Заказать ремонт

Зона для выгула животных

  • 80 Ответов
  • 39095 Просмотров

SunLight

  • Пользователь
  • **
  • 16
  • Рейтинг: 0
0
Зона для выгула животных
« 08 Декабрь 2015, 11:08:41 »
А планируется ли какая то отведенная зона для выгула собачек?

ikonov

  • Ветеран
  • *****
  • 957
  • Рейтинг: +14
    • Иван
  • Корпус: 2.1
0
Re: Зона для выгула животных
« Ответ #1: 08 Декабрь 2015, 11:15:16 »
А планируется ли какая то отведенная зона для выгула собачек?

куда не плюнь поле-лес)))

Маrisha

  • Постоялец
  • ***
  • 114
  • Рейтинг: 0
    • Маrisha
  • Корпус: 1.1
0
Re: Зона для выгула животных
« Ответ #2: 08 Декабрь 2015, 11:42:00 »
У нас нет животных. Если и будет то скорее всего кошачьи, но вопрос считаю актуальным! Думаю это можно решить с управляющей компанией и выделить участок под это. Сделать мини площадку для собак и территорию выгула. С установкой урн и приборов для уборки за собой и своими питомцами, что бы было чисто и аккуратно. Но скорее всего это можно будет сделать лишь за личные средства желающих.

borisovitch

  • Старожил
  • ****
  • 456
  • I'm the one who knocks
  • Рейтинг: +48
  • Корпус: 1.3
0
Re: Зона для выгула животных
« Ответ #3: 08 Декабрь 2015, 11:51:05 »
del
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2015, 11:54:35 от borisovitch »

borisovitch

  • Старожил
  • ****
  • 456
  • I'm the one who knocks
  • Рейтинг: +48
  • Корпус: 1.3
0
Re: Зона для выгула животных
« Ответ #4: 08 Декабрь 2015, 11:53:54 »
 У жителей ГП есть такая площадка, и урны стоят и все как в евпропах, только вот одна беда, по уровню культуры мы пока не дотягиваем до еуропэйцев, и собственно говоря, вся площадка загажена экскрементами братьев наших меньших. ИМХО - место собаки в частном доме, а не в квартире.

Маrisha

  • Постоялец
  • ***
  • 114
  • Рейтинг: 0
    • Маrisha
  • Корпус: 1.1
0
Re: Зона для выгула животных
« Ответ #5: 08 Декабрь 2015, 12:53:36 »
У жителей ГП есть такая площадка, и урны стоят и все как в евпропах, только вот одна беда, по уровню культуры мы пока не дотягиваем до еуропэйцев, и собственно говоря, вся площадка загажена экскрементами братьев наших меньших. ИМХО - место собаки в частном доме, а не в квартире.
Можно и так))) по-русски , без уборки. Владельцы собак могут скидываться на уборку территории, если самим за собой убрать что-то не позволяет. Без этого точно все склоками пойдёт)))

Verona

  • Пользователь
  • **
  • 22
  • Рейтинг: 0
0
Re: Зона для выгула животных
« Ответ #6: 17 Декабрь 2015, 14:57:18 »
У жителей ГП есть такая площадка, и урны стоят и все как в евпропах, только вот одна беда, по уровню культуры мы пока не дотягиваем до еуропэйцев, и собственно говоря, вся площадка загажена экскрементами братьев наших меньших. ИМХО - место собаки в частном доме, а не в квартире.
А в частном доме собачка не гадит?) Всё от людей зависит.во всём мире нет ничего постыдного убрать сразу за животным. Ну вот менталитет у наших к сожалению не такой, и вряд это так быстро искоренить.

Лия

  • Ветеран
  • *****
  • 911
  • Рейтинг: +31
0
Re: Зона для выгула животных
« Ответ #7: 03 Январь 2016, 18:45:29 »
У нас нет животных. Если и будет то скорее всего кошачьи, но вопрос считаю актуальным! Думаю это можно решить с управляющей компанией и выделить участок под это. Сделать мини площадку для собак и территорию выгула. С установкой урн и приборов для уборки за собой и своими питомцами, что бы было чисто и аккуратно. Но скорее всего это можно будет сделать лишь за личные средства желающих.

