Заказать ремонт

Зона для выгула животных

  • 80 Ответов
  • 39760 Просмотров

drow

  • Старожил
  • ****
  • 337
  • Рейтинг: +5
  • Корпус: 3.2
0
Зона для выгула животных
« Ответ #60: 30 Март 2016, 23:05:09 »
Любая собака должна быть на поводке и в наморднике.
ну а я вот считаю, что любой кто так говорит должен пройти лечение у психиатора... Вы побежите сейчас к нему, потому что я так сказал? Нет? ну вот и намордник никто одевать на собак не будет, потому что плевать хотели на мнение неадекватных людей...
Ну реально достали, считающие себя самыми умными... Успокойтесь вы, не будет так как вам нравится и все тут, сколько не пишите...
Поймите уже, что не ведется обсуждения водить собак в наморднике или не водить, вроде ясно было сказано, что никто никому не должен водить собак в наморднике, переходите уже к другим темам.. Тут ни собрание жильцов, ни какое либо еще решение не сможет ничего изменить...
« Последнее редактирование: 30 Март 2016, 23:09:53 от drow »

Avour

  • Супермодератор
  • *****
  • 1133
  • Рейтинг: +330
0
Зона для выгула животных
« Ответ #61: 30 Март 2016, 23:20:02 »
ну а я вот считаю, что любой кто так говорит должен пройти лечение у психиатора... Вы побежите сейчас к нему, потому что я так сказал? Нет? ну вот и намордник никто одевать на собак не будет, потому что плевать хотели на мнение неадекватных людей...
Ну реально достали уже, считающие себя самыми умными... Успокойтесь вы, не будет так как вам нравится и все тут, сколько не пишите...
Федор, вы сначала закон по читайте - незнание не освобождает вас от ответственности. И заметьте вас тут никто не оскарблял, так что будьте любезны придержите свой язык и нервишки успокойте. У нас в стране просто за исполнением законов не особо следят поэтому и баталии такие происходят. Будь у нас как на западе -там на каждом углу полицай бдит - вы бы не считали нас психами, и своего пса с поводка не спускали, да ещё и какахи за ним с удовольствием убирали бы) спокойнее надо быть, добрее)

drow

  • Старожил
  • ****
  • 337
  • Рейтинг: +5
  • Корпус: 3.2
0
Зона для выгула животных
« Ответ #62: 30 Март 2016, 23:28:19 »
Федор, вы сначала закон по читайте - незнание не освобождает вас от ответственности. И заметьте вас тут никто не оскарблял, так что будьте любезны придержите свой язык и нервишки успокойте.
Я закон читал неоднократно, и до того как вопрос тут подняли, а Вы читали? Дайте пожалуйста цитату где сказано что собаку надо выгуливать в наморднике(но что то мне подсказывает, что Вы и ни не правоту свою не признаете, ни цитату не дадите)?
И скажите пожалуйста, где и кого я оскорбил? Я высказал свое мнение, так же, как человек высказал свое, не больше не меньше...
Вы, либо автор сообщения, можете мне объяснить, какова была цель написать "Любая собака должна быть на поводке и в наморднике."?

KukuTerrible

  • Пользователь
  • **
  • 96
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 2.1
0
Зона для выгула животных
« Ответ #63: 30 Март 2016, 23:49:00 »
Расставим все по своим местам...  Вот годный пост на тему намордников, поводков и собаководов:
http://rostislavv.livejournal.com/30749.html

В конце статьи выдержка из коап Москвы. Автор в общем очень правильные вещи пишет, кто бы что себе не нафантазировал...

Тема раскрыта более чем...
« Последнее редактирование: 30 Март 2016, 23:52:25 от KukuTerrible »

Nick77

  • Постоялец
  • ***
  • 136
  • Рейтинг: +15
    • Николай
  • Корпус: 13.1
0
Зона для выгула животных
« Ответ #64: 31 Март 2016, 00:29:45 »
Федор, вы сначала закон по читайте - незнание не освобождает вас от ответственности. И заметьте вас тут никто не оскарблял, так что будьте любезны придержите свой язык и нервишки успокойте. У нас в стране просто за исполнением законов не особо следят поэтому и баталии такие происходят. Будь у нас как на западе -там на каждом углу полицай бдит - вы бы не считали нас психами, и своего пса с поводка не спускали, да ещё и какахи за ним с удовольствием убирали бы) спокойнее надо быть, добрее)
Человек никого не оскорбляет. Вот тут собрались люди без домашних животных и вместо вопроса о площадке для собак начинать решать как жить владельцам собак.

Предлагаю таким категоричным товарищам пройти в ветку о вежливости и том, как определить, где их дело, а где не очень.

Все уже решено за вас и написано в правилах. Если вы их не знаете или они расходятся с вашим мнением мне все равно до тех пор, пока ваше мнение остается с вами. Если вы начинаете настаивать на вещах, которые ущемляют мой комфорт, данный мне правилами, я вам выражаю несогласие.

Думаю, в этой ветке уже все сказано.

