Заказать ремонт

Фотографии квартир

  • 45 Ответов
  • 55365 Просмотров

Avour

  • Супермодератор
  • *****
  • 1133
  • Рейтинг: +330
0
Фотографии квартир
« Ответ #30: 11 Август 2016, 20:24:55 »
Больше всего мне понравилась Барселона - светлая такая квартира получается, приятная гамма цветов, даже плиточное панно смотрится гармонично на стене в таких красках). Но если бы не синяя кирпичная стена и ужасная плитка в ванной - я бы заказала эту отделку.... Никто не знает, можно ли вносить свои коррективы в проект отделки? ;D
Валенсия вообще не понравилась - не люблю все эти финтифлюшки-загогулинки (молдинги на стенах, дверях).
Цитировать
Стены выкрашены в оттенок светлого песка на берегах Валенсии
я бы сказала там цвета детской неожиданности - вообще не впечатляют(
Ну а Мадрид и вовсе в темных тонах выполнен - не для маленьких комнат такие цвета. Да, и шахматка быстро надоест и начнет раздражать(
А коричневый цвет стен в гостиной - вообще атас ;D :-\

Скибеев Илья

  • Старожил
  • ****
  • 253
  • Рейтинг: +97
    • Илья
  • Корпус: 1.1
0
Фотографии квартир
« Ответ #31: 12 Август 2016, 00:04:22 »
Больше всего мне понравилась Барселона
Если у Вас корпус 1.2 то, насколько понимаю, Вам низзя купить отделку в квартиру =)
sokolovcz.ru

Avour

  • Супермодератор
  • *****
  • 1133
  • Рейтинг: +330
0
Фотографии квартир
« Ответ #32: 12 Август 2016, 07:57:01 »
Если у Вас корпус 1.2 то, насколько понимаю, Вам низзя купить отделку в квартиру =)
я в курсе) просто интересно стало, можно ли жителям из 3 дома в проект отделки вносить свои пожелания)
и насколько я помню был на офиц форуме вопрос - можно ли дольщикам из др очередей заказать отделку? вроде бы ответили, что будет программа лояльности http://living.a101.ru/question/details/id/523433
« Последнее редактирование: 12 Август 2016, 07:59:00 от Avour »

Медя

  • Старожил
  • ****
  • 292
  • Рейтинг: +2
  • Корпус: 3.3
0
Фотографии квартир
« Ответ #33: 12 Август 2016, 08:55:00 »
я в курсе) просто интересно стало, можно ли жителям из 3 дома в проект отделки вносить свои пожелания)
и насколько я помню был на офиц форуме вопрос - можно ли дольщикам из др очередей заказать отделку? вроде бы ответили, что будет программа лояльности http://living.a101.ru/question/details/id/523433
Нельзя ничего туда вносить! Мало того, так нам еще отказали в выборе другой отделки, мы выбрали, подписали, а потом другую захотели, но нас красиво послали с этим делом.

Avour

  • Супермодератор
  • *****
  • 1133
  • Рейтинг: +330
0
Фотографии квартир
« Ответ #34: 12 Август 2016, 09:10:17 »
Нельзя ничего туда вносить! Мало того, так нам еще отказали в выборе другой отделки, мы выбрали, подписали, а потом другую захотели, но нас красиво послали с этим делом.
я подозревала, что мой вопрос по этому поводу очень наивен))) ;D
а какую отделку вы выбрали по договору? и на какую хотели поменять потом?
« Последнее редактирование: 12 Август 2016, 10:59:14 от Avour »

Медя

  • Старожил
  • ****
  • 292
  • Рейтинг: +2
  • Корпус: 3.3
0
Фотографии квартир
« Ответ #35: 12 Август 2016, 09:35:34 »
я подзревала, что мой вопрос по этому поводу очень наивен))) ;D
а какую отделку вы выбрали по договору? и на какую хотели поменять потом?
мадрид-едрид муж выбрал, я колебалась))) потом все же захотела на валенсию

Kavyn

  • Постоялец
  • ***
  • 205
  • Рейтинг: 0
0
Фотографии квартир
« Ответ #36: 12 Август 2016, 09:42:22 »
вроде бы ответили, что будет программа лояльности http://living.a101.ru/question/details/id/523433

