Заказать ремонт

Обсуждение Комплекса

  • 736 Ответов
  • 380709 Просмотров

WolfBoy

  • Пользователь
  • **
  • 12
  • Рейтинг: 0
0
Re: Обсуждение Комплекса
« Ответ #15: 27 Апрель 2015, 22:09:55 »
Их еще только больше обязывают тут по инфраструктуре, ведь планы по застройке Москвы огромные. Если они А101 создали для застройки Новой Москвы, то перспективы наверное долгоиграющие.

Аннушка

  • Пользователь
  • **
  • 33
  • Рейтинг: 0
0
Re: Обсуждение Комплекса
« Ответ #16: 28 Апрель 2015, 09:40:51 »
город не дал бы им разрешения строить без  ввода соц объектов и инфраструктуры.
все верно, пусть заботятся не только о себе, но и о покупателях.

Zlatan86x

  • Пользователь
  • **
  • 30
  • Рейтинг: 0
0
Re: Обсуждение Комплекса
« Ответ #17: 28 Апрель 2015, 19:13:02 »
Без этого никуда, тут дело даже не в том что их заставляют, просто если бы они не строили садик под домами, то никто бы не купил там квартиру, ну или бы не особо покупали, не всем бы понравилось водить в коммунарку, троицк.

Ман

  • Пользователь
  • **
  • 7
  • Рейтинг: 0
0
Re: Обсуждение Комплекса
« Ответ #18: 01 Май 2015, 08:01:13 »
Главным фактором успешности проекта, как по мне, должна стать дорога о которой говорили, что бы можно было ездить в саларьево, тогда это было бы большим плюсом. Только свалка оставляет черное пятно на комплексе.

Hello

  • Пользователь
  • **
  • 58
  • Рейтинг: 0
0
Re: Обсуждение Комплекса
« Ответ #19: 03 Май 2015, 14:14:18 »
Главным фактором успешности проекта, как по мне, должна стать дорога о которой говорили, что бы можно было ездить в саларьево, тогда это было бы большим плюсом. Только свалка оставляет черное пятно на комплексе.
Даже на солнце есть пятна ;)

Юлианка

  • Пользователь
  • **
  • 2
  • Рейтинг: 0
    • Юлиана
0
Re: Обсуждение Комплекса
« Ответ #20: 06 Май 2015, 22:21:55 »
А кто что думает о близости саларьевской свалки? в интернете жуть что о ней пишут(((((

Zlatan86x

  • Пользователь
  • **
  • 30
  • Рейтинг: 0
0
Re: Обсуждение Комплекса
« Ответ #21: 07 Май 2015, 15:35:18 »
http://ispanskie.ru/index.php?topic=3.0
Для свалки у нас посвящена целая тема, думаем что конечно плохо, но природа лечит землю, на правительство не надеемся. 

Hello

  • Пользователь
  • **
  • 58
  • Рейтинг: 0
0
Re: Обсуждение Комплекса
« Ответ #22: 08 Май 2015, 09:27:03 »
http://ispanskie.ru/index.php?topic=3.0
Для свалки у нас посвящена целая тема, думаем что конечно плохо, но природа лечит землю, на правительство не надеемся.
Да уж..одна надежда на природу-мать!)))

flashdeath

  • Пользователь
  • **
  • 12
  • Рейтинг: 0
    • Леонид
0
Re: Обсуждение Комплекса
« Ответ #23: 08 Май 2015, 14:09:53 »
Привет всем! Собираюсь брать тут квартиру. Не сейчас правда... :P Но в ближайшем будущем точно. Не смотря ни на что, это пока самый идеальный для меня вариант, как по цене, так и по всему остальному. Сейчас живу в пос.Московском. в новостройке панельке. Так что я теперь знаю, что мне надо ;D
Блин успеть бы чтоб не раскупили))) Долго будет строиться? Контора надежная? Есть слухи, что задержки есть и качество местами хромает...

flashdeath

  • Пользователь
  • **
  • 12
  • Рейтинг: 0
    • Леонид
0
Re: Обсуждение Комплекса
« Ответ #24: 08 Май 2015, 14:11:32 »
А по свалке лично меня не коробит. Во-первых она рекультивирована, во-вторых сравнительно далеко. Меня больше волнует окружающая территория в радиусе километра. Чистый лес и т.п. Где-то недалеко тоже брали пробы (на другом участке застройки), и ничего...

Fedoroff

  • Пользователь
  • **
  • 78
  • Рейтинг: 0
0
Re: Обсуждение Комплекса
« Ответ #25: 09 Май 2015, 13:19:40 »
А по свалке лично меня не коробит. Во-первых она рекультивирована, во-вторых сравнительно далеко. Меня больше волнует окружающая территория в радиусе километра. Чистый лес и т.п. Где-то недалеко тоже брали пробы (на другом участке застройки), и ничего...
и ничего...не нашли? Или что вы хотели сказать?

flashdeath

  • Пользователь
  • **
  • 12
  • Рейтинг: 0
    • Леонид
0
Re: Обсуждение Комплекса
« Ответ #26: 10 Май 2015, 14:05:07 »
А по свалке лично меня не коробит. Во-первых она рекультивирована, во-вторых сравнительно далеко. Меня больше волнует окружающая территория в радиусе километра. Чистый лес и т.п. Где-то недалеко тоже брали пробы (на другом участке застройки), и ничего...
и ничего...не нашли? Или что вы хотели сказать?

Вобщем показатели в норме.

Hello

  • Пользователь
  • **
  • 58
  • Рейтинг: 0
0
Re: Обсуждение Комплекса
« Ответ #27: 17 Май 2015, 13:22:52 »
А по свалке лично меня не коробит. Во-первых она рекультивирована, во-вторых сравнительно далеко. Меня больше волнует окружающая территория в радиусе километра. Чистый лес и т.п. Где-то недалеко тоже брали пробы (на другом участке застройки), и ничего...
и ничего...не нашли? Или что вы хотели сказать?

Вобщем показатели в норме.
Теперь нужно сохранить эти показатели.

Fedoroff

  • Пользователь
  • **
  • 78
  • Рейтинг: 0
0
Re: Обсуждение Комплекса
« Ответ #28: 30 Июнь 2015, 09:43:21 »
А по свалке лично меня не коробит. Во-первых она рекультивирована, во-вторых сравнительно далеко. Меня больше волнует окружающая территория в радиусе километра. Чистый лес и т.п. Где-то недалеко тоже брали пробы (на другом участке застройки), и ничего...
и ничего...не нашли? Или что вы хотели сказать?

Вобщем показатели в норме.
а нет ссылочки посмотреть на показатели?

Маrisha

  • Постоялец
  • ***
  • 114
  • Рейтинг: 0
    • Маrisha
  • Корпус: 1.1
0
Re: Обсуждение Комплекса
« Ответ #29: 30 Июнь 2015, 18:05:51 »
А по свалке лично меня не коробит. Во-первых она рекультивирована, во-вторых сравнительно далеко. Меня больше волнует окружающая территория в радиусе километра. Чистый лес и т.п. Где-то недалеко тоже брали пробы (на другом участке застройки), и ничего...
и ничего...не нашли? Или что вы хотели сказать?

Вобщем показатели в норме.
а нет ссылочки посмотреть на показатели?
Надо поискать - это первое что я нашла.