Заказать ремонт

Зона для выгула животных

  • 80 Ответов
  • 39421 Просмотров

Homer

  • Ветеран
  • *****
  • 779
  • Рейтинг: -59
  • Корпус: 1,3
0
Re: Зона для выгула животных
« Ответ #15: 07 Январь 2016, 08:33:50 »

 Там же целый лес около офиса продаж, зачем выгуливать во дворе? другое дело если не донесли до места закладывания мин :)  значит в пакетик(желательно био разлагаемый) собрал и до мусорки донёс, ничего сложного и позорного( всегда восхищался такими людьми) :)

Видео пару раз такое , я тоже восхищаюсь , завёл питомца будь любезен убери за ним , либо ходи в лес и гуляй там и слова не кто не скажет , но не территории дома)

Лия

  • Ветеран
  • *****
  • 911
  • Рейтинг: +31
0
Re: Зона для выгула животных
« Ответ #16: 07 Январь 2016, 16:38:49 »

 Если увидели что собачка нагадила , сразу подойти к хозяину и напомнить что надо убрать за собой , если не уберёт ,то сразу в глаз и мордой в говно  ;) к культуре надо приучать :) :) :)
++++
Ребята, давайте жить дружно)

Homer

  • Ветеран
  • *****
  • 779
  • Рейтинг: -59
  • Корпус: 1,3
0
Зона для выгула животных
« Ответ #17: 23 Февраль 2016, 04:10:57 »
Я завёл собачку ) будет гадить на улице ) и сразу в пакет и в мусорку, главное что бы сделали урны для говна )

Homer

  • Ветеран
  • *****
  • 779
  • Рейтинг: -59
  • Корпус: 1,3
0
Зона для выгула животных
« Ответ #18: 23 Февраль 2016, 15:09:10 »
Ну буду конечно , я просто к тому что хотелось бы что бы сделали . И думали об тех кто нас окружает ) и что бы понимали что чистый двор и убранный это залог самих нас ) и мы должны следить )

ikonov

  • Ветеран
  • *****
  • 957
  • Рейтинг: +14
    • Иван
  • Корпус: 2.1
0
Зона для выгула животных
« Ответ #19: 23 Февраль 2016, 23:31:27 »
Замечу, что за последние пару лет хоть собак перестали водить на детские площадки "гулять"!
А то вроде маленькая, а нагадит хлеще большой >:(

Nick77

  • Постоялец
  • ***
  • 136
  • Рейтинг: +15
    • Николай
  • Корпус: 13.1
0
Зона для выгула животных
« Ответ #20: 24 Февраль 2016, 15:41:04 »
Я не наблюдаю такой тенденции у нас.... Сегодня гуляли с детьми - все газоны вокруг площадки в д...е. Прям у под'езда гадят... Никто не убирает.
К сожалению, даже если 10% не убирают, все будет в дерьме... За зиму одна собачка гадит около 200 раз :(

ikonov

  • Ветеран
  • *****
  • 957
  • Рейтинг: +14
    • Иван
  • Корпус: 2.1
0
Зона для выгула животных
« Ответ #21: 24 Февраль 2016, 16:39:58 »
К сожалению, даже если 10% не убирают, все будет в дерьме... За зиму одна собачка гадит около 200 раз :(

Вы подсчитывали???  :o :o :o

Avour

  • Супермодератор
  • *****
  • 1133
  • Рейтинг: +330
0
Зона для выгула животных
« Ответ #22: 24 Февраль 2016, 17:01:35 »
К сожалению, даже если 10% не убирают, все будет в дерьме... За зиму одна собачка гадит около 200 раз :(
Вот поэтому хотелось бы, что бы УК нашего ЖК было какое-то решение проблемы выгула собак....

poroSuka

  • Пользователь
  • **
  • 35
  • Рейтинг: +1
    • Юрий Швыдкой
  • Корпус: 1.3
0
Зона для выгула животных
« Ответ #23: 28 Февраль 2016, 00:31:58 »
То что предлагает народ штраф- это незаконно. Такая у нас страна гадить можно- а убирать за собой нужно принуждать силой. Поэтому я предлагаю со всех владельцев собак собирать допвзнос за уборку площадки для животных, в принципе УК может сама устверждать допзносы, по согласованию с собранием жильцов.
"when i get sad, i stop being sad and be awesome instead. True story"

