Заказать ремонт

Рассрочка и Ипотека

  • 373 Ответов
  • 135341 Просмотров

Абрикос

  • Пользователь
  • **
  • 10
  • Рейтинг: 0
0
Рассрочка и Ипотека
« 19 Апрель 2015, 23:18:50 »
Что сейчас предлагает застройщик по ипотеке и рассрочке? Какие условия сейчас действуют.

Лия

  • Ветеран
  • *****
  • 911
  • Рейтинг: +31
-1
Re: Рассрочка и Ипотека
« Ответ #1: 20 Апрель 2015, 10:44:18 »
Ипотеки нет пока, есть так называемая "рассрочка" от застройщика под 16% годовых ;D при займе на год и более.
Ребята, давайте жить дружно)

WolfBoy

  • Пользователь
  • **
  • 12
  • Рейтинг: 0
0
Re: Рассрочка и Ипотека
« Ответ #2: 20 Апрель 2015, 22:53:56 »
Рассрочка для суровых  ;) Неужели они так уверены в продажах, что не хотят предложить что-то нормально до получение аккредитации, которую еще долго ждать. Тем более что нужен банк который по господдержке работает

Лия

  • Ветеран
  • *****
  • 911
  • Рейтинг: +31
-1
Re: Рассрочка и Ипотека
« Ответ #3: 21 Апрель 2015, 10:15:10 »
А зачем? это будет для тех , кто умеет ждать, и бонусы, и хорошие условия, и скидки.
Ребята, давайте жить дружно)

Лия

  • Ветеран
  • *****
  • 911
  • Рейтинг: +31
-1
Re: Рассрочка и Ипотека
« Ответ #4: 21 Апрель 2015, 10:19:14 »
Рассрочка для суровых  ;) Неужели они так уверены в продажах, что не хотят предложить что-то нормально до получение аккредитации, которую еще долго ждать. Тем более что нужен банк который по господдержке работает

и потом, у них тыл надежно прикрыт сбером , тк он участвует в их проекте 46%
Ребята, давайте жить дружно)

Zlatan86x

  • Пользователь
  • **
  • 30
  • Рейтинг: 0
0
Re: Рассрочка и Ипотека
« Ответ #5: 22 Апрель 2015, 08:04:17 »
Что значит цифра 46% ? Я что-то не понял. У них вообще по а101 все крупные банки РФ участвуют и не крупные тоже  :D

Hello

  • Пользователь
  • **
  • 58
  • Рейтинг: 0
0
Re: Рассрочка и Ипотека
« Ответ #6: 22 Апрель 2015, 09:05:06 »
Рассрочка для суровых  ;) Неужели они так уверены в продажах, что не хотят предложить что-то нормально до получение аккредитации, которую еще долго ждать. Тем более что нужен банк который по господдержке работает
реально высокий процент рассрочки, если сравнить с другими проектами, где по 10%  - тут что-то многовато, на мой взгляд.

Лия

  • Ветеран
  • *****
  • 911
  • Рейтинг: +31
-1
Re: Рассрочка и Ипотека
« Ответ #7: 22 Апрель 2015, 09:44:44 »
Рассрочка для суровых  ;) Неужели они так уверены в продажах, что не хотят предложить что-то нормально до получение аккредитации, которую еще долго ждать. Тем более что нужен банк который по господдержке работает
реально высокий процент рассрочки, если сравнить с другими проектами, где по 10%  - тут что-то многовато, на мой взгляд.

Если Вы прочтете проектную декларацию, выложенную на сайте А101, то думаю, поймете, что это за цифра.
Ребята, давайте жить дружно)

Лия

  • Ветеран
  • *****
  • 911
  • Рейтинг: +31
-1
Re: Рассрочка и Ипотека
« Ответ #8: 22 Апрель 2015, 09:46:27 »
Рассрочка для суровых  ;) Неужели они так уверены в продажах, что не хотят предложить что-то нормально до получение аккредитации, которую еще долго ждать. Тем более что нужен банк который по господдержке работает
реально высокий процент рассрочки, если сравнить с другими проектами, где по 10%  - тут что-то многовато, на мой взгляд.

если еще учесть все негативные отзывы о застройщике, то картина прямо скажем, нелицеприятная, но у конкурентов (КРОСТ и МИЦ), которые строят в Коммунарке цены гораздо выше к сожалению.
Ребята, давайте жить дружно)

Абрикос

  • Пользователь
  • **
  • 10
  • Рейтинг: 0
0
Re: Рассрочка и Ипотека
« Ответ #9: 22 Апрель 2015, 20:37:40 »
Это да, только вот почему при таком участие Сбера нету аккредитации и ипотеки? Логика мне непонятна, либо они должны на 13% своих денег выстроить дом, а потом получить аккредитацию и начать строить на деньги Сбера...

Лия

  • Ветеран
  • *****
  • 911
  • Рейтинг: +31
-1
Re: Рассрочка и Ипотека
« Ответ #10: 22 Апрель 2015, 20:49:56 »
ипотека скоро будет.
Ребята, давайте жить дружно)

WolfBoy

  • Пользователь
  • **
  • 12
  • Рейтинг: 0
0
Re: Рассрочка и Ипотека
« Ответ #11: 22 Апрель 2015, 21:46:55 »
Если у вас есть информация то делитесь, потому что я жду ипотеку и хотелось бы понимать когда она будет. А если знаете про ипотеку то и знаете про начало строительства. Ведь так?  8)

Hello

  • Пользователь
  • **
  • 58
  • Рейтинг: 0
0
Re: Рассрочка и Ипотека
« Ответ #12: 23 Апрель 2015, 21:48:21 »
Рассрочка для суровых  ;) Неужели они так уверены в продажах, что не хотят предложить что-то нормально до получение аккредитации, которую еще долго ждать. Тем более что нужен банк который по господдержке работает
реально высокий процент рассрочки, если сравнить с другими проектами, где по 10%  - тут что-то многовато, на мой взгляд.

если еще учесть все негативные отзывы о застройщике, то картина прямо скажем, нелицеприятная, но у конкурентов (КРОСТ и МИЦ), которые строят в Коммунарке цены гораздо выше к сожалению.
ну, положим, нет ни одного застройщика, о котором бы не было нелицеприятных отзывов, теперь что ли не брать квартиру?)

reginarrr

  • Пользователь
  • **
  • 11
  • Рейтинг: 0
0
Re: Рассрочка и Ипотека
« Ответ #13: 26 Апрель 2015, 22:29:05 »
Это точно, о любом куча негатива, и я бы не сказал что А101 плохой либо чем-то хуже остальных.

Fedoroff

  • Пользователь
  • **
  • 78
  • Рейтинг: 0
0
Re: Рассрочка и Ипотека
« Ответ #14: 27 Апрель 2015, 09:00:43 »
Это да, только вот почему при таком участие Сбера нету аккредитации и ипотеки? Логика мне непонятна, либо они должны на 13% своих денег выстроить дом, а потом получить аккредитацию и начать строить на деньги Сбера...
Сбер вообще подключается обычно поздно, сначала в ипотеку включаются не самые крупные банки, да и процент у них выше, есть, правда и субсидированная...меня тоже вопрос интересует - скоро - это какой промежуток времени?