Заказать ремонт

Обсуждение Комплекса

  • 736 Ответов
  • 378185 Просмотров

Женечка

  • Пользователь
  • **
  • 58
  • Рейтинг: 0
0
Re: Обсуждение Комплекса
« Ответ #30: 27 Июль 2015, 21:33:49 »
Доброго времени суток. У кого нибудь уже прошла регистрация договора? Звонила вчера менеджеру опять сказали что через 2 недели и в августе якобы заходит техника. И еще какие есть мнения по поводу стоимости квартир при сдаче. Смотрели цены в соседнем комплексе, однушки в районе 4700000-5200000 без отделки. Получается от котлована до ключей около 1500000.

Маrisha

  • Постоялец
  • ***
  • 114
  • Рейтинг: 0
    • Маrisha
  • Корпус: 1.1
0
Re: Обсуждение Комплекса
« Ответ #31: 27 Июль 2015, 22:44:48 »
Доброго времени суток. У кого нибудь уже прошла регистрация договора? Звонила вчера менеджеру опять сказали что через 2 недели и в августе якобы заходит техника. И еще какие есть мнения по поводу стоимости квартир при сдаче. Смотрели цены в соседнем комплексе, однушки в районе 4700000-5200000 без отделки. Получается от котлована до ключей около 1500000.
Первый договор прошел регистрацию 23.07, остальные пойдут быстро. Я так поняла, что первая партия ушла и им обещали в течении 10-14 дней все подписать. Насчет техники инфо никакого не видела.
Это сейчас такая разница, цены на недвижимость растут год от года, как и инфраструктура, транспортная доступность и тд.
Уверенна, что в нашем случае разница составит 2-2,5 млн рублей и это только к 2018, а далее цены будут расти по мере застройки НАО

Under

  • Пользователь
  • **
  • 36
  • Рейтинг: +1
0
Re: Обсуждение Комплекса
« Ответ #32: 03 Август 2015, 21:47:24 »
Для меня один из основных плюсов проекта - это парковочные места в достаточном, как мне кажется, количестве.
Монолит-кирпич - это лучше, чем панельные.
Инфраструктура тоже устраивает.

Хоть и пугают свалкой, но к существенным минусам я её причислить не могу.  Куда ни глянь-везде горы мусора...

Женечка

  • Пользователь
  • **
  • 58
  • Рейтинг: 0
0
Re: Обсуждение Комплекса
« Ответ #33: 08 Август 2015, 15:11:59 »
Доброго времени суток! А все же есть точная информация о сроках начала строительства? Первую очередь планируют сдавать в декабре 2017, но еще не все дома в продаже, а на месте нашего комплекса чистое поле...менеджеры с июня говорят что вот-вот зайдет техника. Какое все же реальное положение дел?

Маrisha

  • Постоялец
  • ***
  • 114
  • Рейтинг: 0
    • Маrisha
  • Корпус: 1.1
0
Re: Обсуждение Комплекса
« Ответ #34: 08 Август 2015, 22:34:57 »
Доброго времени суток! А все же есть точная информация о сроках начала строительства? Первую очередь планируют сдавать в декабре 2017, но еще не все дома в продаже, а на месте нашего комплекса чистое поле...менеджеры с июня говорят что вот-вот зайдет техника. Какое все же реальное положение дел?
неделю назад положили плиты для проезда техники, сегодня уже техника уже что-то активно копала и грузовики ставили вагончики строительные. Дело пошло, на сайте компании уже выкладывают фото с этапами строительства.

Лия

  • Ветеран
  • *****
  • 911
  • Рейтинг: +31
0
Re: Обсуждение Комплекса
« Ответ #35: 10 Август 2015, 22:21:38 »
Спасибо за хорошие новости
Ребята, давайте жить дружно)

Лия

  • Ветеран
  • *****
  • 911
  • Рейтинг: +31
0
Re: Обсуждение Комплекса
« Ответ #36: 17 Август 2015, 16:57:33 »
А по свалке лично меня не коробит. Во-первых она рекультивирована, во-вторых сравнительно далеко. Меня больше волнует окружающая территория в радиусе километра. Чистый лес и т.п. Где-то недалеко тоже брали пробы (на другом участке застройки), и ничего...
вот для вас новый объект как альтернатива:Группа Компаний ПИК вывела на рынок жилой квартал «Мещерский Лес»
Ребята, давайте жить дружно)

Женечка

  • Пользователь
  • **
  • 58
  • Рейтинг: 0
0
Re: Обсуждение Комплекса
« Ответ #37: 17 Август 2015, 20:34:07 »
А по свалке лично меня не коробит. Во-первых она рекультивирована, во-вторых сравнительно далеко. Меня больше волнует окружающая территория в радиусе километра. Чистый лес и т.п. Где-то недалеко тоже брали пробы (на другом участке застройки), и ничего...
вот для вас новый объект как альтернатива:Группа Компаний ПИК вывела на рынок жилой квартал «Мещерский Лес»
ну у ПИКа концепция на любителя надо заметить. Проект похож по технологии на Варшавку 141, панель, как оппозиционируют, современная... Квартиры без балконов вообще. 2 дня назад начались продажи. 22 кв м студии - 2900 и выше, 35 - цена неизвестна, пока из нет, и сразу 46 - 4900 до 5600. Ключи 3 кв 2017, у комплекса будет свой отдельный вход в Мещерский парк, также в 2017 планируют открытие легкого метро. Это не Новая Москва, это просто Москва, такая какая она была, это Солнцево. Ну и цены соответственно выше. Но по мне так Варшавка 141 похожа на санаторий 60х. В Мещерском сейчас поле как и угас было, только выход на котлован. И они по ЖСК...

