Заказать ремонт

Вторая и третья очередь ЖК «Испанские кварталы А101»

  • 2763 Ответов
  • 1006188 Просмотров

El

  • Постоялец
  • ***
  • 118
  • Рейтинг: +67
0
Светлана, не спорю, в ваших словах есть своя правда, но покупать или не покупать, это личный выбор каждого, хотя на мой взгляд если человек приобретает автомобиль, то должен изначально осознавать свои возможности и ответственность за его содержание. При всем богатстве нашего государства при покупке авто место под него не идет в подарок. Но речь не об этом, а о том, чтобы у человека в принципе было право подобного выбора. А этого права нас лишают изначально, хотя было обещано по-другому.

El

  • Постоялец
  • ***
  • 118
  • Рейтинг: +67
0
Искренне надеюсь, что мои опасения не оправдаются. Но зная как а101 может поступать со своими клиентами в своих же проектах не могу не беспокиться.

Светлана

  • Ветеран
  • *****
  • 658
  • Рейтинг: +107
    • Светлана
  • Корпус: 10.3
0
Искренне надеюсь, что мои опасения не оправдаются. Но зная как а101 может поступать со своими клиентами в своих же проектах не могу не беспокиться.
  если вы знали, что а 101 кидает по инфраструктуре дольщиков, зачем вы брали у этого застройщика квартиру? я вот знаю, как гранель кидает жестко с инфраструктурой, тошько платные! ни одного муниципального сада, хотя заявлено было изначально! поэтому второй раз к нему и не пошла!

El

  • Постоялец
  • ***
  • 118
  • Рейтинг: +67
0
На тот момент когда брал еще не знал. Правильно я понимаю, что вы пытаетесь оправдать застройщика или это просто позиция из двух зол меньшее? ну сравните еще с Су155 или со спорттауном в Марьино, или еще с множеством проектов с обмантыми дольщиками где дома вообще не были достроены.
« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2017, 14:11:46 от El »

Светлана

  • Ветеран
  • *****
  • 658
  • Рейтинг: +107
    • Светлана
  • Корпус: 10.3
0
На тот момент когда брал еще не знал. Правильно я понимаю, что вы пытаетесь оправдать застройщика?
  не правильно! каждый читает только то, что хочет слышать! я в принципе гоню от себя пессимистичные мысли, ибо мысли материализуются. а уж тем более слово! будем верить в лучшее))). так легче жить!

aver

  • Старожил
  • ****
  • 403
  • Рейтинг: +141
    • Сергей
  • Корпус: 5.1
0
так легче жить!
Жить надо не легче, а счастливее  ;)

El

  • Постоялец
  • ***
  • 118
  • Рейтинг: +67
-1
Ага, а после дождика обязательно выглянет солнышко...

Светлана

  • Ветеран
  • *****
  • 658
  • Рейтинг: +107
    • Светлана
  • Корпус: 10.3
0
На тот момент когда брал еще не знал. Правильно я понимаю, что вы пытаетесь оправдать застройщика или это просто позиция из двух зол меньшее? ну сравните еще с Су155 или со спорттауном в Марьино, или еще с множеством проектов с обмантыми дольщиками где дома вообще не были достроены.
  кстати, гранель достраивает во время, никого не обманывает из дольщиков, вот только обещанную инфраструктуру не строит)).  я так попала в алексеевской роще. хотя там очень красивые места. и только! на счет муниуипалки: детсадов и школы в ик даже не сомневаюсь. сейчас эта территория москва. никто не даст не достроить. вот если не достроят спорткомплекс, расстроюсь, но ходить тогда буду в николин парк. там построили большой бассейн. если вдруг не будет поликлиники, очень плохо, она мне под боком очень нужна, придется ездить наверное в коммунарку. но думаю поликлиника сто пудов будет. на счет паркинга, думаю один будет точно, и думаю, даже места там будут свободные, как сейчас в николином парке стоит полупустой

Светлана

  • Ветеран
  • *****
  • 658
  • Рейтинг: +107
    • Светлана
  • Корпус: 10.3
0
Ага, а после дождика обязательно выглянет солнышко...
  конечно выглянет! )))

Барабашка

  • Постоялец
  • ***
  • 191
  • Рейтинг: +16
    • Евгений
  • Корпус: 5.1
+1
большинство народа все равно будет пытаться поставить машину где нибудь около дома, даже на бордюре, но бесплатно! халява манит! ну такой вот народ у нас. 


Да не переживайте. Сам лично буду фоткать так х и в ампп отправлять фотки. 5 тыс. И поверьте быстро народ отучиться. У нас сейчас во дворе так отучили всех парковаться на газонах тротуарах и местах для инвалидов.

Maks

  • Постоялец
  • ***
  • 245
  • Рейтинг: +16
    • Максим
  • Корпус: 10
0
  Обновили)). теперь 10й дом с паркингом и бизнес-класса)). а 12ый в пролете
это скорее ошибка, 
Житель Испанских

Caleepso

  • Пользователь
  • **
  • 26
  • Рейтинг: +10
    • Ольга
  • Корпус: 5.1
+1
Видео:https://www.youtube.com/watch?v=PecrSzz1-yo
Олег, очень хорошее видео, благодарности Вам! Чувствуется, что снято с любовью :)
Посмотрела, и прямо настроение поднялось: всё так красиво и аккуратно делают.

Egor

  • Пользователь
  • **
  • 87
  • Рейтинг: +22
0
На сайте новые фотографии. Стройка идет какими-то ударными темпами. Наверное хотят до морозов все сделать  :)

Alien_Sunflower

  • Пользователь
  • **
  • 24
  • Рейтинг: +21
    • Александр
  • Корпус: 14.1
0
А вот большая часть вебкамер куда-то пропала. Хотя мой 14-й корпус видно хорошо, поэтому не жалуюсь.

Karbudagov Nikolai

  • Пользователь
  • **
  • 34
  • Рейтинг: +18
0
А вот большая часть вебкамер куда-то пропала.
ветром сдуло  :D