Когда-то в центральном офисе говорили, что когда-нибудь планируют предоставлять услуги по отделке.
Типа компании, рекомендованной застройщиком.
Но тогда это было на уровне задумок

Скибеев Илья

  • Старожил
  • ****
  • 253
  • Рейтинг: +97
    • Илья
  • Корпус: 1.1
0
Фотографии квартир
« Ответ #37: 12 Август 2016, 10:32:22 »
Мы решили, что всё сами делать будем. В принципе, как и всегда. "Не боги горшки обжигают" (с) всё-таки =) И ну их, с этими отделками. Ещё неизвестно какого качества материалы и тд ))
sokolovcz.ru

Медя

  • Старожил
  • ****
  • 292
  • Рейтинг: +2
  • Корпус: 3.3
0
Фотографии квартир
« Ответ #38: 12 Август 2016, 10:59:12 »
Мы решили, что всё сами делать будем. В принципе, как и всегда. "Не боги горшки обжигают" (с) всё-таки =) И ну их, с этими отделками. Ещё неизвестно какого качества материалы и тд ))
Ну да, конечно, в 1.1 то отделки нет, тут уже за вас решили, что сами будете делать)))

Avour

  • Супермодератор
  • *****
  • 1133
  • Рейтинг: +330
0
Фотографии квартир
« Ответ #39: 12 Август 2016, 11:05:23 »
Медя, Валенсия посветлее будет. Боюсь темные цвета Мадрида визуально уменьшат пространство комнат... хотя кто знает, как будет по факту)
Kavyn, ну вот и на сайте что-то подобное сказали, только без подробностей - не понятно будет ли эта программа лояльности предлагать все теже 3 проекта отделки, что и в третьем доме. Или эта услуга будет подразумевать, что только можно будет заказать бригаду ремонтников, которые будут делать все по индивидуальному выбору.

Avour

  • Супермодератор
  • *****
  • 1133
  • Рейтинг: +330
0
Фотографии квартир
« Ответ #40: 12 Август 2016, 11:07:41 »
Ещё неизвестно какого качества материалы и тд ))
да, это к сожалению самый главный минус( и нельзя наверное будет отследить сам процесс ремонта(

Медя

  • Старожил
  • ****
  • 292
  • Рейтинг: +2
  • Корпус: 3.3
0
Фотографии квартир
« Ответ #41: 12 Август 2016, 11:52:22 »
Медя, Валенсия посветлее будет. Боюсь темные цвета Мадрида визуально уменьшат пространство комнат... хотя кто знает, как будет по факту)
мне просто изначально светлое по душе, а темную отделку можно на худой конец обыграть светлой мебелью, ненавижу темную мебель))))

viovi

  • Пользователь
  • **
  • 17
  • Рейтинг: +4
    • Кристина
  • Корпус: 7.4
0
Фотографии квартир
« Ответ #42: 08 Январь 2018, 14:19:14 »
А из корпусов с отделкой ещё нет ни у кого никаких фотографий? Из ближайших по сдаче корпус 3.3, на какой там все стадии?) Так любопытно)

DmitrUsha

  • Пользователь
  • **
  • 49
  • Рейтинг: +28
    • Дмитрий Ушаков
  • Корпус: 3.2
0
Фотографии квартир
« Ответ #43: 08 Январь 2018, 18:23:21 »
viovi, смотрите на 96 странице в разделе посявящённом 2-й и 3-й очереди.
Вот ссылка: https://ispanskie.ru/index.php?topic=51.1425

Lajik

  • Старожил
  • ****
  • 258
  • Рейтинг: +41
    • Анастасия
  • Корпус: 3.3
0
Фотографии квартир
« Ответ #44: 09 Январь 2018, 03:40:54 »
А из корпусов с отделкой ещё нет ни у кого никаких фотографий? Из ближайших по сдаче корпус 3.3, на какой там все стадии?) Так любопытно)

У меня есть, но там пока ничего интересного. Ремонт еще не начат, и квартиры выглядят как в первой очереди. А в ближайшем будущем установят входные двери, и ремонт начнут делать уже после их установки. Поэтому отделкой сможем похвастаться видимо уже на этапе приемки  :)