Заказать ремонт

Знакомство

  • 366 Ответов
  • 106546 Просмотров

Vovano

  • Пользователь
  • **
  • 49
  • Рейтинг: +1
    • Vladimir
  • Корпус: 1
0
Знакомство
« Ответ #30: 01 Март 2017, 17:20:44 »
Да, да, я с первого) верно подметили!
Не хотел Вам мешать, но хотелось бы, каких-то новостей услышать про ЖК или фото увидеть, ну на крайняк советом поделиться) а тут понимаешь ли устроили курилку)))  :unknown:

Светлана

  • Ветеран
  • *****
  • 658
  • Рейтинг: +107
    • Светлана
  • Корпус: 10.3
0
Знакомство
« Ответ #31: 01 Март 2017, 17:23:11 »
все мы из одной песочницы :)
и, кстати, да, мне тоже очень нравится идея комплекса так, как она заявлена. Очень милый район и на велах есть где покататься :)

А я помню, как мы в феврале прошлого года приехали в этот комплекс с племянником просто посмотреть. И я стою и говорю: ХОЧУ!!!. И все. А ведь вообще не собирались :). И все эти разговоры о кладбище и всякой фигне меня совершенно не пугают. Вот в ФУД СИТИ я наоборот летом-осенью закупаю овощи, фрукты на консервацию. Очень удобно и цивилизованно. А МЕГУ Теплый стан вообще обожаю. Кино стар вообще как родной))

Светлана

  • Ветеран
  • *****
  • 658
  • Рейтинг: +107
    • Светлана
  • Корпус: 10.3
0
Знакомство
« Ответ #32: 01 Март 2017, 17:25:48 »
Да, да, я с первого) верно подметили!
Не хотел Вам мешать, но хотелось бы, каких-то новостей услышать про ЖК или фото увидеть, ну на крайняк советом поделиться) а тут понимаешь ли устроили курилку)))  :unknown:
Что вам рассказать про ваш первый корпус? ;) Например недавно там была и мне совершенно не понравилась штукатурка на вашем корпусе с проявившимися на ней пятнами от соли. Спросила у менеджера, что это. Он ответил, что все еще раз замажут. Честно говоря отделка Николиного Парка мне по душе больше. Там вроде все плиточкой отделано. А штукатурка смущает.

missarina

  • Пользователь
  • **
  • 77
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 10.3
0
Знакомство
« Ответ #33: 01 Март 2017, 17:27:29 »
Да, да, я с первого) верно подметили!
Не хотел Вам мешать, но хотелось бы, каких-то новостей услышать про ЖК или фото увидеть, ну на крайняк советом поделиться) а тут понимаешь ли устроили курилку)))  :unknown:
я месяц форум читала, чтобы в курсе быть, так что можно начинать Вам лопатить все темы :) много интересного, кстати
Dum spiro spero

missarina

  • Пользователь
  • **
  • 77
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 10.3
0
Знакомство
« Ответ #34: 01 Март 2017, 17:28:07 »
А я помню, как мы в феврале прошлого года приехали в этот комплекс с племянником просто посмотреть. И я стою и говорю: ХОЧУ!!!. И все. А ведь вообще не собирались :). И все эти разговоры о кладбище и всякой фигне меня совершенно не пугают. Вот в ФУД СИТИ я наоборот летом-осенью закупаю овощи, фрукты на консервацию. Очень удобно и цивилизованно. А МЕГУ Теплый стан вообще обожаю. Кино стар вообще как родной))
а наш корпус вообще близко к фуд сити будет - сел на вел и поехал :) тоже рада этому факту :)
Dum spiro spero

Светлана

  • Ветеран
  • *****
  • 658
  • Рейтинг: +107
    • Светлана
  • Корпус: 10.3
0
Знакомство
« Ответ #35: 01 Март 2017, 17:32:39 »
Да, да, я с первого) верно подметили!
Не хотел Вам мешать, но хотелось бы, каких-то новостей услышать про ЖК или фото увидеть, ну на крайняк советом поделиться) а тут понимаешь ли устроили курилку)))  :unknown:

А еще я подметила, что некоторые окна белые, а некоторые коричневые. Вот я и не поняла, почему. И теперь думаю, какие нам достанутся. И вопрос возникает, как их мыть, если они полностью не открываются

Vovano

  • Пользователь
  • **
  • 49
  • Рейтинг: +1
    • Vladimir
  • Корпус: 1
0
Знакомство
« Ответ #36: 01 Март 2017, 17:35:35 »
Что вам рассказать про ваш первый корпус? ;) Например недавно там была и мне совершенно не понравилась штукатурка на вашем корпусе с проявившимися на ней пятнами от соли. Спросила у менеджера, что это. Он ответил, что все еще раз замажут. Честно говоря отделка Николиного Парка мне по душе больше. Там вроде все плиточкой отделано. А штукатурка смущает.
Да, косяк со штукатуркой вышло, но рано еще делать выводы, после марта, я думаю будет все чётко с фасадами первой очереди и вообще у нас почти финишная прямая, каких-то 10 месяцев осталось :clapping:
ЖК Николен Парк слишком, он банальный) скучный он)) 

Светлана

  • Ветеран
  • *****
  • 658
  • Рейтинг: +107
    • Светлана
  • Корпус: 10.3
0
Знакомство
« Ответ #37: 01 Март 2017, 17:42:04 »
Да, косяк со штукатуркой вышло, но рано еще делать выводы, после марта, я думаю будет все чётко с фасадами первой очереди и вообще у нас почти финишная прямая, каких-то 10 месяцев осталось :clapping:
ЖК Николен Парк слишком, он банальный) скучный он))
Рада за вас :). мы потом по вашим стопам пойдем. Вы как первопроходцы. Будем с вас пример брать и опытом вашим пользоваться)).

Vovano

  • Пользователь
  • **
  • 49
  • Рейтинг: +1
    • Vladimir
  • Корпус: 1
0
Знакомство
« Ответ #38: 01 Март 2017, 17:45:15 »
А еще я подметила, что некоторые окна белые, а некоторые коричневые. Вот я и не поняла, почему. И теперь думаю, какие нам достанутся. И вопрос возникает, как их мыть, если они полностью не открываются
Хороший вопрос :help:

Vovano

  • Пользователь
  • **
  • 49
  • Рейтинг: +1
    • Vladimir
  • Корпус: 1
0
Знакомство
« Ответ #39: 01 Март 2017, 17:47:42 »
Рада за вас :). мы потом по вашим стопам пойдем. Вы как первопроходцы. Будем с вас пример брать и опытом вашим пользоваться)).
ох рано еще радоваться) но все равно, спасибо)  :drinks:

Manzhurka

  • Ветеран
  • *****
  • 515
  • Рейтинг: +16
  • Корпус: 6.2
0
Знакомство
« Ответ #40: 01 Март 2017, 21:22:39 »
Ой девчонки наболтали  :D
в проектной декларации написано, что со стороны востока будет частный сектор
очень странно. "Частная малоэтажная застройка"
Ко мне на "ты".

Manzhurka

  • Ветеран
  • *****
  • 515
  • Рейтинг: +16
  • Корпус: 6.2
0
Знакомство
« Ответ #41: 01 Март 2017, 21:23:27 »
Вот это новый план, 11-ые дома будут с востока.
Ко мне на "ты".

Manzhurka

  • Ветеран
  • *****
  • 515
  • Рейтинг: +16
  • Корпус: 6.2
0
Знакомство
« Ответ #42: 01 Март 2017, 21:26:53 »
Т где вообще планируется фитнес центр?
уже, видимо, нигде  :(
Ко мне на "ты".

missarina

  • Пользователь
  • **
  • 77
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 10.3
0
Знакомство
« Ответ #43: 01 Март 2017, 22:03:37 »
уже, видимо, нигде  :(

а "штанга" - это типа просто место для воркаута?...
Dum spiro spero

Manzhurka

  • Ветеран
  • *****
  • 515
  • Рейтинг: +16
  • Корпус: 6.2
0
Знакомство
« Ответ #44: 01 Март 2017, 22:17:22 »
а "штанга" - это типа просто место для воркаута?...
боюсь, что да...
Ко мне на "ты".