Заказать ремонт

Чистая вода в квартире

  • 238 Ответов
  • 86325 Просмотров

МИР ЧИСТОЙ ВОДЫ

  • Постоялец
  • ***
  • 205
  • УЛУЧШАЯ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ ! ДЛЯ СЕБЯ И СВОИХ ЛЮБИМЫХ!
  • Рейтинг: +25
    • Анатолий
  • Корпус: 3.2
+2
Чистая вода в квартире
« 19 Март 2017, 06:08:52 »
Здравствуйте, Уважаемые соседи и новоселы ИК!

Компания «МИР ЧИСТОЙ ВОДЫ» предоставляет весь спектр услуг по расчету, проектированию, доставке, установке и сервисному обслуживанию систем очистки воды ведущих мировых производителей и лучших производителей России.

Задать свои вопросы, узнать: с чего начать проект в свою квартиру, сколько он будет стоить и как смонтировать систему очистки воды необходимую именно Вам, Вы можете:

1.   В данной теме.
2.   Написать на личную почту.
3.   Воспользоваться нашим сайтом
4.   Написать нам на почту обозначенную на сайте.
5.   Позвонить нам по телефону.
6.   Вызвать специалиста.

Выезд и консультация специалиста, проектирование и расчет стоимости - услуги бесплатные.
 
Ждем Ваших вопросов, звонков, предложений и заказов.

КОМПАНИЯ "МИР ЧИСТОЙ ВОДЫ" - Системы очистки воды для вашего дома

Телефон: +7 (906) 737-34-76

Почта: contact@mirvodymsk.ru

Сайт: www.mirvodymsk.ru

Для наших друзей на сайте скидки от 15% и цены ниже заводских!


_____________________________________________________________________________________________________________
______________________________________________________________________________________________________________

Здравствуйте, будущие соседи! Скоро ремонт, проблем и вопросов у нас будет много. Пришла на досуге не плохая мысль, по мере возможности помогать друг другу, если конечно есть чем и кто профессионал в своем деле.
Начну с себя, раз предложил.
Каждый из нас имеет личного доктора или парикмахера, предлагаю себя в качестве личного консультанта по воде.
ВСЕ без исключения столкнемся с проблемой ЧИСТОЙ ВОДЫ и ее лучше решить сразу при проектировании и ремонте квартиры.
Последние 15 лет своей жизни, я профессионально занимаюсь фильтрами для очистки воды.
Могу помочь выбрать лучшее по Вашему бюджету, посоветовать что и где поставить, а к началу ремонтов обеспечить наличие всего заказанного на месте (Исп.Кв.) по лучшим ценам.
Если это интересно, пишите. Я подготовлю сжатый материал, максимально информативный, актуальный и полезный.
Вовремя подумав, можно при переезде сразу пить идеальную воду из под крана, в т.ч. грудным детям, защитить от хлора кожу и волосы в душе, защитить от песка и ржавчины всю сантехнику, защитить от жестких солей стиральную машину, принимать ванны в голубой воде, очистить горячую воду и еще многое другое.
« Последнее редактирование: 23 Январь 2019, 23:17:50 от МИР ЧИСТОЙ ВОДЫ »
ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ www.mirvodymsk.ru
КОМПАНИЯ "МИР ЧИСТОЙ ВОДЫ"
Системы очистки воды для вашего дома.
Телефон: +7 (906) 737-34-76
Почта: contact@mirvodymsk.ru

