Заказать ремонт

Пора возродить информационную нагрузку форума.

  • 32 Ответов
  • 15448 Просмотров

Nick1981

  • Ветеран
  • *****
  • 854
  • Рейтинг: +10
    • Николай
  • Корпус: 3.1
0
Разговор и тема была создана, чтобы кое кому пыл поумерить, а то уже и председатель ТСЖ у нас почти выбран заочно.  А человек не понимает ни что пишут, ни о чем, пустобрёх таких раньше называли. Его мат, безграмотность и навязывания своих платных услуг, типа работаю за бензин и интерес, уже достал...

IM3

  • Пользователь
  • **
  • 24
  • Рейтинг: +7
0
Разговор и тема была создана, чтобы кое кому пыл поумерить, а то уже и председатель ТСЖ у нас почти выбран заочно.  А человек не понимает ни что пишут, ни о чем, пустобрёх таких раньше называли. Его мат, безграмотность и навязывания своих платных услуг, типа работаю за бензин и интерес, уже достал...
Писать что-либо на данном форуме не хочется совсем именно по причинам, описанным в данном посте. Однозначно присоединяюсь к вышесказанному. Человек, допускающий в слове "собака" две ошибки, который навязывает свое мнение, изъясняясь при этом как школьник начальных классов - это очень грустно, даже сказал бы стыдно.

Лия

  • Ветеран
  • *****
  • 911
  • Рейтинг: +31
0
Писать что-либо на данном форуме не хочется совсем именно по причинам, описанным в данном посте. Однозначно присоединяюсь к вышесказанному. Человек, допускающий в слове "собака" две ошибки, который навязывает свое мнение, изъясняясь при этом как школьник начальных классов - это очень грустно, даже сказал бы стыдно.

Полностью согласна, всех рекламщиков забанить, форум создается для покупателей и будущих жильцов, здесь мы обсуждаем свои вопросы, относительно ЖК, кто хочет ремонт, замер и прочую лабуду может сам найти подходящую информацию мимо нашего форума. Господа, реально уже не хочется участвовать во всем этом после прочтения такого невежества(
Ребята, давайте жить дружно)

Nick1981

  • Ветеран
  • *****
  • 854
  • Рейтинг: +10
    • Николай
  • Корпус: 3.1
0
Снежкова, в бан, неоднократно уличённого в негативном отношении как к жильцам, так и к их домашним животным. Как персонажа не понимающего суть строительства и общей востребованности будущих собственников. Рекламирующего свои услуги, ради собственного обогощанеия!!!

ikonov

  • Ветеран
  • *****
  • 957
  • Рейтинг: +14
    • Иван
  • Корпус: 2.1
0
Снежкова, в бан, неоднократно уличённого в негативном отношении как к жильцам, так и к их домашним животным. Как персонажа не понимающего суть строительства и общей востребованности будущих собственников. Рекламирующего свои услуги, ради собственного обогощанеия!!!

Вот читаю ваши сообщения и думаю, все ли в порядке у вас? Устали на работе, семейные проблеммы или что другое?
Текст одного человека вас так зацепил, прям до смешного.


Kate

  • Пользователь
  • **
  • 73
  • Рейтинг: +5
    • Екатерина
  • Корпус: 3.1
0
Вот читаю ваши сообщения и думаю, все ли в порядке у вас? Устали на работе, семейные проблеммы или что другое?
Текст одного человека вас так зацепил, прям до смешного.
Если вы про животных, то, во-первых, об этом было не одно сообщение, а во-вторых, то, что он писал любого собачника зацепило бы, такое не забывается :)
Ну и присоединяюсь ко всему выше сказанному о данном персонаже, реклама своего незаконного нахождения на стройке, да еще и за деньги, очень раздражает.
Обещания снизить квартплату в два раза и агитация за его кандидатуру в качестве председателя ТСЖ вообще рассмешили, так как, судя по уровню его образованности, есть сомнения, что он умеет считать.

Nick77

  • Постоялец
  • ***
  • 136
  • Рейтинг: +15
    • Николай
  • Корпус: 13.1
0
Абсолютно согласен с инициатором ветки. Кто на этом форуме находится определенное время знате как отвратительно ведет себя человек с ником Homer и требуется вмешательство модераторов для обеспечения порядка.

Ряд обсуждений и его высказываний удален с форума, человек находился продолжительное время в бане за свои высказывания.

Так что у нас все в порядке, ikonov, тут не рабочие районы мухосранска и вести себя необходимо соответствующе.

Если риторика Homer для вас в порядке вещей, это печальный факт о котором мы хотим знать.

ГЕОРГ

  • Ветеран
  • *****
  • 1569
  • Рейтинг: +120
0
Nick1981, Коль, тоже выражу своё согласие с корнем темы.
Но здесь все взрослые дядьки и тётки, и каждому решать с кем общаться, а особенно пользоваться или нет услугами всевозможных предпринимателей/мастеров-затейников.
Вообще, если у этого ресурса есть и коммерческий интерес, то все предложения услуг заносятся в отдельную ветку, в ветку партнёров. И профессионалы платят за размещение информации о себе. Где по идее, ведут свои темы крайне доброжелательно, конструктивно и информативно.

