Заказать ремонт

Вторая и третья очередь ЖК «Испанские кварталы А101»

  • 2763 Ответов
  • 1055460 Просмотров

Ильин С. Д. 5 к 3 кв 126

  • Ветеран
  • *****
  • 730
  • Рейтинг: +29
0
Почему в третьем корпусе , а конкретнее в 3,1 верхние этажи пляшут?
Это синдром восьмого марта)))

Светлана

  • Ветеран
  • *****
  • 658
  • Рейтинг: +107
    • Светлана
  • Корпус: 10.3
0
Это синдром восьмого марта)))

Вроде трезвая еще)). Вам смешно, а мне не очень. У меня там на верхних этажах племянника квартира! Я серьезно спрашиваю, это искажение съемки или так настроили? :o

Ильин С. Д. 5 к 3 кв 126

  • Ветеран
  • *****
  • 730
  • Рейтинг: +29
0
Новый вид строительства, пудинговое. Патент вьетнамский. Заодно и защита против землетрясений которые семибальные ожидаются в октябре.

Светлана

  • Ветеран
  • *****
  • 658
  • Рейтинг: +107
    • Светлана
  • Корпус: 10.3
0
sergio, с юмором у вас все в порядке :ok:. Но вот смотрите, если предположить, что это искажение съемки. То почему левая стена корпуса 3,1 прямая, а правая идет зигзагом?

Ильин С. Д. 5 к 3 кв 126

  • Ветеран
  • *****
  • 730
  • Рейтинг: +29
0
Отвечу коротко и ясно. Панорама не может быть идеальная, тем более в гугле где их миллионы по всему миру. И оооочень сомневаюсь что строители настолько олени строить до такой степени криво. Я вам очень не завидую быть такой наивной))

Светлана

  • Ветеран
  • *****
  • 658
  • Рейтинг: +107
    • Светлана
  • Корпус: 10.3
0
[quote author=sergio, я не наивная! Ну может чуть чуть! Меня смутило только что одна стена одного и того же дома идеально ровная, а рядышком стена того же дома кривая! Я понимаю, что так сильно криво построить не могли, но ведь могли же построить не идеально ровно!

Ильин С. Д. 5 к 3 кв 126

  • Ветеран
  • *****
  • 730
  • Рейтинг: +29
0
Думаю на таком расстоянии о нашем глазомере говорить излишне.

Ильин С. Д. 5 к 3 кв 126

  • Ветеран
  • *****
  • 730
  • Рейтинг: +29
0
СУ-155 строила район из двадцати двух домов в Москве на Левобережной. Там плиты не семетричные с окнами, так они умудрились одну плиту наоборот поставить. Вот там реально олени строили.


Avour

  • Супермодератор
  • *****
  • 1133
  • Рейтинг: +330
0
http://voendom.info/фотографии-качества-выполненных-раб/
Ужас...  :o   :hang:

mmr

  • Постоялец
  • ***
  • 140
  • Рейтинг: +6
    • Марат
  • Корпус: 12.2
0
А причина - ошибка проектирования...рабочие установили металлические опоры, такое количество, как было указано в проекте. Накануне обвала, в среду, прорабу показалось, что их мало. Он приказал усилить, но этого оказалось недостаточно все равно...

да я с этим и не спорю, просто тут ставили вопрос так: "не надо нам быстро, нам надо качественно :)" так у нас могу сделать и не быстро и с нарушениями :) так что, быстрота не всегда показатель плохого качества.

Ильин С. Д. 5 к 3 кв 126

  • Ветеран
  • *****
  • 730
  • Рейтинг: +29
0
Камеры заработали!!!

windir

  • Пользователь
  • **
  • 37
  • Рейтинг: +2
  • Корпус: 10.2
0
Повышение цен на все квартиры ЖК «Испанские Кварталы» корпуса 3.3, 5.2, 5.3 с 14 марта 2017г.

Ильин С. Д. 5 к 3 кв 126

  • Ветеран
  • *****
  • 730
  • Рейтинг: +29
0
Уже не первая завлекуха...

windir

  • Пользователь
  • **
  • 37
  • Рейтинг: +2
  • Корпус: 10.2
0
Котлован под 10-ый дом