Заказать ремонт

Квартиры разбирают как горячие пирожки или все это маркетинг?

  • 164 Ответов
  • 67737 Просмотров

Step

  • Пользователь
  • **
  • 18
  • Рейтинг: -49
    • SLS
  • Корпус: 9.2
-3
Цыплят по осени считают.  Я не паникую, но мне кажется как минимум странно, что строят дома со сроком сдачи 20-21год, а со сроком сдачи в 19 году месяцами нет. И волнует то что менеджеры обещали и хвалились, что можете наблюдать онлайн за стройкой, а оказалось НЕПРАВДОЙ.
Обманули раз, могут обмануть и далее...
Очки у меня просто давно не розовые, что помогало не раз.

aver

  • Старожил
  • ****
  • 403
  • Рейтинг: +141
    • Сергей
  • Корпус: 5.1
+2
А мое сообщение модераторы удалили, как думаете почему?
Ваше сообщение скрыто из-за низкого рейтинга, а не удалено, там же это довольно ясно написано, если присмотреться. Его также можно найти через Ваш профиль. Будьте спокойнее и внимательнее, а то паникуете по каждому поводу и без.

Vapolus

  • Старожил
  • ****
  • 446
  • Рейтинг: +121
    • Василина
  • Корпус: 8.1
0
Step, камеры не только с Испанских кварталов убрали. Раньше, до апреля 2018 можно было наблюдать за стройкой, например, ЖК Скандинавия. Сейчас, как и у нас - нет. Возможно, убрали их из-за того, что много сообщений от недовольных на работу  камер было на официальном форуме а101.
Пирамиды действительно бывают, но не в данном случае. Если бы А101 работал по принципу пирамиды, то дома ни в ИК, ни в Москва А101, ни в Скандинавии и др. не сдавались бы. А переходили бы в разряд долгостроев уже сейчас.
« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2018, 17:27:56 от Vapolus »

element

  • Постоялец
  • ***
  • 179
  • Рейтинг: +43
  • Корпус: 6.2
+1

. И волнует то что менеджеры обещали и хвалились, что можете наблюдать онлайн за стройкой, а оказалось НЕПРАВДОЙ.

Очки у меня просто давно не розовые, что помогало не раз.
Ну если Вы верите обещаниям менеджера, который абсолютно ничего не решает...
"Очки" у Вас скорее розовые.


Step

  • Пользователь
  • **
  • 18
  • Рейтинг: -49
    • SLS
  • Корпус: 9.2
+2
Менеджер представитель организации. Все рухнувшие пирамиды вначале (иногда долго) смотрелись хорошо. Когда покупал - приводили камеры как преимущество, которого лишили. Я надеюсь конечно, что все будет хорошо. Но действия (бездействия) застройщика подозрительны, и считаю это важным.
Все таки, остановка строительства - это плохой знак, если для вас это не очевидно, минусуйте и дальше.
« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2018, 17:53:47 от Step »

Step

  • Пользователь
  • **
  • 18
  • Рейтинг: -49
    • SLS
  • Корпус: 9.2
-4
Step, камеры не только с Испанских кварталов убрали. Раньше, до апреля 2018 можно было наблюдать за стройкой, например, ЖК Скандинавия. Сейчас, как и у нас - нет. Возможно, убрали их из-за того, что много сообщений от недовольных на работу  камер было на официальном форуме а101.
Пирамиды действительно бывают, но не в данном случае. Если бы А101 работал по принципу пирамиды, то дома ни в ИК, ни в Москва А101, ни в Скандинавии и др. не сдавались бы. А переходили бы в разряд долгостроев уже сейчас.
Всетаки если камеры убрали везде, то маштабы бедствия больше, чем представлялись с начала.

Vapolus

  • Старожил
  • ****
  • 446
  • Рейтинг: +121
    • Василина
  • Корпус: 8.1
0
Step,  наличие или отсутствие веб камеры - совсем не показатель бедствия! Установка или снятие веб.камеры - добрая воля застройщика. По закону обязан лишь фото 1раз в месяц выкладывать на оф.сайте. А судя по фото с разницей в месяц - на Вашем доме вялотекущая положительная динамика, как впрочем, и на 7 и 8 кварталах.
« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2018, 13:11:26 от Vapolus »

element

  • Постоялец
  • ***
  • 179
  • Рейтинг: +43
  • Корпус: 6.2
-1
Менеджер представитель организации. Все рухнувшие пирамиды вначале (иногда долго) смотрелись хорошо. Когда покупал - приводили камеры как преимущество, которого лишили. Я надеюсь конечно, что все будет хорошо. Но действия (бездействия) застройщика подозрительны, и считаю это важным.
Все таки, остановка строительства - это плохой знак, если для вас это не очевидно, минусуйте и дальше.

Профессиональный троллинг...  :crazy: :crazy: :crazy:
 А Вы наверное и в МММ вкладывались??? 
 Леня Голубков тоже был представителем организации и по телевизору показывали :-[, А вы web-камеры, web-камеры. :crazy: :crazy:

Мисс N

  • Постоялец
  • ***
  • 141
  • Рейтинг: +5
    • Раиса
  • Корпус: 5.1
+2
Всетаки если камеры убрали везде, то маштабы бедствия больше, чем представлялись с начала.
Попробую Вас успокоить, если Вы, конечно, не троль :D
У нас так же было. Перед сдачей 1 и 2 квартала с нашего дома сняли камеры и стройка на время утихла. Как только сдали первую очередь, стройка возобновилось. Уже ключи ждём. У них, видимо, схема такая. Так что не волнуйтесь. Всё у них по плану.

Step

  • Пользователь
  • **
  • 18
  • Рейтинг: -49
    • SLS
  • Корпус: 9.2
-2
Попробую Вас успокоить, если Вы, конечно, не троль :D
У нас так же было. Перед сдачей 1 и 2 квартала с нашего дома сняли камеры и стройка на время утихла. Как только сдали первую очередь, стройка возобновилось. Уже ключи ждём. У них, видимо, схема такая. Так что не волнуйтесь. Всё у них по плану.

Камеры сняли везде к сожалению. Но надеюсь на лучшее.

Step

  • Пользователь
« Ответ #115: 09 Октябрь 2018, 09:25:03 »
Сообщение скрыто из-за низкого рейтинга

element

  • Постоялец
  • ***
  • 179
  • Рейтинг: +43
  • Корпус: 6.2
0


Я по существу хочу услышать ответы, а не в стиле " не надо печалиться"

А кто Вам на этом форуме может ответить по "существу"?????
Если вы так обеспокоены пишете официальные запросы в А101, направляйте обращения в прокуратуру и т.д. и т.п.
В конце-концов одиночные пикеты в нашей стране еще не запрещены.

Step

  • Пользователь
« Ответ #117: 09 Октябрь 2018, 10:28:20 »
Сообщение скрыто из-за низкого рейтинга

element

  • Постоялец
  • ***
  • 179
  • Рейтинг: +43
  • Корпус: 6.2
-1
Вам не интересно что я пишу - игнорируйте. Вы же минусуете!!! - значит проявляете интерес. Я оппонентам минусы не рисую.
Я вижу проблему и высказываю свое мнение. Официальные запросы виновнику несоответствия? :) Да кому нужны его оправдания или уверения в счастливом будущем?

Я же говорю профессиональный троллинг. :) :)
 

Мисс N

  • Постоялец
  • ***
  • 141
  • Рейтинг: +5
    • Раиса
  • Корпус: 5.1
+1

Я же говорю профессиональный троллинг. 
Хуже. Зануда и пессимист. :D