Avour

  • Супермодератор
  • *****
  • 1133
  • Рейтинг: +330
0
Зона для выгула животных
« Ответ #24: 28 Февраль 2016, 08:55:44 »
То что предлагает народ штраф- это незаконно. Такая у нас страна гадить можно- а убирать за собой нужно принуждать силой. Поэтому я предлагаю со всех владельцев собак собирать допвзнос за уборку площадки для животных, в принципе УК может сама устверждать допзносы, по согласованию с собранием жильцов.
Не понимаю в чем проблема говно убрать за своим питомцем? ведь если у вас в  квартире он нагадит - вы же убираете.
А пока дворник найдет да уберет экскрименты вашего питомца - в них уже кто-нить вляпается....
Про штрафы читайте тут: http://www.aif.ru/infographic/1157950

poroSuka

  • Пользователь
  • **
  • 35
  • Рейтинг: +1
    • Юрий Швыдкой
  • Корпус: 1.3
0
Зона для выгула животных
« Ответ #25: 28 Февраль 2016, 09:21:35 »
И ещё раз вернёмся к штрафам,  кто должен выписывать квитанцию и фиксировать правонарушение? Явно не соседи и УК.
"when i get sad, i stop being sad and be awesome instead. True story"

Nick77

  • Постоялец
  • ***
  • 136
  • Рейтинг: +15
    • Николай
  • Корпус: 13.1
0
Зона для выгула животных
« Ответ #26: 28 Февраль 2016, 12:13:47 »
То что предлагает народ штраф- это незаконно. Такая у нас страна гадить можно- а убирать за собой нужно принуждать силой. Поэтому я предлагаю со всех владельцев собак собирать допвзнос за уборку площадки для животных, в принципе УК может сама устверждать допзносы, по согласованию с собранием жильцов.
Сорри уважаемый, но каждый должен сам убирать за питомцеМ, а эти ваши коммунистические инсинуации про налог на собак при наличии законодательной базы по их содержанию и порядку привлечения к ответственности, выглядят неуместно.
Ведь никто не предложил обложить налогом тех у кого поросенок на аватарке из-за того что это не нравится :)

poroSuka

  • Пользователь
  • **
  • 35
  • Рейтинг: +1
    • Юрий Швыдкой
  • Корпус: 1.3
0
Зона для выгула животных
« Ответ #27: 28 Февраль 2016, 13:07:52 »
Сорри уважаемый, но каждый должен сам убирать за питомцеМ, а эти ваши коммунистические инсинуации про налог на собак при наличии законодательной базы по их содержанию и порядку привлечения к ответственности, выглядят неуместно.
Ведь никто не предложил обложить налогом тех у кого поросенок на аватарке из-за того что это не нравится :)
Вы сказали правильное слово "ДОЛЖЕН", тока страна у нас такая что никто никому ничего не должен, лично мне ни разу не попадались собаководы в городе которые  бы убирали за своими собаками. А как известно закон у нас как дышло..
"when i get sad, i stop being sad and be awesome instead. True story"

Nick77

  • Постоялец
  • ***
  • 136
  • Рейтинг: +15
    • Николай
  • Корпус: 13.1
0
Зона для выгула животных
« Ответ #28: 28 Февраль 2016, 13:21:07 »
Вы сказали правильное слово "ДОЛЖЕН", тока страна у нас такая что никто никому ничего не должен, лично мне ни разу не попадались собаководы в городе которые  бы убирали за своими собаками. А как известно закон у нас как дышло..
Да я не об этом, а то что заявления мол обложить собачников налогом внутри дома не только нереализуема, но и по качеству идеи Находится на уровне тех людей что не убирают за собаками.

У вас собака есть?

poroSuka

  • Пользователь
  • **
  • 35
  • Рейтинг: +1
    • Юрий Швыдкой
  • Корпус: 1.3
0
Зона для выгула животных
« Ответ #29: 28 Февраль 2016, 13:27:59 »
Да я не об этом, а то что заявления мол обложить собачников налогом внутри дома не только нереализуема, но и по качеству идеи Находится на уровне тех людей что не убирают за собаками.

У вас собака есть?
нет и никогда не было. Мне больше нравятся кошки. Просто по факту я просто стараюсь не только критиковать но предлагать возможные решения, они могут правильными или неправильными, осуществимыми или неосуществимыми. Просто критиковать могут все, а предлагать возможные решения проблемы, как правило желающих не много.
"when i get sad, i stop being sad and be awesome instead. True story"