Заказать ремонт

Вторая и третья очередь ЖК «Испанские кварталы А101»

  • 2763 Ответов
  • 1002126 Просмотров

Kristi81088

  • Пользователь
  • **
  • 27
  • Рейтинг: +4
    • Кристина
  • Корпус: 4.1
0
Добрый день, соседи! Были на приемке квартиры по адресу Бульвар Веласкеса 3 к.3 (4.1 строительный) в прошлую субботу. Но столкнулись со следующей проблемой: Нам дали техпаспорт только на электросчетчики, тк на водные счетчики паспорт по ошибке забрал кто-то другой из Вас ::), а чужой мы не стали брать)) :unknown:. Прошу проверить соответствие номеров счеткиков с тем, что написано в техпаспорте. Возможно у Вас мой?)))  :-[ Вот те, которые мои: холодное водоснабжение №3397747; горячее водоснабжение №3397771 и №3397789. Напишите, пожалуйста, если мой техпаспорт на водные счетчики у Вас, спасибо!

Lajik

  • Старожил
  • ****
  • 258
  • Рейтинг: +41
    • Анастасия
  • Корпус: 3.3
0
Kristi81088, напишите объявление на подъездах вашего дома. Так быстрее отыщется сосед, который забрал ваши паспорта по ошибке. здесь все-таки очень мало народу сидит

Kristi81088

  • Пользователь
  • **
  • 27
  • Рейтинг: +4
    • Кристина
  • Корпус: 4.1
0
Kristi81088, напишите объявление на подъездах вашего дома. Так быстрее отыщется сосед, который забрал ваши паспорта по ошибке. здесь все-таки очень мало народу сидит
 
Спасибо за идею!

utd5

  • Пользователь
  • **
  • 5
  • Рейтинг: 0
    • Iuburov
  • Корпус: 1.1
0

Добрый день всем, как от ИК 2 корпус 1.1 добираться до метро Прокшино, кто знает? Спасибо.

Marchini

  • Пользователь
  • **
  • 26
  • Рейтинг: +6
    • Андрей Владимирович
  • Корпус: 13.2
0
Добрый день всем, как от ИК 2 корпус 1.1 добираться до метро Прокшино, кто знает? Спасибо.
Все будут ходить по строящемуся тротуару вдоль СНТ "Коммунарка-2", не доходя до ворот СНТ "Дружба" налево, потом направо до входа в метро.

utd5

  • Пользователь
  • **
  • 5
  • Рейтинг: 0
    • Iuburov
  • Корпус: 1.1
0
Спасибо. Было бы хорошо увидеть схему тротуара, интересно, сколько м будет до метро.

Marchini

  • Пользователь
  • **
  • 26
  • Рейтинг: +6
    • Андрей Владимирович
  • Корпус: 13.2
0
Спасибо. Было бы хорошо увидеть схему тротуара, интересно, сколько м будет до метро.
Примерно 1400 м от офиса продаж

Timacad

  • Старожил
  • ****
  • 376
  • Рейтинг: +161
  • Корпус: 7.1
0
utd5, со временем от вашего корпуса через речку будет еще одна дорога к метро. Если, конечно, застройщик реализует обещанное

utd5

  • Пользователь
  • **
  • 5
  • Рейтинг: 0
    • Iuburov
  • Корпус: 1.1
0
Всем большое спасибо, хорошего вам вечера и прекрасного настроения.

Сергей В.

  • Пользователь
  • **
  • 48
  • Рейтинг: +9
    • Сергей В.
  • Корпус: 7.1
0
Спасибо. Было бы хорошо увидеть схему тротуара, интересно, сколько м будет до метро.
Примерно так проложен тротуар

Elina

  • Пользователь
  • **
  • 5
  • Рейтинг: 0
0
Добрый день! Рассматриваем покупку квартиры в доме 2.2. Хотелось бы услышать отзывы жильцов, какие плюсы и минусы, какие впечатления от застройщика и отделки!

utd5

  • Пользователь
  • **
  • 5
  • Рейтинг: 0
    • Iuburov
  • Корпус: 1.1
0
День добрый, наш корпус 1.1, сдача только в конце года или в начале 2020 г. , купили летом прошлого года, нам понравилось, объездили много ЖК в НМ, лучше не нашли.

Elina

  • Пользователь
  • **
  • 5
  • Рейтинг: 0
0
utd5, спасибо! Вы знаете как будет проходить дорога? Не будет ли рядом с ИК большой эстакады?

utd5

  • Пользователь
  • **
  • 5
  • Рейтинг: 0
    • Iuburov
  • Корпус: 1.1
0
Извините, я не знаю.

kincade

  • Ветеран
  • *****
  • 503
  • Рейтинг: +131
    • Андрей
  • Корпус: 7.2
0
В этом мире все меняется точно обещать нельзя

тут уже выкладывали схему планируемой застройки и дорог, вроде эстакад нет.

https://ispanskie.ru/index.php?action=dlattach;ts=1559142641;topic=56.0;attach=12990;image