Заказать ремонт

Как мы дошли до ИК.

  • 18 Ответов
  • 11825 Просмотров

Лия

  • Ветеран
  • *****
  • 911
  • Рейтинг: +31
0
Как мы дошли до ИК.
« Ответ #15: 10 Август 2017, 21:17:58 »
Конечно, как высказанное мнение, да, имеет право на существование, но я не понимаю по каким параметрам судили? Вроде разброс по всей Москве, а столько вариантов упущенно...даже в Западном направлении, Солнцево-Парк, Рассказово, в Бутово, Коммунарка тоже застраивается, столько  вариантов и то, это по нашему направлению, так же есть в пределах ТТК, который тоже на базе завода какого-то строится...да, вариантов полно. я извиняюсь но какое-то дикое сравнение. Приятно конечно, что человек выбрал ЖК "Испанские кв...", разделяет выбор с людьми на этом форуме! По мне сложилось двоякое ощущение невероятной радости от испанских ква... или какой-то не объективный пиар. Типа  там посмотрели, хорошо,  но не то, там посмотрели, всё! Жк испанские кварталы супер!))) Забавно, уж извините за язвительность, но такое мнение сложилось. Если бы эта тема не была бы на титульнике, не заметил и прошел мимо)))
cкорее второе...
Ребята, давайте жить дружно)

Kate

  • Пользователь
  • **
  • 73
  • Рейтинг: +5
    • Екатерина
  • Корпус: 3.1
0
Как мы дошли до ИК.
« Ответ #16: 14 Август 2017, 09:46:08 »
Самолеты современные не коптят, это вам не ТУ 154 с черным шлейфом за собой, привет восьмидесятые года, если вы были на взлетной полосе, там вполне можно дышать, легкий запах авиа топлива, опять же на высоте 1км... все сдует ))
Еще как коптят)) Живу в Московском, каждую неделю протираю черную пыль на балконе и окнах)) Она прям черного цвета))
3,5 км от МКАД *поправляет очки*
Неплохое место для сбрасывания топлива самолётами.
Ну если считать прям до домов, то 5 там как раз и получается))

kincade

  • Ветеран
  • *****
  • 503
  • Рейтинг: +131
    • Андрей
  • Корпус: 7.2
0
Как мы дошли до ИК.
« Ответ #17: 14 Август 2017, 11:12:29 »
Она прям черного цвета))
живу в районе тёплого стана )  наверное у вас уже ниже идут,  надо мной повыше, копоть  особо не замечаю
« Последнее редактирование: 14 Август 2017, 11:14:45 от kincade »

Anton

  • Постоялец
  • ***
  • 211
  • Рейтинг: +44
    • Антон
  • Корпус: 12
0
Как мы дошли до ИК.
« Ответ #18: 14 Август 2017, 17:06:24 »
Ну если считать прям до домов, то 5 там как раз и получается))
К сожалению, экология не перемещается по дорогам. Её маршрут - азимут.