Заказать ремонт

Квартиры разбирают как горячие пирожки или все это маркетинг?

  • 164 Ответов
  • 67578 Просмотров

Step

  • Пользователь
  • **
  • 18
  • Рейтинг: -49
    • SLS
  • Корпус: 9.2
+1
Да хоть поленом назовите, только в огонь не бросайте.
Я не тролль, и не пессимист. Но глядишь стимул появится достраивать здание. Если будут тянуть, я обязуюсь наращивать информирование по данному вопросу, на всех доступных ресурсах... Начнут строить - оптимистом стану.

element

  • Постоялец
  • ***
  • 179
  • Рейтинг: +43
  • Корпус: 6.2
-1
Но глядишь стимул появится достраивать здание.

А если начнете еще на всех заборах ТиНАО писать, думаю с опережением начнут строить.

Вы совсем не читаете, что Вам отвечают, а только пишите о своем, причем хоть на официальном форуме застройщика писали, а тут только воздух сотрясаете.

Step

  • Пользователь
« Ответ #122: 09 Октябрь 2018, 13:02:02 »
Сообщение скрыто из-за низкого рейтинга

element

  • Постоялец
  • ***
  • 179
  • Рейтинг: +43
  • Корпус: 6.2
-1

Все рассуждения в пользу бедных. Типичный "хавающий" все пипл.

Ответы смешные.
Так зачем вы этому "хавающему" пиплу пишите и задаете вопросы????

Какой вы неугомонный троло-ло-ло..

Step

  • Пользователь
  • **
  • 18
  • Рейтинг: -49
    • SLS
  • Корпус: 9.2
-1
Так зачем вы этому "хавающему" пиплу пишите и задаете вопросы????

Какой вы неугомонный троло-ло-ло..

Имеющие уши да услышат.

Svetik

  • Постоялец
  • ***
  • 245
  • Рейтинг: +38
    • Светлана
  • Корпус: 4.1
-2
Имеющие уши да услышат.
Админы, залочьте его уже наконец :negative:

Олег Испанский

  • Постоялец
  • ***
  • 143
  • Чирик-чирик
  • Рейтинг: +67
    • Олег
  • Корпус: 3.1
0
:D :D :D
Тролли обычно восторженные.

Я по существу хочу услышать ответы, а не в стиле " не надо печалиться".

Есть проблема, ее надо обозначить.
Мне бы ваши проблемы...

Alex11

  • Пользователь
  • **
  • 3
  • Рейтинг: 0
0
Позвольте вторгнуться в дискуссию с вопросом.... Если есть сведущие в вопросах ценообразования в ИК-1, как считаете, 125 т.р. за квадрат в двушке в домах 12 и 13 это дорого по состоянию на сегодня (отделка черновая)?

Danny

  • Пользователь
  • **
  • 29
  • Рейтинг: -2
    • Денис
  • Корпус: 1.4
0
Позвольте вторгнуться в дискуссию с вопросом.... Если есть сведущие в вопросах ценообразования в ИК-1, как считаете, 125 т.р. за квадрат в двушке в домах 12 и 13 это дорого по состоянию на сегодня (отделка черновая)?
Как по мне, так это процентов на 25-30 выше реальной стоимости.
3 месяца назад в сданной двушке цена белы по 105 тыс/ метр. Ну даже если накинуть 6 тыс./ метр за черновой ремонт, то все равно как-то дорого выходит. Это еще не считая того, что сдадутся эти дома еще не скоро...

Alex11

  • Пользователь
  • **
  • 3
  • Рейтинг: 0
0
Мы наверное разные дома имеем ввиду, в тех про которые я ключи выдают и ремонты делают

Natallia

  • Пользователь
  • **
  • 89
  • Рейтинг: +18
    • Наталия
  • Корпус: 13.1
0
Позвольте вторгнуться в дискуссию с вопросом.... Если есть сведущие в вопросах ценообразования в ИК-1, как считаете, 125 т.р. за квадрат в двушке в домах 12 и 13 это дорого по состоянию на сегодня (отделка черновая)?

Посмотрите стоимость квадратного метра в ИК 2. Мы брали в 13 доме в ноябре 2017 года за 119 за кв.м. До сдачи дома было 9 месяцев. Стоимость вырастит после открытия метро и сделанных ремонтов.

светлана-1

  • Пользователь
  • **
  • 22
  • Рейтинг: +12
    • светлана
0
Всего в ЖК  «Испанские кварталы» продано 933 квартиры. На сайте Новострой-М можно посмотреть подробную информацию о продажах за последние полгода на основе данных Росреестра: https://www.***/baza/jk_ispanskie_kvartaly#echart Самая популярная планировка -- 1-комнатная, 40.9 м2: https://www.***/kvartiry/novostroyka/jk_ispanskie_kvartaly/odnokomnatnye/40_9

Your_Mistress

  • Пользователь
  • **
  • 56
  • Рейтинг: +19
    • Татьяна
  • Корпус: 11.2
0
Alex11, нет, Алекс, для сданного дома это очень хорошая цена!

Альфика

  • Пользователь
  • **
  • 19
  • Рейтинг: 0
0
Всего в ЖК  «Испанские кварталы» продано 933 квартиры. На сайте Новострой-М можно посмотреть подробную информацию о продажах за последние полгода на основе данных Росреестра: https://www.***/baza/jk_ispanskie_kvartaly#echart Самая популярная планировка -- 1-комнатная, 40.9 м2: https://www.***/kvartiry/novostroyka/jk_ispanskie_kvartaly/odnokomnatnye/40_9

а там и стоимость актуальную можно посмотреть?

Альфика

  • Пользователь
  • **
  • 19
  • Рейтинг: 0
0
Позвольте вторгнуться в дискуссию с вопросом.... Если есть сведущие в вопросах ценообразования в ИК-1, как считаете, 125 т.р. за квадрат в двушке в домах 12 и 13 это дорого по состоянию на сегодня (отделка черновая)?
я не специалист. все таки на стадии сданного жилья дороже, чем на на этапе котлована. мне кажется, это адекватная цена. посмотрите что через агенства предлагают. у них бывают выгоднее предложения