Maks

  • Постоялец
  • ***
  • 245
  • Рейтинг: +16
    • Максим
  • Корпус: 10
0
Чистая вода в квартире
« Ответ #1: 19 Март 2017, 22:06:53 »
Здравствуйте, будущие соседи! Скоро ремонт, проблем и вопросов у нас будет много. Пришла на досуге не плохая мысль, по мере возможности помогать друг другу, если конечно есть чем и кто профессионал в своем деле.
Начну с себя, раз предложил.
Каждый из нас имеет личного доктора или парикмахера, предлагаю себя в качестве личного консультанта по воде.
ВСЕ без исключения столкнемся с проблемой ЧИСТОЙ ВОДЫ и ее лучше решить сразу при проектировании и ремонте квартиры.
Последние 12 лет своей жизни, я профессионально занимаюсь фильтрами для очистки воды.
Могу помочь выбрать лучшее по Вашему бюджету, посоветовать что и где поставить, а к началу ремонтов обеспечить наличие всего заказанного на месте (Исп.Кв.) по лучшим ценам.
Если это интересно, пишите. Я подготовлю сжатый материал, максимально информативный, актуальный и полезный.
Вовремя подумав, можно при переезде сразу пить идеальную воду из под крана, в т.ч. грудным детям, защитить от хлора кожу и волосы в душе, защитить от песка и ржавчины всю сантехнику, защитить от жестких солей стиральную машину, принимать ванны в голубой воде, очистить горячую воду и еще многое другое.
вечер добрый! ждем материал. очень интересно что на рынке нового
Житель Испанских

ЦИКАДА

  • Пользователь
  • **
  • 18
  • Рейтинг: +3
    • Елена
  • Корпус: 5.1
0
Чистая вода в квартире
« Ответ #2: 19 Март 2017, 23:45:33 »
Всем добрый вечер, да, это интересно. Ближе к окончанию строительства 3й очереди обратимся к вам. Спасибо за предложение.

Olegos

  • Постоялец
  • ***
  • 122
  • Рейтинг: +26
    • Olegos
  • Корпус: 10.1
0
Чистая вода в квартире
« Ответ #3: 20 Март 2017, 09:16:28 »
Здравствуйте, будущие соседи! Скоро ремонт, проблем и вопросов у нас будет много. Пришла на досуге не плохая мысль, по мере возможности помогать друг другу, если конечно есть чем и кто профессионал в своем деле.
Начну с себя, раз предложил.
Каждый из нас имеет личного доктора или парикмахера, предлагаю себя в качестве личного консультанта по воде.
ВСЕ без исключения столкнемся с проблемой ЧИСТОЙ ВОДЫ и ее лучше решить сразу при проектировании и ремонте квартиры.
Последние 12 лет своей жизни, я профессионально занимаюсь фильтрами для очистки воды.
Могу помочь выбрать лучшее по Вашему бюджету, посоветовать что и где поставить, а к началу ремонтов обеспечить наличие всего заказанного на месте (Исп.Кв.) по лучшим ценам.
Если это интересно, пишите. Я подготовлю сжатый материал, максимально информативный, актуальный и полезный.
Вовремя подумав, можно при переезде сразу пить идеальную воду из под крана, в т.ч. грудным детям, защитить от хлора кожу и волосы в душе, защитить от песка и ржавчины всю сантехнику, защитить от жестких солей стиральную машину, принимать ванны в голубой воде, очистить горячую воду и еще многое другое.
Очевидно же что это развод. Наверняка еще ты еще не из Испанских кварталов.

МИР ЧИСТОЙ ВОДЫ

  • Постоялец
  • ***
  • 205
  • УЛУЧШАЯ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ ! ДЛЯ СЕБЯ И СВОИХ ЛЮБИМЫХ!
  • Рейтинг: +25
    • Анатолий
  • Корпус: 3.2
0
Чистая вода в квартире
« Ответ #4: 20 Март 2017, 17:38:16 »
Давайте на Вы и наверное добавим немного позитива в тему  :) Мы с супругой купили квартиру в корпусе 2.1. и планируем здесь жить.
Есть хорошая поговорка "не ... где живешь, и не живи где ..."  :) так я ее придерживаюсь.
Если же тема интересна, то просто поблагодарите. Денег то с Вас никто не просит. :D
ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ www.mirvodymsk.ru
КОМПАНИЯ "МИР ЧИСТОЙ ВОДЫ"
Системы очистки воды для вашего дома.
Телефон: +7 (906) 737-34-76
Почта: contact@mirvodymsk.ru