KukuTerrible

  • Пользователь
  • **
  • 96
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 2.1
0
Re: Обсуждение Комплекса
« Ответ #38: 17 Август 2015, 22:53:05 »
Там из окон чудесный вид на ДСК будет чтоль? Или прям на месте этого ДСК и строят?
Сам в Солнцево живу, каждый день мимо езжу - ничего не понянто там со стороны... или я не правильно понял где этот ЖК будет стоять... )))

Женечка

  • Пользователь
  • **
  • 58
  • Рейтинг: 0
0
Re: Обсуждение Комплекса
« Ответ #39: 18 Август 2015, 10:58:09 »
Там из окон чудесный вид на ДСК будет чтоль? Или прям на месте этого ДСК и строят?
Сам в Солнцево живу, каждый день мимо езжу - ничего не понянто там со стороны... или я не правильно понял где этот ЖК будет стоять... )))
ну судя по карте на их сайте это прям на территории ДСК...а там действительно рядом парк и все красиво?

KukuTerrible

  • Пользователь
  • **
  • 96
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 2.1
0
Re: Обсуждение Комплекса
« Ответ #40: 18 Август 2015, 11:28:30 »
да, парк там офигенный,
но что бы в него из будущего ЖК попасть - надо преодолевать ЖД пути и Новомещерский проезд (весьма оживленный кстати)... то есть совсем "прямого" выхода в парк не будет :)

Сегодня присмотрелся, когда мимо проезжал... отметил на карте где это примерно будет (если опять же, правильно понял - но там собственно больше и негде, только на территории ДСК):


То есть - кругом пром-зона... совсем рядом ЖД дорога (Киевское направление) - будет шумно... Из плюсов вижу только Мещерский парк под боком и будущее метро в действительной пешей доступности...
« Последнее редактирование: 19 Август 2015, 13:22:21 от KukuTerrible »

Женечка

  • Пользователь
  • **
  • 58
  • Рейтинг: 0
0
Re: Обсуждение Комплекса
« Ответ #41: 18 Август 2015, 15:03:14 »
да, парк там офигенный,
но что бы в него из будущего ЖК попасть - надо преодолевать ЖД пути и Новомещерский проезд (весьма оживленный кстати)... то есть совсем "прямого" выхода в парк не будет :)

Сегодня присмотрелся, когда мимо проезжал... отметил на карте где это примерно будет (если опять же, правильно понял - но там собственно больше и негде, только на территории ДСК):


То есть - кругом пром-зона... совсем рядом ЖД дорога (Киевское направление) - будет шумно... Из плюсов вижу только Мещерский парк под боком и будущее метро в действительной пешей доступности...

Женечка

  • Пользователь
  • **
  • 58
  • Рейтинг: 0
0
Re: Обсуждение Комплекса
« Ответ #42: 30 Август 2015, 11:57:30 »
да, парк там офигенный,
но что бы в него из будущего ЖК попасть - надо преодолевать ЖД пути и Новомещерский проезд (весьма оживленный кстати)... то есть совсем "прямого" выхода в парк не будет :)

Сегодня присмотрелся, когда мимо проезжал... отметил на карте где это примерно будет (если опять же, правильно понял - но там собственно больше и негде, только на территории ДСК):


То есть - кругом пром-зона... совсем рядом ЖД дорога (Киевское направление) - будет шумно... Из плюсов вижу только Мещерский парк под боком и будущее метро в действительной пешей доступности...
Это будет прям на территории ДСК, в ПИКе говорят, что они по мере застройки будут расчищать промзону...интересенее тогда уж Оранж Парк в Котельниках, там старт и 100 метров от готового метро, плюс окна на Кузьминский парк...единственный минус это МО

Аннушка

  • Пользователь
  • **
  • 33
  • Рейтинг: 0
0
Re: Обсуждение Комплекса
« Ответ #43: 05 Сентябрь 2015, 13:56:28 »
Ну так люди и смотрят, где плюсы послаще, то и выбирают).

ikonov

  • Ветеран
  • *****
  • 957
  • Рейтинг: +14
    • Иван
  • Корпус: 2.1
0
Re: Обсуждение Комплекса
« Ответ #44: 06 Сентябрь 2015, 23:59:05 »
У нас будет или не будет аллея для прогулок? Кто что слышал, знает?