Заказать ремонт

Обзор ЖК «Москва А101» от застройщика "А101 Девелопмент", 21.09.2017

  • 10 Ответов
  • 8448 Просмотров

Magnito

  • Пользователь
  • **
  • 29
  • Рейтинг: +1
    • Magnito

tanison

  • Пользователь
  • **
  • 26
  • Рейтинг: 0
    • татьяна
  • Корпус: 4.2
0
я в шоке :oэто что с нашими ИК ТОЖЕ САМОЕ БУДЕТ??

Sweet

  • Постоялец
  • ***
  • 239
  • Рейтинг: +37
    • Ksenia
  • Корпус: 13
0
Я в шоке!если А 101 не соблЮдит все пнкты по договору и обещания, думаю я  буду сильно ругаться))

gemini

  • Постоялец
  • ***
  • 127
  • Я родился!
  • Рейтинг: +23
    • Дмитрий
  • Корпус: 14
0
Я в шоке!если А 101 не соблЮдит все пнкты по договору и обещания, думаю я  буду сильно ругаться))
Мне интересно как вы обещания к делу прдошьете?! Ваша пугань как лай моськи на слона.
А101 уже не соблюдает свои обещания, раньше с запада 12 дома была сквозная дорога на проектируемую улицу, теперь заезд и выезд только через николо-хованскую улицу. Казалось бы ерунда, но пробки обеспечены. Ах да, еше и из-за того что парковатьсе будет негде и единственный выезд облепят припаркованные машины. Остается только молиться.
Уже можете начинать ругаться...
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2017, 07:25:35 от gemini »

Ispanka

  • Постоялец
  • ***
  • 148
  • Рейтинг: +46
  • Корпус: 1.1
0
Ругаться бесполезно. Надо с первого дня собирать документы в суд. Подписыват ьакты с соседямя, новить заявления. отправлять из заказными письмами по почте. Ругаться - это только тратить свое время и свои нервы. Результат будет нулевой.

Sweet

  • Постоялец
  • ***
  • 239
  • Рейтинг: +37
    • Ksenia
  • Корпус: 13
0
Под словом ругаться,я имею ввиду,что сделаю все возможное,чтоб застройщик выполнил свои обязательства!)

Pepsi999

  • Постоялец
  • ***
  • 246
  • Рейтинг: +33
    • Алексей
  • Корпус: 3.2
0
Ругаться - это отправить уже готово письмо, туда, куда скажут. А так это во всех новых жк так, первая очередь больше всех сейчас намучается)

kincade

  • Модератор
  • *****
  • 503
  • Рейтинг: +131
    • Андрей
  • Корпус: 7.2
0
я в шоке :oэто что с нашими ИК ТОЖЕ САМОЕ БУДЕТ??
Врядли, что и куда впихнуть? максимум что не построят фок и "поликлинику" за 9 домом, вместо "парка" между 9 и 11 дом впихнуть? но там мало места.. я вижу плюс в том что мы зажаты со всех сторон.  можно конечно отделку моп удешивить, но по первой и второй очереди посмотрим, в планах у них там все хорошо выглядит.. Мне кажется в жк а101 немного другая история. Я переживаю за школу и еще один детский сад... Опять же, выловила там двух жителей, это ни о чем.. надо большую выборку. Для сравнения посмотрите другие их репортажи о ЖК.. везде есть свои косяки, единственный позитивный был татьянин парк из того что смотрел, но там тоже под конец типа последним домам мало места...

Медя

  • Старожил
  • ****
  • 292
  • Рейтинг: +2
  • Корпус: 3.3
0
Врядли, что и куда впихнуть? максимум что не построят фок и "поликлинику" за 9 домом, вместо "парка" между 9 и 11 дом впихнуть? но там мало места.. я вижу плюс в том что мы зажаты со всех сторон.  можно конечно отделку моп удешивить, но по первой и второй очереди посмотрим, в планах у них там все хорошо выглядит.. Мне кажется в жк а101 немного другая история. Я переживаю за школу и еще один детский сад... Опять же, выловила там двух жителей, это ни о чем.. надо большую выборку. Для сравнения посмотрите другие их репортажи о ЖК.. везде есть свои косяки, единственный позитивный был татьянин парк из того что смотрел, но там тоже под конец типа последним домам мало места...
поликлиника, ФОК, школа, еще один дет сад и большая детская площадка, вот тут как раз при желании могут впихнуть еще один дом, а может и не один (((

Doña

  • Постоялец
  • ***
  • 156
  • Радостно, что выжили... Печально, что из ума!
  • Рейтинг: +24
  • Корпус: 9.1
0
Ну все-таки на а101там поляна огромная, несопоставима по размеру площадью, находящейся под угрозой в ИК...

HellBiter

  • Пользователь
  • **
  • 86
  • Рейтинг: +48
    • Алексей
  • Корпус: 5.1
0
Нуу.. на той стороне Калужки у них больше манёвров для "творчества", поскольку там уже есть какая-никакая инфраструктура по нормативам. Так что органы прокуратуры не особо будут чесаться по этому поводу
А у нас этой инфраструктуры нет вообще, так что подобное категоричное изменение планов может прокуратуру заинтересовать.
Думаю как первопроходцам нам должны все заявленное сделать, а вот что касаемо ИК-2, то там уже они могут покуражиться)