Заказать ремонт

Хобби: ищем единомышленников

  • 11 Ответов
  • 6235 Просмотров

Theodorko

  • Пользователь
  • **
  • 71
  • Рейтинг: +7
    • Тео
  • Корпус: 8.2
0
Коллекционируете что-то? Любите какие-то сериалы? Или вы заядлый театрал? Может быть, увлечены каким-то видом творчества? Темка для ваших хобби и поиска соседей-единомышленников!  :D

makarov.ss

  • Пользователь
  • **
  • 37
  • Рейтинг: +11
    • Sergey
  • Корпус: 10
0
Хобби: ищем единомышленников
« Ответ #1: 21 Июнь 2017, 22:52:27 »
Хорошая тема, но все мои хобби пересатили существовать из-за отсутсвия времени.
Раньше очень увлекался велопробегами, волейблом, палаточным отдыхом, играл в театре, вырезал лобзиком, автомеханикой, пленочными фотографиями.

Со временем все  это улетучилось, либо я стал ленивый, либо поменялись приоритеты, либо реально времени не хватает на все. С 6 утра и до 8 вечера я в пути на работу, на работе и в пути с работы, приходя домой, ужин, час времени на игры с детьми, укладывание детей спать. Если гражданские силы еще остаются, то с супругой смотрим одну-две серии какого либо сериала и спать. В выходные сплошная классика, готовка-уборка-магазины. Прогулки с детьми в парке или на детских площадках. Иногда дача и вылазки на мероприятия на ВДНХ или в другое место.

Если брать за хобби сериалы, то это "Бывает и хуже'", "Теория большого взрыва", "Карточный домик", "Симпсоны", "Ликвидация".
« Последнее редактирование: 22 Июнь 2017, 06:14:42 от makarov.ss »

Valery

  • Постоялец
  • ***
  • 224
  • Рейтинг: +26
    • Валерия
  • Корпус: 5.1
0
Хобби: ищем единомышленников
« Ответ #2: 22 Июнь 2017, 00:19:17 »
Ооооооо!!!!!!! ТБВ рулит, шелдон вообще огонь

ATatyana

  • Постоялец
  • ***
  • 115
  • Рейтинг: +6
    • Татьяна
  • Корпус: 4.3
0
Хобби: ищем единомышленников
« Ответ #3: 23 Июнь 2017, 13:03:48 »
Я кондитер-любитель, пеку на заказ домашние тортики, пирожные, макарон, пирожки и т.д. Соседям скидка 😂

Theodorko

  • Пользователь
  • **
  • 71
  • Рейтинг: +7
    • Тео
  • Корпус: 8.2
0
Хобби: ищем единомышленников
« Ответ #4: 23 Июнь 2017, 13:13:42 »
Я кондитер-любитель, пеку на заказ домашние тортики, пирожные, макарон, пирожки и т.д. Соседям скидка 😂
О, вот это классно! ) заказывать вкусняшки на праздники и забирать свеженькими из соседнего дома! Ура! ))

ATatyana

  • Постоялец
  • ***
  • 115
  • Рейтинг: +6
    • Татьяна
  • Корпус: 4.3
0
Хобби: ищем единомышленников
« Ответ #5: 23 Июнь 2017, 13:18:04 »
Тортики практически по себестоимости, без консервантов, ароматизаторов и химии, только ручной труд))) буду конкурировать с тц в нашем корпусе 🙈😂

Theodorko

  • Пользователь
  • **
  • 71
  • Рейтинг: +7
    • Тео
  • Корпус: 8.2
0
Хобби: ищем единомышленников
« Ответ #6: 23 Июнь 2017, 14:52:49 »
Напишу и я про свои хобби  ;)

Работа! Путешествия! Пару раз в год стараюсь открывать для себя новые страны.

Я люблю научно-фантастические сериалы Doctor Who, Star Trek, Firefly и тд. Эта страсть иногда заставляет меня летать в Англию и Европу на конвенты и тд. ))

Коллекционирую азиатских шарнирных кукол (BJD).



Юля

  • Пользователь
  • **
  • 26
  • Ибо я — первая и я же — последняя...
  • Рейтинг: -1
    • Юля
  • Корпус: 1.1
0
Хобби: ищем единомышленников
« Ответ #7: 23 Июнь 2017, 17:38:18 »
Увлекаюсь вышивкой картин крестиком) довольно серьёзно)

Ирина П

  • Пользователь
  • **
  • 5
  • Рейтинг: +12
    • Ирина
  • Корпус: 6.1
0
Хобби: ищем единомышленников
« Ответ #8: 24 Июнь 2017, 12:06:31 »
А я люблю кататься на самокате по Москве, замечать красоту).  Вяжу вещи для себя для души,  клубок и крючок всегда со мной . И обожаю выводить детей по разным фестивалям -мероприятиям.

Наталья0108

  • Пользователь
  • **
  • 45
  • Рейтинг: +3
    • Наталья
  • Корпус: 13.2
0
Хобби: ищем единомышленников
« Ответ #9: 11 Сентябрь 2017, 12:30:14 »
Всем привет)
Я тоже увлекаюсь вышивкой крестиком)) еще люблю путешествовать) Но пока в моей копилке городов в России в разы больше, чем новых стран)

Svetlana3.3

  • Пользователь
  • **
  • 66
  • Рейтинг: +6
    • Светлана
  • Корпус: 3.3
0
Хобби: ищем единомышленников
« Ответ #10: 09 Октябрь 2017, 22:43:43 »
Сейчас у меня декрет, и это моё основное хобби))
Люблю вязать спицами/крючком, гулять по мск (пока что выпало из интересов), засесть с друзьями в рестике, вкусно поесть, покурить кальян  :-[ ну и там шоппинги всякие и сериалы типа ТБВ, бруклин9-9, стартрек, шерлок.. и тд ... а, ну и гладить любимого кота)))

Caleepso

  • Пользователь
  • **
  • 26
  • Рейтинг: +10
    • Ольга
  • Корпус: 5.1
+1
Хобби: ищем единомышленников
« Ответ #11: 11 Октябрь 2017, 12:22:35 »
А я вот для начала кремовар.
Делаю практически все уходовые средства (крема, тоники, дезодоранты, масла после душа, ну, и прочие женские (и не только) радости) для себя и для друзей (возможно и для соседей  ;) ).
Еще люблю ходить в походы: из самого запоминающегося кора вокруг Кайласа (5800м), ну, и более приземленное Байкал, Селигер и т п
Люблю помедитировать утром и в целом интересуюсь соответствующей тематикой.
Еще в свободное время люблю изучить что-нибудь новое: от языков программирования до Аюрведы :)

И совсем по секрету - иногда люблю погамать  :-X