Заказать ремонт

Окна - какие лучше?

  • 26 Ответов
  • 22831 Просмотров

Аннушка

  • Пользователь
  • **
  • 33
  • Рейтинг: 0
0
Re: Окна - какие лучше?
« Ответ #15: 18 Май 2015, 07:41:44 »

Потому что случаев, когда приходилось менять еще больше).
Просто, когда все хорошо - люди молчат, и не бегут писать куда-нить, так и выходит что много.
[/quote]
Нужно сначала окна увидеть - пощупать, потом уже можно выводы делать, а сейчас предполагать сколько угодно можно.
[/quote]У меня коллега берет новостройку, купил заранее окна, на свой вкус и кошелек, а я вот считаю, что не стоит так заранее средства тратить.

Fedoroff

  • Пользователь
  • **
  • 78
  • Рейтинг: 0
0
Re: Окна - какие лучше?
« Ответ #16: 03 Август 2015, 21:17:15 »
окна планируют стеклопакеты в ПВХ переплётах. Лоджии и балконы - остекление одинарное в алюминиевых переплётах.

Fedoroff

  • Пользователь
  • **
  • 78
  • Рейтинг: 0
0
Re: Окна - какие лучше?
« Ответ #17: 03 Август 2015, 21:18:39 »
У меня коллега берет новостройку, купил заранее окна, на свой вкус и кошелек, а я вот считаю, что не стоит так заранее средства тратить.

Вообще-то, ещё не известно, можно ли в новостройках такого плана менять что-то на свой вкус и кошелёк. Внешний вид дома ив сё такое. Надо изучать договор, наверное.

Маrisha

  • Постоялец
  • ***
  • 114
  • Рейтинг: 0
    • Маrisha
  • Корпус: 1.1
0
Re: Окна - какие лучше?
« Ответ #18: 03 Август 2015, 21:38:05 »
У меня коллега берет новостройку, купил заранее окна, на свой вкус и кошелек, а я вот считаю, что не стоит так заранее средства тратить.

Вообще-то, ещё не известно, можно ли в новостройках такого плана менять что-то на свой вкус и кошелёк. Внешний вид дома ив сё такое. Надо изучать договор, наверное.
Менять наверно можно, только сохранив фасад, соседи и в суд могут обратиться.

ikonov

  • Ветеран
  • *****
  • 957
  • Рейтинг: +14
    • Иван
  • Корпус: 2.1
0
Re: Окна - какие лучше?
« Ответ #19: 14 Октябрь 2015, 23:35:10 »
Интересно окна эти теплые будут....или придется менять. У ваших друзей ни у кого нет таких окошек дома?

SunLight

  • Пользователь
  • **
  • 16
  • Рейтинг: 0
0
Re: Окна - какие лучше?
« Ответ #20: 30 Ноябрь 2015, 21:42:16 »
Это все знают  ;D Так что окна будет менять дорого из-за такого проема, поэтому лучше не выделываться и спокойно жить с окнами от застройщика  ;D
Так нам застройщик и посоветует к кому обратится за обменом  ;D

SunLight

  • Пользователь
  • **
  • 16
  • Рейтинг: 0
0
Re: Окна - какие лучше?
« Ответ #21: 30 Ноябрь 2015, 21:44:38 »
Ну я думаю каждый будет смотреть на качество, ведь правда если с окон будет сифонить, никто не будет думать о фасаде дома и о соседях.

Verona

  • Пользователь
  • **
  • 22
  • Рейтинг: 0
0
Re: Окна - какие лучше?
« Ответ #22: 14 Декабрь 2015, 12:26:16 »
Ну я думаю каждый будет смотреть на качество, ведь правда если с окон будет сифонить, никто не будет думать о фасаде дома и о соседях.
Это точно. Да я и не думаю, что кому то будет дело до того, что у меня на ..надцатом этаже не такое окно)) Его и видно не будет.

Marika

  • Постоялец
  • ***
  • 119
  • Рейтинг: -4
  • Корпус: 1.3
0
Re: Окна - какие лучше?
« Ответ #23: 14 Декабрь 2015, 12:58:52 »
Я считаю, что даже при замене окон (если такова необходимость все-таки появится) нужно придерживаться общей концепции фасада и не создавать из дома птичье гнездо!! Красота спасет мир, правильно сказал классик, а соседский эгоизм ни к чему хорошему не приводит.

ikonov

  • Ветеран
  • *****
  • 957
  • Рейтинг: +14
    • Иван
  • Корпус: 2.1
0
Re: Окна - какие лучше?
« Ответ #24: 14 Декабрь 2015, 14:20:10 »
Я считаю что цвет должен совпадать, остальное не будет и видно. Например у нас люди в соседнем доме окна все ставили разные, кто с форточкой, кто целое, кто какие. Вид дома не изменился ни как, белые и белые окошки

Verona

  • Пользователь
  • **
  • 22
  • Рейтинг: 0
0
Re: Окна - какие лучше?
« Ответ #25: 17 Декабрь 2015, 14:52:40 »
Я считаю что цвет должен совпадать, остальное не будет и видно. Например у нас люди в соседнем доме окна все ставили разные, кто с форточкой, кто целое, кто какие. Вид дома не изменился ни как, белые и белые окошки
Я полностью с вами согласна. Соседский эгоизм тут не причем. Если мне не нужна та форточка, к примеру, то зачем мне её лепить. Потому, что, а вдруг соседка зайдет? Главное цветовая гамма, размер тоже будет сохранен, а остальные детали это мое личное дело.

Marika

  • Постоялец
  • ***
  • 119
  • Рейтинг: -4
  • Корпус: 1.3
0
Re: Окна - какие лучше?
« Ответ #26: 17 Декабрь 2015, 19:47:13 »
Соседка к вам вряд ли зайдет))  и вообще речь не об этом, а  о фасаде,  внешнем виде