Лия

  • Ветеран
  • *****
  • 911
  • Рейтинг: +31
0
Зона для выгула животных
« Ответ #65: 31 Март 2016, 06:32:12 »
Федор, вы сначала закон по читайте - незнание не освобождает вас от ответственности. И заметьте вас тут никто не оскарблял, так что будьте любезны придержите свой язык и нервишки успокойте. У нас в стране просто за исполнением законов не особо следят поэтому и баталии такие происходят. Будь у нас как на западе -там на каждом углу полицай бдит - вы бы не считали нас психами, и своего пса с поводка не спускали, да ещё и какахи за ним с удовольствием убирали бы) спокойнее надо быть, добрее)
Очень мягко ответили Вы ему, сдержались, я не стала отвечать, знала , что не смогу сдержаться. Такой бред проводить аналогию между собакой -человеком- автомобилем...
Ребята, давайте жить дружно)

Avour

  • Супермодератор
  • *****
  • 1133
  • Рейтинг: +330
0
Зона для выгула животных
« Ответ #66: 31 Март 2016, 10:37:53 »
Расставим все по своим местам...  Вот годный пост на тему намордников, поводков и собаководов:
http://rostislavv.livejournal.com/30749.html

В конце статьи выдержка из коап Москвы. Автор в общем очень правильные вещи пишет, кто бы что себе не нафантазировал...

Тема раскрыта более чем...
Опять же повторюсь - да, законы есть (кто хотел прочитать- прочел), но нет органа, который бы следил за соблюдением этого закона.Теперь остается только ждать пока власти Москвы разродятся нормальными поправками к этому закону и придумают жесткий механизм по соблюдению этого закона.... А то разговоры уже давно ведут на эту тему.

ikonov

  • Ветеран
  • *****
  • 957
  • Рейтинг: +14
    • Иван
  • Корпус: 2.1
0
Зона для выгула животных
« Ответ #67: 31 Март 2016, 15:44:49 »
Вы уж извините, но это первый пост который меня задолбал, бесит:) Вы что как дети? Закройте его и не будет таких обсуждений как минимум до постройки первой очереди!

KukuTerrible

  • Пользователь
  • **
  • 96
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 2.1
0
Зона для выгула животных
« Ответ #68: 31 Март 2016, 20:13:19 »

Dima_Olga

  • Постоялец
  • ***
  • 158
  • Не ждите чуда- чудите сами!!!
  • Рейтинг: +27
  • Корпус: 1.4
0
Зона для выгула животных
« Ответ #69: 31 Март 2016, 20:13:47 »
Мы ещё не въехали, а уже ругаемся :'( :'( :'( :'( Очень жаль!!!!
 У детей в школе есть урок толерантности, многим взрослым он тоже бы пригодился. Если бы все прислушивались друг к другу, было значительно проще, лучше и дружнеё!!!

Лия

  • Ветеран
  • *****
  • 911
  • Рейтинг: +31
0
Зона для выгула животных
« Ответ #70: 31 Март 2016, 20:52:31 »
;D ;D ;D тут давеча пост о модерах висел, пожалуй пойду призовусь, а то непорядок понимаешь)
я тож ттакже подумала ;D ;D ;D ауууу, где модераторы? хамить действительно не надо тем более соседям будущим.
« Последнее редактирование: 31 Март 2016, 20:55:14 от Лия »
Ребята, давайте жить дружно)

Iwolf

  • Супермодератор
  • *****
  • 461
  • Рейтинг: +16
    • Иван
  • Корпус: 2.2
0
Зона для выгула животных
« Ответ #71: 31 Март 2016, 23:15:54 »
Надо закрывать эту тему😬

ikonov

  • Ветеран
  • *****
  • 957
  • Рейтинг: +14
    • Иван
  • Корпус: 2.1
0
Зона для выгула животных
« Ответ #72: 01 Апрель 2016, 10:55:41 »
Надо закрывать эту тему😬

Поддерживаю!!!
Видно тяжело понять друг-друга

drow

  • Старожил
  • ****
  • 337
  • Рейтинг: +5
  • Корпус: 3.2
0
Зона для выгула животных
« Ответ #73: 01 Апрель 2016, 11:37:40 »
Надо, но в теме про модераторов ни одного желающего, так что видимо закрывать просто некому :)

Homer

  • Ветеран
  • *****
  • 779
  • Рейтинг: -59
  • Корпус: 1,3
0
Зона для выгула животных
« Ответ #74: 13 Апрель 2016, 00:05:26 »
к сожалению, иногда просто не бывает времени полезть в карман за шокером(((
на мою дочку прошлым летом из кустов молниеносно выскочила кудрявая шавка на тоненьких ножках - пудель, укусила за ногу и удрала.... я успела только пнуть воздух(((( :'(
Собака эта не первый раз кидается на людей, но хозяйка продолжает выгуливать ее без намордника и поводка :-\
Если такой случай будет не дай Бог когда нибудь у меня либо у моей семьи  , и конечно не кто не застрахован от нападения собак , без предупрежденич дорогие мои соседи , я в этот же день её  застрелю .. Ну либо на следущий , как увижу её на улице , а хозяева этой собаки , затаскает мой юрист по судам.
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2016, 00:10:02 от Homer725 »