Заказать ремонт

Вторая и третья очередь ЖК «Испанские кварталы А101»

  • 2763 Ответов
  • 1051845 Просмотров

Manzhurka

  • Ветеран
  • *****
  • 515
  • Рейтинг: +16
  • Корпус: 6.2
0
Вот у Вас проблемы))))) 0,9 км или 1,2 км ))))))
это если от 1 дома, то вроде 300м и не расстояние. А нам еще и до 1 дома дойти надо будет!
Ко мне на "ты".

Ильин С. Д. 5 к 3 кв 126

  • Ветеран
  • *****
  • 730
  • Рейтинг: +29
0
это если от 1 дома, то вроде 300м и не расстояние. А нам еще и до 1 дома дойти надо будет!
Здоровее будем! :good:

ikonov

  • Ветеран
  • *****
  • 957
  • Рейтинг: +14
    • Иван
  • Корпус: 2.1
0
Насыщенный день, спасибо за фото! А в это время, изучаю вопрос принятия квартиры у застройщика и не зря утверждаю, что самое интересное у нас, друзья, впереди... Вот очередное видео очередной приемки квартиры, на мой взгляд из тысячи просмотренных мной самое информативное.

Спасибо, видео интересное  :ok:

Олег Испанский

  • Постоялец
  • ***
  • 143
  • Чирик-чирик
  • Рейтинг: +67
    • Олег
  • Корпус: 3.1
0
Светлана, А в офисе продаж, как обстановка? На фото много машин возле офиса продаж, ажиотаж присутствует?

Avour

  • Супермодератор
  • *****
  • 1133
  • Рейтинг: +330
0
Да, они примут первый удар.
как мило с вашей стороны :crazy:

Pepsi999

  • Постоялец
  • ***
  • 246
  • Рейтинг: +33
    • Алексей
  • Корпус: 3.2
0
Добрый день, будущие соседи! Сегодня был солнечный денек! Мы с мужем постарались фотографировать все, что видно из за забора., а также проехали по витьеватой дороге вдоль леса к строящемуся метро. Выяснили, что это частная дорога, скидывались на нее жители СНТ и Соловьиной рощи. Как нам сегодня сказала менеджер, от ИК до метро будут прокладывать самую короткую пешеходную зону, думаю, что и дорогу для маршрутки тоже сделают. Метро находится сразу за лесом. Т.е. близко, на фотографиях видно, как уже начали вбивать на месте метро сваи за забором, а также постарались сфотографировать расстояние от будущей станции Прокшино до нашего ЖК (видны дома сквозь лес). Первая очередь: штукатурку, та, что коричневым цветом, в местах проступления белесых пятен начали красить по второму кругу. Кое где уже выкрасили, кое где еще нет. На фото также видно. Кондиционеры в Комфорте будут располагаться на балконах/лоджиях, сбоку (на фото видно) есть окошечки для вывода кондиционеров. В бизнесе и 10 корпусе (комфорт плюс) будут по одной корзине для кондиционеров. Если есть вопросы, спрашивайте. Столько впечатлений за сегодня, что может что забыла)).
Спасибо за фотографии. Сваи только говорили вбивались под дорогу, метро только ждём. С дорогой до метро конечно очень интересно. А то народную тропу протопчем и будем ходить )

Кирилл5.1

  • Пользователь
  • **
  • 81
  • zeonic
  • Рейтинг: -5
    • Кирилл
  • Корпус: 5
0
копают чота :scratch:

Светлана

  • Ветеран
  • *****
  • 658
  • Рейтинг: +107
    • Светлана
  • Корпус: 10.3
0
копают чота :scratch:

Это же вроде территория ЖК ИК! Трубы вижу. Может подводят коммуникации к 7,8 корпусам?

