Заказать ремонт

Ремонт квартир в "Испанских кварталах" от "МАЭСТРО"

  • 144 Ответов
  • 128853 Просмотров

Vapolus

  • Старожил
  • ****
  • 446
  • Рейтинг: +121
    • Василина
  • Корпус: 8.1
0
Так....

А в целом су получился как на второй картинке..

P.S. Фотографии были выполнены в процессе нескончаемого ремонта. И я не профессиональный плиточник.
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2018, 15:35:07 от Vapolus »

Maestro

  • Постоялец
  • ***
  • 100
  • Рейтинг: +54
0
Добрый день, спасибо за фото.
Плитка на стенах 20x50 ?
Строительная компания "Маэстро". Тел или Whatsapp: 8 495 649-41-33
Cайт - Вконтакте - Инстаграмм - Написать в Whatsapp

Vapolus

  • Старожил
  • ****
  • 446
  • Рейтинг: +121
    • Василина
  • Корпус: 8.1
0
Нет, 44 на 20 Ceresit Linea
Люк общими размерами 50*50, а лицевая часть ~ 43*45, ровно в размер плитки. Я люк покупала после того, как определилась с размером и раскладкой плитки в санузле.
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2018, 16:40:59 от Vapolus »

Дамир

  • Пользователь
  • **
  • 4
  • Рейтинг: 0
    • Дамир
  • Корпус: 4.1
0
Maestro,  а где можно у Вас узнать расценки?

Maestro

  • Постоялец
  • ***
  • 100
  • Рейтинг: +54
0
Добрый день Дамир.
Мы на каждую квартиру составляем смету. Можно встретиться непосредственно на объекте, сделать замеры, составить ТЗ, после чего мы посчитаем Вам смету. Или же если у Вас есть дизайн-проект то можно отправить его нам на почту или в личку для расчета.

А на отдельные работы расценки есть в нашем прайс-листе: https://yadi.sk/i/kp6t3XlM3SRVwD
Строительная компания "Маэстро". Тел или Whatsapp: 8 495 649-41-33
Cайт - Вконтакте - Инстаграмм - Написать в Whatsapp

Rylskikh Alexey

  • Пользователь
  • **
  • 42
  • Рейтинг: -10
-1
Добрый день,
Подскажите пожалуйста делали ли вы ремонт уже на бульваре Веласкеса ?  У нас в квартире (планируем покупать) батареи  отопления как в домах 80х с железными стояками, а не гибкой разводкой труб от центральной двери. Вопрос можно ли как то при такой схеме заменить радиаторы отопления ?
Еще вопрос в квартире нет счетчиков на воду , т.к. вода на кухню и с/у нужно подводить по гибким трубам по полу от входа.с Сталкивались ли вы с таким уже ?

Гоблин

  • Ветеран
  • *****
  • 521
  • Рейтинг: +128
    • Мирко
  • Корпус: 11.2
0
Rylskikh Alexey, у многих так идут трубы отопления в ИК - вертикально по стояку. Заменить радиаторы можно, вызываете сантехника из УК и он за 5 рублей переваривает их под ваш радиатор.
Счётчики на воду в корридоре.
В ИК уже проживает ни одна тысяча жильцов, ваша квартира не будет какой-либо уникальной из всего ЖК

Rylskikh Alexey

  • Пользователь
  • **
  • 42
  • Рейтинг: -10
0
Гоблин , спасибо за ответ :) по поводу уникальности , на самом деле подумал что тупо забыли счетчики поставить )))
Просто на Сервантеса абсолютно противоположно все подключено и моей прошлой квартире в а101 все было по гибким трубам подключено и счетчики внутри.

Rylskikh Alexey

  • Пользователь
  • **
  • 42
  • Рейтинг: -10
0
Гоблин, еще один вопрос . Доступ к шкафу со счетчиками по ключу или там просто какой то общий шкаф куда любой прохожий может залезть и что то там нумутить? Хотелось бы верить что там под ключом и у каждого собствкнника свой ключ. Не могу лично никак попасть в испанские кварталы посмотреть т.к.не в Москве сейчас , поэтому очень благодарен Вам за Ваши комментарии.

Гоблин

  • Ветеран
  • *****
  • 521
  • Рейтинг: +128
    • Мирко
  • Корпус: 11.2
0
Rylskikh Alexey, доступ в шкаф по ключу. Ключи в УК.
Я сам ещё не живу там, но бываю

Rylskikh Alexey

  • Пользователь
  • **
  • 42
  • Рейтинг: -10
0
Гоблин, полагаю нужно копию ключа будет делать, а то как сверку счетчиков каждый месяц делать за воду и электричество .

Аrthur

  • Пользователь
  • **
  • 9
  • Рейтинг: +5
    • Артур
0
Я буду делать с Маэстро, был у них на объекте и мне понравилась работа. Ну там еще есть плюсы, но это уже личное))

uNs

  • Постоялец
  • ***
  • 113
  • Рейтинг: +18
    • Evgeny
  • Корпус: 4.1
0
Аrthur,
А на каком объекте были? В ИК? Корпус?

Matilda

  • Пользователь
  • **
  • 49
  • Рейтинг: -9
    • Matilda
  • Корпус: 5.1
+2
Я тоже хотела посмотреть работы МАЭСТРО.  Писала об этом.  Меня никуда не пригласили.  Пришло в личку сообщение от какого-то Артура с услугой ремонта.
А Arthur, автор текста : «Я буду делать с Маэстро, был у них на объекте и мне понравилась работа. Ну там еще есть плюсы, но это уже личное)», не указал даже корпус свой.  Возможно, что это один и тот же человек.

Maestro

  • Постоялец
  • ***
  • 100
  • Рейтинг: +54
0
Я тоже хотела посмотреть работы МАЭСТРО.  Писала об этом.  Меня никуда не пригласили.  Пришло в личку сообщение от какого-то Артура с услугой ремонта.

Добрый день. От Вас к сожалению не было никаких сообщений с просьбой посмотреть объект. Напишите в личку или позвоните нам, мы с удовольствием покажем наши работы в Испанских кварталах. Сотрудников с именем Артур в нашей компании нет и в личку предложения о ремонте мы сами никогда не рассылаем, поэтому если Вам  кто то прислал рекламу, то это не от нас точно.
Строительная компания "Маэстро". Тел или Whatsapp: 8 495 649-41-33
Cайт - Вконтакте - Инстаграмм - Написать в Whatsapp