А наш председатель ТСЖ (если таковой у нас когда-нибудь будет), должен быть в первую очередь мотивирован не денежным довольствием, а порядком, оптимизацией и качеством всех процессов на вверенной территории.

P.S. Кандидатам фильм "Председатель" 1964 года - к просмотру обязателен 8)

Avour

  • Супермодератор
  • *****
  • 1133
  • Рейтинг: +330
0
Nick1981, Коль, тоже выражу своё согласие с корнем темы.
Но здесь все взрослые дядьки и тётки, и каждому решать с кем общаться, а особенно пользоваться или нет услугами всевозможных предпринимателей/мастеров-затейников.
Вообще, если у этого ресурса есть и коммерческий интерес, то все предложения услуг заносятся в отдельную ветку, в ветку партнёров. И профессионалы платят за размещение информации о себе. Где по идее, ведут свои темы крайне доброжелательно, конструктивно и информативно.

А наш председатель ТСЖ (если таковой у нас когда-нибудь будет), должен быть в первую очередь мотивирован не денежным довольствием, а порядком, оптимизацией и качеством всех процессов на вверенной территории.
Согласна :good:

Ispanka

  • Постоялец
  • ***
  • 148
  • Рейтинг: +46
  • Корпус: 1.1
0
Я лично против сканов ДДУ, паспортов, и т.д., я тогда перестану им пользоваться. Так как куда потом от Админа попадут эти документы, никому не известно. По номеру договора так же воможно идентифицировать корпус и квартиру.. не говоря уже о том, что можно будет вписать любой номер по аналогии.
А вообще сейчас за сбор и хранение персоналньных данных без согласия их обладателей тоже ответственность и штрафы существует.

Считаю, что ограничения модерации в виде ведения веток форума с удалением открытой рекламы, мата и предложения незаконных услуг, например проникновения на объект строительства, было бы достаточной мерой.

Есть отличный пример Форума Новой МСК для всех и отделньых разделов с предложением коммерческих услуг. Не вижу в этом ничего плохого, просто они олжны быть в отделном разделе.

Avour

  • Супермодератор
  • *****
  • 1133
  • Рейтинг: +330
0
Успокойтесь, никто эти данные собирать не будет. Кто вообще закинул эту абсурдную идею? :crazy:

Irinka

  • Пользователь
  • **
  • 69
  • Рейтинг: +2
    • Ira
  • Корпус: 1.1
0
Читаю весь негатив и призывы забанить Снежкова и в корне не могу с вами согласиться (при всём своём неоднозначном отношении к данной персоне).  :negative:
Грамотность письменной речи - это не повод ущемлять его в правах (и он тут отнюдь не единственный оставляет безграмотные сообщения).
Мат в сообщениях, неуважительные высказывания в адрес других участников, реклама платных услуг в сообщениях (вне коммерческих веток) - повод для нас нажать кнопку "Сообщить модератору".
Его планы по управлению ТСЖ - имеют место быть и может их озвучивать, никто из нас не в праве заставлять его молчать по этой теме. Форумчане периодически делятся своими разнообразными фантазиями про наше общее будущее и т.п. Как по мне, некоторые из них не уступают в своей бредовости Снежковским - и что?! теперь всем фантазёрам надо ограничить доступ к форуму?! Деспотичное решение.
Кажется, что здесь дети малые не участвуют в общении - взрослые люди в состоянии сами принимать решения о том, какой информации и от какого источника доверять. ???

Считаю, что он не менее ценный участник общения, чем все остальные. Фотографии внутри построенных квартир он опубликовал первым из всех участников, что вызвало широкое обсуждение и кучу вопросов. Да, возникло коммерческое предложение для участников форума, желавших получить фото своих кв.метров. Если оно вас так возмутило до глубины души, то надо было это сразу обсуждать с администрацией форума, а не ждать несколько месяцев.

Помимо Снежкова, будут и другие форумчане, которые захотят через некоторое время предложить те или иные услуги. Вон кто-то уже торты собрался печь и продавать.  :nyam: Наверняка, кто-то из жильцов будет предлагать услуги няни, возить чужих детей на доп.занятия, репетиторство, парикмахер/маникюр на дому и т.п. И моё мнение, что надо коллективно решить именно вопрос с такими коммерческими объявлениями от жильцов. Чтобы все знали и могли соблюдать эти правила.
Администрации брать с них деньги за публикацию странно - они тогда пойдут спамить во все ветки и в личку участникам. Но если администрации нужно зарабатывать деньги на рекламе от сторонних организаций и проверенных участниках форума, то могу консультировать как это это изящно организовать. Так совпало, что монетизация контента в сети - моё непосредственное занятие (работаю с площадками различных тематик, в т.ч. и с форумом на 14 mln UV).  :ok: ну вот уже и сама скатилась до предложения своих услуг