drow

  • Старожил
  • ****
  • 337
  • Рейтинг: +5
  • Корпус: 3.2
0
Чистая вода в квартире
« Ответ #5: 20 Март 2017, 17:53:59 »
sau, а Вы планируете, перед установкой фильтров, делать анализ воды? Если да, то поделитесь, пожалуйста, результатами, когда будут. Вода то у всех одинаковая будет, а какие фильтры ставить зависит, наверное, в первую очередь от состава воды...

МИР ЧИСТОЙ ВОДЫ

  • Постоялец
  • ***
  • 205
  • УЛУЧШАЯ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ ! ДЛЯ СЕБЯ И СВОИХ ЛЮБИМЫХ!
  • Рейтинг: +25
    • Анатолий
  • Корпус: 3.2
0
Чистая вода в квартире
« Ответ #6: 20 Март 2017, 18:50:43 »
Вода подготовлена городским водоканалом, уже изначально удовлетворяет требованиям СанПИН.
Есть конечно смысл один раз сделать анализ воды, и без разницы у кого - просто на входе в дом.
Вы правильно сказали, фильтры ставят в зависимости от состава воды. Ну а поскольку какая вода будет у нас, я уже написал в первом предложении,
то удорожание делать на доп. очистку от железа, солей жесткости и др. никакого смысла нет.
Я не буду сейчас писать об о всем - долго и много получится, скажу только то что для питьевой воды в квартиру (Исп.Кв.) под кухонную мойку достаточно поставить тройной фильтр в исполнении СТАНДАРТ (бюджетный вариант от 1,5 до 3тыс. руб.) производители на выбор, но есть уже наработанные рейтинги (отдельно).
Для тех кому удорожание в 3-5 тысяч не критично (получится от 4 до 8 тыс.), рекомендую поставить аппарат с обратным осмосом. В нем происходит дополнительная фильтрация на молекулярном уровне, что позволяет дополнительно убрать чисто механическим путем вирусы, бактерии и др.
На этом пока описание закончу.
Примерно ч/з неделю постараюсь набросать принципиальную схему водоснабжения квартиры с желательными местами и наименованиями приборов. Каждый сможет взять из нее ровно столько сколько посчитает нужным по наличию места в квартире, денег или каким то своим соображениям.
А вот следующим этапом можно будет подготовить наименования, марки (что бы это не было сотни изделий возьмем только рейтинговые) и стоимости самих приборов (поверьте пока на слово в магазинах таких не бывает). То есть определившись по схеме Вы можете уже выбрать себе понравившийся  прибор по фирме, марке, качеству и цене в каждое место установки.
Перед началом ремонта за какой то промежуток времени сделаете заказ (определимся), и я думаю мы найдем место куда это привезти на Исп. Кв. (с оплатой по факту разберемся отдельно).
ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ www.mirvodymsk.ru
КОМПАНИЯ "МИР ЧИСТОЙ ВОДЫ"
Системы очистки воды для вашего дома.
Телефон: +7 (906) 737-34-76
Почта: contact@mirvodymsk.ru

Olegos

  • Постоялец
  • ***
  • 122
  • Рейтинг: +26
    • Olegos
  • Корпус: 10.1
0
Чистая вода в квартире
« Ответ #7: 20 Март 2017, 19:07:18 »
Давайте на Вы и наверное добавим немного позитива в тему   Мы с супругой купили квартиру в корпусе 2.1. и планируем здесь жить.
Теперь вижу по сообщениям, что не похоже на развод. Извините.

