Заказать ремонт

Вторая и третья очередь ЖК «Испанские кварталы А101»

  • 2763 Ответов
  • 1106148 Просмотров

Колобок

  • Постоялец
  • ***
  • 111
  • Рейтинг: +5
0
Колобок, ну значит, либо менеджер был не совсем честен, либо они поменяли формулировку в ДДУ для ИК2. Запросите шаблон Договора на ознакомление, это не обязывает к покупке
За шаблоном он меня приехать просит. Может тоже надувает, что не может в электронном виде выслать.
Может решил раз я колеблюсь, на месте меня уломать.  :(

rusich

  • Пользователь
  • **
  • 96
  • Рейтинг: +17
    • Алексей
  • Корпус: 12.1
0
Oksana,  Оксана, спасибо за фото и описание. У вас какая квартира? трешка? 12.1. это же тот, что на бульвар самой широкой стороной выходит. В ДДУ у вас июнь 2018?

Oksana

  • Пользователь
  • **
  • 18
  • Рейтинг: +12
    • Оксана
  • Корпус: 12.1
0
rusich, это трёшка,да,восьмой этаж,угол на площадь который выходит,в дду июнь.

rusich

  • Пользователь
  • **
  • 96
  • Рейтинг: +17
    • Алексей
  • Корпус: 12.1
0
Oksana, значит я нашел своих соседей снизу  :) у нас та же трешка, только 9 ый этаж. вы когда ремонт начнете? давайте в личке спишемся, если какие вопросы по ремонту и пр. у нас ДДУ сентябрь, поэтому нас еще не записывают на приемку

alfa

  • Пользователь
  • **
  • 54
  • Рейтинг: +8
    • Альфия
  • Корпус: 12
0
Доброе утро! Вчера был на приемке, строительный 12.3.
Квартиру не приняли,
Мы с вами в одном доме, но разных этажах) У вас квартира  на 3-м этаже? Дело в том, что наша квартира на 2-м этаже, не угловая, и вы не над нами) И меня насторожило, что плиты лоджии у вас не утеплены)

aver

  • Старожил
  • ****
  • 403
  • Рейтинг: +141
    • Сергей
  • Корпус: 5.1
0
За шаблоном он меня приехать просит. Может тоже надувает, что не может в электронном виде выслать.
Может решил раз я колеблюсь, на месте меня уломать.  :(
А Вы намекните ему, что вместе с ним работают ещё несколько менеджеров, и что Вы скорее всего пойдёте заключать договор к тому, кто умеет сканировать(или хотя бы фотографировать) бумажки и пользоваться электронной почтой - думаю быстренько шаблон получите.

p.s.: таже схема с совершенно ненавязчивыми намёками отлично работает и по скидкам, только тссс :-X

Doña

  • Постоялец
  • ***
  • 156
  • Радостно, что выжили... Печально, что из ума!
  • Рейтинг: +24
  • Корпус: 9.1
0
Мне высылали шаблон почтой. Я все перечитала, выписала вопросы. Потом когда приехала подписывать, оказалось, что договор еще поправили с учетом моих условий оплаты. Поправок было немного, но все равно пришлось уже этот поправленный договор перечитывать в 4 экземплярах.

Но настоять на электронной версии все равно нужно, чтобы вопросы предметно и продуманно задавать.

Oksana

  • Пользователь
  • **
  • 18
  • Рейтинг: +12
    • Оксана
  • Корпус: 12.1
0
rusich, ой,здорово!будем рады познакомиться.Мы ремонт в ближайшем будущем не планируем.Давайте спишемся конечно.

Олег Испанский

  • Постоялец
  • ***
  • 143
  • Чирик-чирик
  • Рейтинг: +67
    • Олег
  • Корпус: 3.1
0
Oksana, Поздравляю!!! Я тоже принял квартиру в один прием ;)

Oksana

  • Пользователь
  • **
  • 18
  • Рейтинг: +12
    • Оксана
  • Корпус: 12.1
+1
Олег Испанский, спасибо :)я читала ,думала тогда как же повезло людям,а теперь сами уже с ключами.Оказывается не все так страшно.

Медя

  • Старожил
  • ****
  • 292
  • Рейтинг: +2
  • Корпус: 3.3
0
Колобок, пусть высылает и не трепит нервы, все высылают эти шаблоны, и другие застройшики тоже. Когда выбирали, мы вначале многие вопросы обсуждали только по телефону, и нам так же присылали шаблон договора на электронку. Если откажется, просто позвоните с другого телефона и попросите шаблон договора.
« Последнее редактирование: 29 Июнь 2018, 12:13:16 от Медя »

alfa

  • Пользователь
  • **
  • 54
  • Рейтинг: +8
    • Альфия
  • Корпус: 12
0
Доброе утро! Вчера был на приемке, строительный 12.3.
Квартиру не приняли,
Если вы с 3-го этажа вы с соседями вашими из 1 комнатной не знакомы? Они как раз над нами) В шахматке их нет) Хотелось бы познакомится - я все о том же - об утеплении плит лоджии

Sweet

  • Постоялец
  • ***
  • 239
  • Рейтинг: +37
    • Ksenia
  • Корпус: 13
0
rusich, это трёшка,да,восьмой этаж,угол на площадь который выходит,в дду июнь.
Получается у вас 82 кв?если да,то скажите,как вам по ощущениям,коснаты не кажутся тесноватыми?у меня в доме 13.1

Oksana

  • Пользователь
  • **
  • 18
  • Рейтинг: +12
    • Оксана
  • Корпус: 12.1
0
Sweet, да,комнаты кажутся маленькими,но тут писали вроде,что из за того что отделки ещё нет.

Sweet

  • Постоялец
  • ***
  • 239
  • Рейтинг: +37
    • Ksenia
  • Корпус: 13
0
Sweet, да,комнаты кажутся маленькими,но тут писали вроде,что из за того что отделки ещё нет.
Ясно,СПАСИБО!А у вас случайно нет параметров квартиры?