tatianaia

  • Пользователь
  • **
  • 55
  • Рейтинг: 0
    • Татьяна
  • Корпус: 6.1
0
Читаю весь негатив и призывы забанить Снежкова и в корне не могу с вами согласиться (при всём своём неоднозначном отношении к данной персоне). 
Грамотность письменной речи - это не повод ущемлять его в правах (и он тут отнюдь не единственный оставляет безграмотные сообщения).
Мат в сообщениях, неуважительные высказывания в адрес других участников, реклама платных услуг в сообщениях (вне коммерческих веток) - повод для нас нажать кнопку "Сообщить модератору".
Его планы по управлению ТСЖ - имеют место быть и может их озвучивать, никто из нас не в праве заставлять его молчать по этой теме. Форумчане периодически делятся своими разнообразными фантазиями про наше общее будущее и т.п. Как по мне, некоторые из них не уступают в своей бредовости Снежковским - и что?! теперь всем фантазёрам надо ограничить доступ к форуму?! Деспотичное решение.
Кажется, что здесь дети малые не участвуют в общении - взрослые люди в состоянии сами принимать решения о том, какой информации и от какого источника доверять.

Считаю, что он не менее ценный участник общения, чем все остальные. Фотографии внутри построенных квартир он опубликовал первым из всех участников, что вызвало широкое обсуждение и кучу вопросов. Да, возникло коммерческое предложение для участников форума, желавших получить фото своих кв.метров. Если оно вас так возмутило до глубины души, то надо было это сразу обсуждать с администрацией форума, а не ждать несколько месяцев. [/
Читаю весь негатив и призывы забанить Снежкова и в корне не могу с вами согласиться (при всём своём неоднозначном отношении к данной персоне). 
Грамотность письменной речи - это не повод ущемлять его в правах (и он тут отнюдь не единственный оставляет безграмотные сообщения).
Мат в сообщениях, неуважительные высказывания в адрес других участников, реклама платных услуг в сообщениях (вне коммерческих веток) - повод для нас нажать кнопку "Сообщить модератору".
Его планы по управлению ТСЖ - имеют место быть и может их озвучивать, никто из нас не в праве заставлять его молчать по этой теме. Форумчане периодически делятся своими разнообразными фантазиями про наше общее будущее и т.п. Как по мне, некоторые из них не уступают в своей бредовости Снежковским - и что?! теперь всем фантазёрам надо ограничить доступ к форуму?! Деспотичное решение.
Кажется, что здесь дети малые не участвуют в общении - взрослые люди в состоянии сами принимать решения о том, какой информации и от какого источника доверять.

Считаю, что он не менее ценный участник общения, чем все остальные. Фотографии внутри построенных квартир он опубликовал первым из всех участников, что вызвало широкое обсуждение и кучу вопросов. Да, возникло коммерческое предложение для участников форума, желавших получить фото своих кв.метров. Если оно вас так возмутило до глубины души, то надо было это сразу обсуждать с администрацией форума, а не ждать несколько месяцев.
Читаю весь негатив и призывы забанить Снежкова и в корне не могу с вами согласиться (при всём своём неоднозначном отношении к данной персоне). 
Грамотность письменной речи - это не повод ущемлять его в правах (и он тут отнюдь не единственный оставляет безграмотные сообщения).
Мат в сообщениях, неуважительные высказывания в адрес других участников, реклама платных услуг в сообщениях (вне коммерческих веток) - повод для нас нажать кнопку "Сообщить модератору".
Его планы по управлению ТСЖ - имеют место быть и может их озвучивать, никто из нас не в праве заставлять его молчать по этой теме. Форумчане периодически делятся своими разнообразными фантазиями про наше общее будущее и т.п. Как по мне, некоторые из них не уступают в своей бредовости Снежковским - и что?! теперь всем фантазёрам надо ограничить доступ к форуму?! Деспотичное решение.
Кажется, что здесь дети малые не участвуют в общении - взрослые люди в состоянии сами принимать решения о том, какой информации и от какого источника доверять.

Считаю, что он не менее ценный участник общения, чем все остальные. Фотографии внутри построенных квартир он опубликовал первым из всех участников, что вызвало широкое обсуждение и кучу вопросов. Да, возникло коммерческое предложение для участников форума, желавших получить фото своих кв.метров. Если оно вас так возмутило до глубины души, то надо было это сразу обсуждать с администрацией форума, а не ждать несколько месяцев.
Соглашусь с автором

Nick1981

  • Ветеран
  • *****
  • 854
  • Рейтинг: +10
    • Николай
  • Корпус: 3.1
0
Irinka, если бы не писалось во все темы, данной темы не было.

Irinka

  • Пользователь
  • **
  • 69
  • Рейтинг: +2
    • Ira
  • Корпус: 1.1
0
Irinka, если бы не писалось во все темы, данной темы не было.

Во всех темах появилась его призыв общаться в вотсаппе. Свои коммерческие услуги он предлагал дозировано, буквально в 3-5 темах форума (или меня память подводит) :D