Заказать ремонт

Когда заселяемся?

  • 23 Ответов
  • 11868 Просмотров

julyfantik

  • Пользователь
  • **
  • 13
  • Рейтинг: +1
    • Юлия
  • Корпус: 1.3.
0
Когда заселяемся?
« 11 Октябрь 2017, 17:27:34 »
Всем привет!
А какие у вас планы насчет заселения: сразу или нет? Особенно интересуют семьи с детьми. Сада нет, школы нет... У меня один школьник, второй садовский. Школьника можно на автобусе возить в другую школу, а маленького? С одной стороны, хочется уже жить отдельно своей семьей, но с другой, не представляю, что с детьми делать... Как добираться на работу без метро.... Кто как планирует, поделитесь, пожалуйста)

Скибеев Илья

  • Старожил
  • ****
  • 253
  • Рейтинг: +97
    • Илья
  • Корпус: 1.1
0
Когда заселяемся?
« Ответ #1: 11 Октябрь 2017, 17:45:11 »
Будет проблематично сразу заселиться в квартиру. учитывая. что там даже пола нормального не будет и стен =) Так что первые пол года (ну или как пойдёт) планирую делать квартиру пригодной для заселения =)
ЗЫ: Холост. Детей нет.
sokolovcz.ru

AlexArt

  • Пользователь
  • **
  • 50
  • Рейтинг: +14
    • Александр
  • Корпус: 2.1
0
Когда заселяемся?
« Ответ #2: 11 Октябрь 2017, 17:45:36 »
Ситуация аналогичная. Но пока ремонт, пока прочие проблемы и хлопоты, возможно к тому времени (сентябрь 2018) и сад достроят и сдадут. А старшую хоть вози по утрам в школу на машине.

kotoff

  • Постоялец
  • ***
  • 183
  • Рейтинг: +9
    • Денис
  • Корпус: 4.2
0
Когда заселяемся?
« Ответ #3: 11 Октябрь 2017, 18:27:49 »
Будет проблематично сразу заселиться в квартиру. учитывая. что там даже пола нормального не будет и стен =) Так что первые пол года (ну или как пойдёт) планирую делать квартиру пригодной для заселения =)
ЗЫ: Холост. Детей нет.
:D
Так тонко, что толсто..)))

Svetlana3.3

  • Пользователь
  • **
  • 66
  • Рейтинг: +6
    • Светлана
  • Корпус: 3.3
0
Когда заселяемся?
« Ответ #4: 11 Октябрь 2017, 19:24:00 »
У нас сдача должна быть в августе след. года, может получится и раньше, кто знает... квартира будет уже с отделкой, если косяков сильных не будет, то сразу начнем дорабатывать помещение под себя, обставлять мебелью... мечтаем до нового года заехать, если получится. У нас маленький ребенок, с удовольствием бы ходили в сад в подготовительную группу, если получится записаться. ::)

Lajik

  • Старожил
  • ****
  • 258
  • Рейтинг: +41
    • Анастасия
  • Корпус: 3.3
0
Когда заселяемся?
« Ответ #5: 11 Октябрь 2017, 19:32:06 »
У нас сдача должна быть в августе след. года, может получится и раньше, кто знает... квартира будет уже с отделкой, если косяков сильных не будет, то сразу начнем дорабатывать помещение под себя, обставлять мебелью... мечтаем до нового года заехать, если получится.

аналогичная ситуация  :) Только я Новый год оцениваю как самый крайний срок для заезда. А так надеюсь в октябре-ноябре 2018, если в срок сдадут. Если раньше - то раньше :)

Svetlana3.3

  • Пользователь
  • **
  • 66
  • Рейтинг: +6
    • Светлана
  • Корпус: 3.3
0
Когда заселяемся?
« Ответ #6: 11 Октябрь 2017, 20:47:01 »
аналогичная ситуация  :) Только я Новый год оцениваю как самый крайний срок для заезда. А так надеюсь в октябре-ноябре 2018, если в срок сдадут. Если раньше - то раньше :)
Да, согласна, мы это условно тоже крайним сроком считаем) ближе к сдаче всё больше и больше хочется заселиться  ::)

julyfantik

  • Пользователь
  • **
  • 13
  • Рейтинг: +1
    • Юлия
  • Корпус: 1.3.
0
Когда заселяемся?
« Ответ #7: 11 Октябрь 2017, 21:25:22 »
Мне тоже очень хочется, но даже стен нет))) махнуть бы на квартиру с отделкой))))

депутат

  • Постоялец
  • ***
  • 119
  • Рейтинг: +1
    • депутат
  • Корпус: 5.3
0
Когда заселяемся?
« Ответ #8: 11 Октябрь 2017, 23:33:16 »
:D
Так тонко, что толсто..)))
:D :D :D :D :D :D :D ржу не могу. Главное холост отписал,так не в значай

депутат

  • Постоялец
  • ***
  • 119
  • Рейтинг: +1
    • депутат
  • Корпус: 5.3
0
Когда заселяемся?
« Ответ #9: 11 Октябрь 2017, 23:35:49 »
Мне тоже очень хочется, но даже стен нет))) махнуть бы на квартиру с отделкой))))
Поздно пить баржоми  :D

julyfantik

  • Пользователь
  • **
  • 13
  • Рейтинг: +1
    • Юлия
  • Корпус: 1.3.
0
Когда заселяемся?
« Ответ #10: 12 Октябрь 2017, 07:14:35 »
Поздно пить баржоми  :D
Ничего, я своих наляпаю)))

Ильин С. Д. 5 к 3 кв 126

  • Ветеран
  • *****
  • 730
  • Рейтинг: +29
0
Когда заселяемся?
« Ответ #11: 12 Октябрь 2017, 07:54:54 »
Главное унитаз поставить. Потом раскладушку и электроплитку. И ёлку. И как раз можно новый год в своей московской квартире встречать))))))

Dima_Olga

  • Постоялец
  • ***
  • 158
  • Не ждите чуда- чудите сами!!!
  • Рейтинг: +27
  • Корпус: 1.4
0
Когда заселяемся?
« Ответ #12: 12 Октябрь 2017, 08:08:56 »
Сделаем ремонт и будем заезжать. Ребенка в школу буду возить. Друзья живут в Коммунарке детей утром везут в Ясенево одного в сад, другого в школу.  Вечером забирают. А что ещё остается делать?

Kate

  • Пользователь
  • **
  • 73
  • Рейтинг: +5
    • Екатерина
  • Корпус: 3.1
0
Когда заселяемся?
« Ответ #13: 12 Октябрь 2017, 08:20:54 »
Надеюсь заехать в декабре следующего года, если сдадут в июне. Детей нет, не замужем, в метро не испытываю необходимости :) Поэтому буду заезжать как можно быстрее, вероятнее всего в пустую квартиру, как только закончится отделка и будет готовая ванная.

aver

  • Старожил
  • ****
  • 403
  • Рейтинг: +141
    • Сергей
  • Корпус: 5.1
0
Когда заселяемся?
« Ответ #14: 12 Октябрь 2017, 09:03:09 »
Главное унитаз поставить. Потом раскладушку и электроплитку. И ёлку. И как раз можно новый год в своей московской квартире встречать))))))
Мои запросы несколько скромнее. Вместо раскладушки есть надувной матрац, вместо электроплиты - мультиварка, ёлка будет воображаемая, вот унитаз и душевая - это да, нужно, еще холодильник, умывальник и что-то типо тумбочки или стола. И я не шучу, примерно с таким набором я и собираюсь переехать  ;)