Заказать ремонт

Порекомендуйте менеджера по продажам плз

  • 43 Ответов
  • 20700 Просмотров

Ekaterina G

  • Пользователь
  • **
  • 11
  • Рейтинг: 0
    • Ekaterina
  • Корпус: 8.2
0
Порекомендуйте менеджера по продажам плз
« Ответ #30: 15 Март 2018, 13:34:52 »
Меня оформляла Кулешова Ирина - очень внимательный менеджер. По всем вопросам практически в любое время дня она была готова ответить и помочь.

Lajik

  • Старожил
  • ****
  • 258
  • Рейтинг: +41
    • Анастасия
  • Корпус: 3.3
0
Порекомендуйте менеджера по продажам плз
« Ответ #31: 15 Март 2018, 13:44:58 »
У меня тоже Ирина Кулешова. В целом нормальный менеджер

aver

  • Старожил
  • ****
  • 403
  • Рейтинг: +141
    • Сергей
  • Корпус: 5.1
0
Порекомендуйте менеджера по продажам плз
« Ответ #32: 15 Март 2018, 15:22:25 »
А мы оформляли с Кириной Екатериной. Это вообще жесть. Мой муж гражданин Индии, вот тут начались пляски с бубном: то одно она не знает, то другое. Если ты не знаешь, как продать квартиру иностранцу, то передай эту сделку знающему менеджеру. Пришлось оформить кучу документов у нотариуса и сделать перевод паспорта, в итоге там были какие-то ошибки, о которых эта кляча сообщила за 5 дней до вылета моего мужа из России!!! В итоге пришлось бегать и переделывать. Но в итоге мы на нее нажаловались. Последней каплей стал ее хамский звонок мне, когда мы оформили все документы и ждали какие-то бумажки, она мне звонит и нагло спрашивает: "Ну, вы что там? Квартиру-то точно будете оплачивать или нет?".  Это когда мы уже компании заплатили 55000 + нотариусу и переводчику 7000-8000 ушло на все.
Торговаться с ней невозможно, скидки она никакие не дает. На вопросы, кто заведует торгом, не отвечает.
На мой скромный вопрос: "А если я куплю 3 квартиры, вы мне какую скидку готовы сделать?" Она надолго так зависла как Виста и долго перезагружалась.....но из ступора почему-то так и не вышла в тот день  :crazy:
Короче, потомы муж нажаловался на нее А. Скибе. Он нам очень понравился, очень профессиональный и вежливый сотрудник.
Так а что мешало пойти к другому менеджеру, когда стало ясно что эта не очень) И скидки так выбивать можно было, идешь к одному - говоришь дай 5%, потом к другому, дай 10%, а то пойду к первому, ну типо того) Им же от сделки % идёт, так что они лица заинтересованные.

Чайка

  • Пользователь
  • **
  • 43
  • Рейтинг: +19
    • Elena
  • Корпус: 5.1
0
Порекомендуйте менеджера по продажам плз
« Ответ #33: 15 Март 2018, 16:23:00 »
aver:D :D :D потому что у нас сроки поджимали, у мужа виза заканчивалась, ему надо было срочно выезжать из страны. хмммм...мне ваш метод нравится, надо его опробовать на следующей сделке.  :crazy:

Ульяна_

  • Пользователь
  • **
  • 1
  • Рейтинг: +1
    • Ульяна
  • Корпус: 9.2
+1
Порекомендуйте менеджера по продажам плз
« Ответ #34: 22 Март 2018, 18:30:21 »
У нас Юлия Ветрова, очень хорошая и приятная девушка, все объяснит и подскажет, в свой выходной всегда доступна, скидку дала, хотя не просили...

uNs

  • Постоялец
  • ***
  • 113
  • Рейтинг: +18
    • Evgeny
  • Корпус: 4.1
+4
Порекомендуйте менеджера по продажам плз
« Ответ #35: 22 Март 2018, 21:40:57 »
Ульяна_, Добрый вечер, Юлия.  ;)

Luba

  • Пользователь
  • **
  • 96
  • Рейтинг: +23
    • Люба
  • Корпус: 5.1
0
Порекомендуйте менеджера по продажам плз
« Ответ #36: 23 Март 2018, 13:01:57 »
У нас был в ИК- Артем, его телефон 9163960551, фамилии нет с собой.  Очень понравился. Всегда был на связи, сам звонил,  сообщал  на какой стадии находится наша сделка, просил не волноваться, что все в порядке. Когда выбирали квартиру, сходил к руководству, переговорил, скидку принес.  Спасибо ему большое, вспоминаю добрым словом.

Nadi

  • Пользователь
  • **
  • 21
  • Рейтинг: +4
    • Надежда
  • Корпус: 7.2
0
Порекомендуйте менеджера по продажам плз
« Ответ #37: 23 Март 2018, 14:04:41 »
у меня был Юрий. Сначала понравился, потом по каким то вопросам звонила, не брал тубку, а потом говорил, что я тут не одна)

IVS

  • Пользователь
  • **
  • 14
  • Рейтинг: +3
    • Игорь
  • Корпус: 8.3
0
Порекомендуйте менеджера по продажам плз
« Ответ #38: 29 Март 2018, 17:51:38 »
Есть менеджер Данила Н.... :o
Знает что нужно взять 55к и все. Уточнять, спрашивать смысла нет. В итоге пришлось отдуваться за его косяки другому менеджеру

Айгулька

  • Пользователь
  • **
  • 43
  • Рейтинг: -14
    • Айгуль
  • Корпус: 7.1
0
Порекомендуйте менеджера по продажам плз
« Ответ #39: 29 Март 2018, 18:08:06 »
Мне тоже Артем  очень понравился.. :ok:

Мисс N

  • Постоялец
  • ***
  • 141
  • Рейтинг: +5
    • Раиса
  • Корпус: 5.1
0
Порекомендуйте менеджера по продажам плз
« Ответ #40: 29 Март 2018, 18:30:37 »
Есть менеджер Данила Н....
Знает что нужно взять 55к и все. Уточнять, спрашивать смысла нет. В итоге пришлось отдуваться за его косяки другому менеджеру
Странно. У меня тоже был он. Я осталась им очень довольна. Я покупку дистанционно оформляла, он всё подробно объяснял. Скидку 5% сделал.

OleZHa

  • Пользователь
  • **
  • 2
  • Рейтинг: +2
    • Олег
  • Корпус: 9.1
+1
Порекомендуйте менеджера по продажам плз
« Ответ #41: 01 Апрель 2018, 09:28:57 »
Рекомендуем Артема Бондаренко! Толковый менеджер хорошо знающий все проекты А101, подход профессионала. Рекомендует, советует, не пытается навязать нужный вариант! Всегда на связи.

Катерина

  • Пользователь
  • **
  • 89
  • Рейтинг: +5
    • Екатерина
  • Корпус: 4.2
0
Никто не знает, Борис Мешков работает еще менеджером? не отвечает почему то на сообщения(

Vitaly

  • Пользователь
  • **
  • 5
  • Рейтинг: +1
    • Виталий
  • Корпус: 8.1
0
Порекомендуйте менеджера по продажам плз
« Ответ #43: 22 Апрель 2019, 16:33:30 »
Как и Кирина Екатерина. Кому звонить то???