Светлана

  • Ветеран
  • *****
  • 658
  • Рейтинг: +107
    • Светлана
  • Корпус: 10.3
0
Светлана, А в офисе продаж, как обстановка? На фото много машин возле офиса продаж, ажиотаж присутствует?
В выходные был аншлаг в офисе продаж в ИК. И машин много, и людей внутри. А перед офисом продаж в ИК я была в офисе продаж в А 101, мы там переподписывали ДДУ. Так вот там офис малюсенький и народу много не поместится. Всем назначают в определенное время. Из разговоров бегающих менеджеров по телефону, я поняла, что у них сейчас аншлаг, по 15-20 договор в день. Думаю это вместе с переподписантами корпусов 10,2 и 10,3.

Светлана

  • Ветеран
  • *****
  • 658
  • Рейтинг: +107
    • Светлана
  • Корпус: 10.3
+1
Вообще, ребят! Виды с нашего ЖК будут потрясающие! Наш ЖК стоит на пригорке. Солнце охватывает весь район. Настроение поднимается. Энергетика в ЖК отличная))). Надо почаще туда ездить, заряжаться позитивом)). А то некоторые соседи прям пессимисты какие то :P ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! И вовремя и качественно.

Олег Испанский

  • Постоялец
  • ***
  • 143
  • Чирик-чирик
  • Рейтинг: +67
    • Олег
  • Корпус: 3.1
0
Вообще, ребят! Виды с нашего ЖК будут потрясающие! Наш ЖК стоит на пригорке. Солнце охватывает весь район. Настроение поднимается. Энергетика в ЖК отличная))). Надо почаще туда ездить, заряжаться позитивом)). А то некоторые соседи прям пессимисты какие то :P ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! И вовремя и качественно.
Очень приятно и радостно, что соседи - позитивные люди!!! Когда я подписывал ДДУ в начале апреля 2016-го, на парковке перед офисом в Сосенках машин 5 стояло, и народу было мало...

Светлана

  • Ветеран
  • *****
  • 658
  • Рейтинг: +107
    • Светлана
  • Корпус: 10.3
0
Очень приятно и радостно, что соседи - позитивные люди!!! Когда я подписывал ДДУ в начале апреля 2016-го, на парковке перед офисом в Сосенках машин 5 стояло, и народу было мало...
День на день не приходится. мы в прошлом году в феврале или марте, уже не помню, были в офисе в ИК с племяшом, приехали просто посмотреть, что за Испанские кварталы и племяннику квартиру застолбить. Так там машин было не протолкнуться, а народу в офисе вообще столько, что сесть было не где. Ждали долго своей очереди, чтобы к менеджеру попасть. Я вот приехала выбирать квартиру племяннику, а сама как вышла из машины, огляделась и сказала мужу: ХОЧУ! Хочу здесь жить! :D Через 10 месяцев мы с ним уже подписывали агентский)).

Олег Испанский

  • Постоялец
  • ***
  • 143
  • Чирик-чирик
  • Рейтинг: +67
    • Олег
  • Корпус: 3.1
0
День на день не приходится. мы в прошлом году в феврале или марте, уже не помню, были в офисе в ИК с племяшом, приехали просто посмотреть, что за Испанские кварталы и племяннику квартиру застолбить. Так там машин было не протолкнуться, а народу в офисе вообще столько, что сесть было не где. Ждали долго своей очереди, чтобы к менеджеру попасть. Я вот приехала выбирать квартиру племяннику, а сама как вышла из машины, огляделась и сказала мужу: ХОЧУ! Хочу здесь жить! :D Через 10 месяцев мы с ним уже подписывали агентский)).
:D

Ops

  • Пользователь
  • **
  • 62
  • Рейтинг: +5
  • Корпус: 6
0
Сидел на днях в офисе а101, звонок менеджеру: квартиру надо.
Какую?
Чтобы сдача в марте.
Ок, сколько комнат?
На 5 млн.
Как то так :)

Кирилл5.1

  • Пользователь
  • **
  • 81
  • zeonic
  • Рейтинг: -5
    • Кирилл
  • Корпус: 5
0
Это же вроде территория ЖК ИК! Трубы вижу. Может подводят коммуникации к 7,8 корпусам?
совершенно верно, фотография со стороны фуд сити, видно что копают под коммуникации, и котлованы под корпуса.