сказать что 100% в наше время наверно нельзя, все на глазах меняется, но источник надежный, строится насколько  я понял будет недалеко от офиса продаж. Ближе  к метро Прокшино. Скоро будет инфа по этому объекту.

    И еще, я могу делать хорошие скидки, для тех кто хочет купить еще жилье исспанских кварталах. Правда не так как раньше, но что то еще могу.

    Так же занимаюсь внутренними ремонтами под ключ.  В Испанских уже 6 квартир после сдачи делать буду.  В доме 4.1.  трешка, в доме 13.1 тоже трешка. в доме 7.1 4 кваритры   2 - трехкомнатные и 2 двухкомнатные. Соответственно свою в 10.3. Но эти все раньше сделаю, кроме в 7.1, там ключи в апреле 2019.

    На данный момент сделал Мосфильмовской, проект 3- ка под ключ 107 м2, в ЖК Резиденции Сколково две квартиры 120 м2. Сейчас в работе  ЖК проект Дон Строя на Лобачевском проспекте, 111 м2.

    Это не основной мой профиль, просто разбираюсь в этом и не дорого получается. По сарафанному радио передают.
  А Вы не работник УК, а то скидки на квартиры и ремонт всех родственников)))
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2017, 13:17:41 от Luba »

Maks

  • Постоялец
  • ***
  • 245
  • Рейтинг: +16
    • Максим
  • Корпус: 10
0
Знакомство
« Ответ #362: 11 Декабрь 2017, 21:52:00 »
  А Вы не работник УК, а то скидки на квартиры и ремонт всех родственников)))
эхххххх, если бы))))
УК мои главные враги и мозговзрыватели🤯.

А проверить легко по моей фамилии и заключённым договорам на обе Квартиры)

Это ещё ничего, в эту ссуботу ездили в испанские, тётя продаёт в Реутово свою трешку и хочет в испанских по переуступке одну 2-ку и одну 2-ку взять . Так то 💪🏻))
Житель Испанских

Maks

  • Постоялец
  • ***
  • 245
  • Рейтинг: +16
    • Максим
  • Корпус: 10
0
Знакомство
« Ответ #363: 11 Декабрь 2017, 22:16:59 »
  А Вы не работник УК, а то скидки на квартиры и ремонт всех родственников)))
кстати, скидок уже не делают , типа все и так раскупается
Житель Испанских

Светлана

  • Ветеран
  • *****
  • 658
  • Рейтинг: +107
    • Светлана
  • Корпус: 10.3
0
Знакомство
« Ответ #364: 12 Декабрь 2017, 23:13:33 »
Прочитала отзывы людей, принимающих в первых корпусах квартиры. там оказывается такой беспредел творится! Арендаторы или уже собственники первых нежилых помещений вырубают проемы для дверей внутрь двора, делают какое то крыльцо дополнительное, ездят по плитке, а жителям не разрешают стройматериалы подвезти к подъездам. Кто там недавно был, расскажите реальную картину, пожалуйста.

Maks

  • Постоялец
  • ***
  • 245
  • Рейтинг: +16
    • Максим
  • Корпус: 10
0
Знакомство
« Ответ #365: 12 Декабрь 2017, 23:20:19 »
Прочитала отзывы людей, принимающих в первых корпусах квартиры. там оказывается такой беспредел творится! Арендаторы или уже собственники первых нежилых помещений вырубают проемы для дверей внутрь двора, делают какое то крыльцо дополнительное, ездят по плитке, а жителям не разрешают стройматериалы подвезти к подъездам. Кто там недавно был, расскажите реальную картину, пожалуйста.
мда, однако. Был там в эти выходные, вроде тихо было. Но впечатление такое, что все хлипкое , как картонный домик, как будто вот вот посыпятся. Технологии строительства вроде одинаковы в общем по городу, но сделали бы плиты перекрытия между этажами сантиметров 25 и утеплили бы фасад двойным изолирующим материалом. Было бы добротно.
Житель Испанских

Maks

  • Постоялец
  • ***
  • 245
  • Рейтинг: +16
    • Максим
  • Корпус: 10
0
Знакомство
« Ответ #366: 12 Декабрь 2017, 23:27:08 »
Когда в продажу выходил наш дом и 14, то цены были одинаковы, при равной квадратуре. Хотя наш сдаётся раньше чем 14. Но там с стены толще и плиты толще. Говорили ещё что наш дом типа комфорт плюс. Потом я начал читать документы по нашему дому и другим домам, в технической части никакой разницы не нашёл. Наш дом только сдаётся раньше других и не более.
Житель Испанских