МИР ЧИСТОЙ ВОДЫ

  • Постоялец
  • ***
  • 205
  • УЛУЧШАЯ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ ! ДЛЯ СЕБЯ И СВОИХ ЛЮБИМЫХ!
  • Рейтинг: +25
    • Анатолий
  • Корпус: 3.2
0
Чистая вода в квартире
« Ответ #8: 20 Март 2017, 19:14:19 »
 ;) Принимается.
ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ www.mirvodymsk.ru
КОМПАНИЯ "МИР ЧИСТОЙ ВОДЫ"
Системы очистки воды для вашего дома.
Телефон: +7 (906) 737-34-76
Почта: contact@mirvodymsk.ru

drow

  • Старожил
  • ****
  • 337
  • Рейтинг: +5
  • Корпус: 3.2
0
Чистая вода в квартире
« Ответ #9: 20 Март 2017, 20:23:21 »
Вода подготовлена городским водоканалом, уже изначально удовлетворяет требованиям СанПИН.
но тем не менее она по Москве разная... Живу сейчас в Теплом стане, родители на Юго-западной, так вот мать к нам мыться ездит, потому что там после воды весь чешешься и как то "не чувствуешь себя чистым"... смотрел на мосводоканале данные по качеству воды в этих двух районах - все в норме, и почти одинаково, но факты говорят сами за себя... На счет обратного осмоса слышал, что тоже не особо полезно, так как вода получается практически стерильна, а это тоже не есть хорошо...

Manzhurka

  • Ветеран
  • *****
  • 515
  • Рейтинг: +16
  • Корпус: 6.2
0
Чистая вода в квартире
« Ответ #10: 20 Март 2017, 22:44:01 »
Вроде в Новых Ватутинках люди минимум год не могли использовать воду в качестве питья и приготтовления пищи - она желтая была. В ней и мыться-то не все могли
Ко мне на "ты".

Ops

  • Пользователь
  • **
  • 62
  • Рейтинг: +5
  • Корпус: 6
0
Чистая вода в квартире
« Ответ #11: 20 Март 2017, 23:04:59 »
Ну коли мы здесь все соседи, может есть смысл, пока дома на стадии строительства, установить на дом (под'езд) необходимые фильтра. И с установкой скооперироваться с застройщиком?

OLEG

  • Пользователь
  • **
  • 14
  • Рейтинг: 0
    • Олег
  • Корпус: 2.1
0
Чистая вода в квартире
« Ответ #12: 21 Март 2017, 13:49:45 »
Добрый день! Попробую связаться с товарищем в Коммунарке и узнать, что он предпринимает в направление по очистке воды.

Ispanka

  • Постоялец
  • ***
  • 148
  • Рейтинг: +46
  • Корпус: 1.1
0
Чистая вода в квартире
« Ответ #13: 21 Март 2017, 14:31:18 »
Ну коли мы здесь все соседи, может есть смысл, пока дома на стадии строительства, установить на дом (под'езд) необходимые фильтра. И с установкой скооперироваться с застройщиком?

Не хочу никого обидеть, но это предложение на грани фантазии. Это невозможно в связи с тем, что установка оборуждования должна строго соответствовать преоктной документации. Любое ее изменение влечет не только затраты на покупку фильтров, но и проектные и инженерные работы, гарантия застройщика. Потом сдача приемочной комиссии и в финале передача в эксплуатацию УК и вклчение в тариф по обслуживани. доп расходов.

Maks

  • Постоялец
  • ***
  • 245
  • Рейтинг: +16
    • Максим
  • Корпус: 10
0
Чистая вода в квартире
« Ответ #14: 21 Март 2017, 15:46:46 »

Не хочу никого обидеть, но это предложение на грани фантазии. Это невозможно в связи с тем, что установка оборуждования должна строго соответствовать преоктной документации. Любое ее изменение влечет не только затраты на покупку фильтров, но и проектные и инженерные работы, гарантия застройщика. Потом сдача приемочной комиссии и в финале передача в эксплуатацию УК и вклчение в тариф по обслуживани. доп расходов.
боюсь вы все слишком усложнили)
Житель Испанских