Заказать ремонт

Предложение по инструментам для ремонта

  • 20 Ответов
  • 9615 Просмотров

drow

  • Старожил
  • ****
  • 337
  • Рейтинг: +5
  • Корпус: 3.2
0
Предложение по инструментам для ремонта
« Ответ #15: 06 Февраль 2017, 17:26:06 »
    ага все кошельки раскрыли.
Да зря вы так... Вообще идея Сергей11   весьма здравая, только не осуществимая среди незнакомых и не доверяющих друг другу людей... А в остальном тема была бы очень хорошая...

Homer

  • Ветеран
  • *****
  • 779
  • Рейтинг: -59
  • Корпус: 1,3
0
Предложение по инструментам для ремонта
« Ответ #16: 06 Февраль 2017, 17:28:28 »
Да зря вы так... Вообще идея Сергей11   весьма здравая, только не осуществимая среди незнакомых и не доверяющих друг другу людей... А в остальном тема была бы очень хорошая...

Ну я думаю вы можете обменяться телефонами и устроить этот приятный для вас план  ) я уверен из всего комплекса найдутся люди))) потом ищете кто кого кинул )))))))))))

AlexArt

  • Пользователь
  • **
  • 50
  • Рейтинг: +14
    • Александр
  • Корпус: 2.1
0
Предложение по инструментам для ремонта
« Ответ #17: 06 Февраль 2017, 17:34:56 »
Да зря вы так... Вообще идея Сергей11   весьма здравая, только не осуществимая среди незнакомых и не доверяющих друг другу людей... А в остальном тема была бы очень хорошая...
Ну да, особенно сейчас, когда ни кто друг друга в глаза не видел! Что делать потом с этим инструментом? Могу сказать, что перфоратор выдерживает при интенсивной работе 2-3 квартиры. И что с ним потом делать опять же? На всех может не хватить. Ладно еще лазерный уровень. Но штука очень нежная, свой не нароком стукнул ногой, отвез в сервис.

Galant

  • Пользователь
  • **
  • 3
  • Рейтинг: 0
0
Предложение по инструментам для ремонта
« Ответ #18: 07 Февраль 2017, 03:38:02 »
Разговор идёт не про перфоратор итп, а про инструменты, которые понадобятся 1 или 2 раза.

Ispanka

  • Постоялец
  • ***
  • 148
  • Рейтинг: +46
  • Корпус: 1.1
0
Предложение по инструментам для ремонта
« Ответ #19: 25 Апрель 2017, 11:34:34 »
На "Мельнице" есть павильоны, которые сдают в аренду практически любой инструкмент. Если он нужен на 1-2 дня, то цены помоему намного ниже, чем скидываться по 10 человек. Сама пользовалась не раз.
А если перфоратор - то очевидно, его лучше купить...
Переживать, что Вам приется ехать его брать, а потом сдавать не стоит. В активной фазе ремонта Вы будете туда по 3 раза в день ездить.. то вентиль не подошел, по шпатлевки не хватило...
А если у Вас будет делать рабочий, то он среди своих найдет))) по этажам побегает, поспрашивает...
Да я думаю лазерный уровень любой сосед без проблем одолжит, а если вернете в целости и сохранности, да еще с тортиком, смело можете идти еще раз за шуроповертом..
А потом, одни и теже инструменты нужны на одной и той же фазе строительства. Если люди скидываются, то они все начинают ремонт.. Всем одновременно нужен лазерный уровень!
Все переругаетесь еще задолго до окончания ремонта. Один забрал на день и не вернул, другой отломил винтик, третий испачкал..
И главоне все на равных условия-т.е. считают, что у него такое же право, как и у соседа...
В общем идея жизни в складчину не была актуально ни в какие времена. А в наши уж тем более

ballerina

  • Пользователь
  • **
  • 4
  • Рейтинг: 0
    • Анна
0
Предложение по инструментам для ремонта
« Ответ #20: 20 Июнь 2017, 09:54:50 »
Разговор идёт не про перфоратор итп, а про инструменты, которые понадобятся 1 или 2 раза.
Ну так проще всего взять в аренду и не думать куда его деть после ремонта)