++++++
Ребята, давайте жить дружно)

Лия

  • Ветеран
  • *****
  • 911
  • Рейтинг: +31
0
Re: Зона для выгула животных
« Ответ #8: 03 Январь 2016, 18:46:09 »
У жителей ГП есть такая площадка, и урны стоят и все как в евпропах, только вот одна беда, по уровню культуры мы пока не дотягиваем до еуропэйцев, и собственно говоря, вся площадка загажена экскрементами братьев наших меньших. ИМХО - место собаки в частном доме, а не в квартире.

+++++++
Ребята, давайте жить дружно)

Лия

  • Ветеран
  • *****
  • 911
  • Рейтинг: +31
0
Re: Зона для выгула животных
« Ответ #9: 03 Январь 2016, 18:50:26 »
У жителей ГП есть такая площадка, и урны стоят и все как в евпропах, только вот одна беда, по уровню культуры мы пока не дотягиваем до еуропэйцев, и собственно говоря, вся площадка загажена экскрементами братьев наших меньших. ИМХО - место собаки в частном доме, а не в квартире.
А в частном доме собачка не гадит?) Всё от людей зависит.во всём мире нет ничего постыдного убрать сразу за животным. Ну вот менталитет у наших к сожалению не такой, и вряд это так быстро искоренить.
Зато рады охране и консьержу дети - в безопасности. а то что чада будут в песочнице с собачьим дерьмом играть эта тема не волнует. У нас же дом комфорт класса, наймем людей, чтоб бегали за каждой собачкой и за каждой кошечкой с мешочком и совочком за 40 руб. с метра квадратного)))))
Ребята, давайте жить дружно)

Homer

  • Ветеран
  • *****
  • 779
  • Рейтинг: -59
  • Корпус: 1,3
0
Re: Зона для выгула животных
« Ответ #10: 03 Январь 2016, 19:40:32 »
Я думаю сделаем лучше , у каждого подъезда будет камера направлена на площадку , вообщем та чья собака нагадит хозяин будет должен оплатить штраф в размере 10.000 р , только таким методом хозяева собачек будут убирать за своими питомцами , я думаю это будет правильно , завёл собаку так будь любезен что бы она обществу и с тем с кем ты живёшь в одном дворе не мешала , а уж тем более детям которые будут играть на площадке .

Homer

  • Ветеран
  • *****
  • 779
  • Рейтинг: -59
  • Корпус: 1,3
0
Re: Зона для выгула животных
« Ответ #11: 03 Январь 2016, 19:41:58 »
У нас есть собачка маленькая , и когда мы идём гулять мы всегда берём мусорный пакет, главное что бы урны были куда можно было бы выбросить от собачки экстрименты )

Homer

  • Ветеран
  • *****
  • 779
  • Рейтинг: -59
  • Корпус: 1,3
0
Re: Зона для выгула животных
« Ответ #12: 03 Январь 2016, 19:44:56 »
Соседи надеюсь мы будем уважать друг друга , и жить мирно и точно не соррится из-за пустяков , но вот просто быть ответственным за свои действия и за действия наших питомцев .
Если увидели что собачка нагадила , сразу подойти к хозяину и напомнить что надо убрать за собой , если не уберёт , сразу в управляющую компанию пусть его штрафуют либо предпринимают меры , я не чего не хочу сказать , что греха таить стоит на всех , но уважать надо каждого .

Dee

  • Пользователь
  • **
  • 60
  • Рейтинг: 0
    • Denis
  • Корпус: 1.1
0
Re: Зона для выгула животных
« Ответ #13: 07 Январь 2016, 06:30:55 »

 Если увидели что собачка нагадила , сразу подойти к хозяину и напомнить что надо убрать за собой , если не уберёт ,то сразу в глаз и мордой в говно  ;) к культуре надо приучать :) :) :)

Dee

  • Пользователь
  • **
  • 60
  • Рейтинг: 0
    • Denis
  • Корпус: 1.1
0
Re: Зона для выгула животных
« Ответ #14: 07 Январь 2016, 06:37:50 »
 
 Там же целый лес около офиса продаж, зачем выгуливать во дворе? другое дело если не донесли до места закладывания мин :)  значит в пакетик(желательно био разлагаемый) собрал и до мусорки донёс, ничего сложного и позорного( всегда восхищался такими людьми) :)