Заказать ремонт

Вторая и третья очередь ЖК «Испанские кварталы А101»

  • 2763 Ответов
  • 1053996 Просмотров

Светлана

  • Ветеран
  • *****
  • 658
  • Рейтинг: +107
    • Светлана
  • Корпус: 10.3
0
Добрый день, будущие соседи! Сегодня был солнечный денек! Мы с мужем постарались фотографировать все, что видно из за забора., а также проехали по витьеватой дороге вдоль леса к строящемуся метро. Выяснили, что это частная дорога, скидывались на нее жители СНТ и Соловьиной рощи. Как нам сегодня сказала менеджер, от ИК до метро будут прокладывать самую короткую пешеходную зону, думаю, что и дорогу для маршрутки тоже сделают. Метро находится сразу за лесом. Т.е. близко, на фотографиях видно, как уже начали вбивать на месте метро сваи за забором, а также постарались сфотографировать расстояние от будущей станции Прокшино до нашего ЖК (видны дома сквозь лес). Первая очередь: штукатурку, та, что коричневым цветом, в местах проступления белесых пятен начали красить по второму кругу. Кое где уже выкрасили, кое где еще нет. На фото также видно. Кондиционеры в Комфорте будут располагаться на балконах/лоджиях, сбоку (на фото видно) есть окошечки для вывода кондиционеров. В бизнесе и 10 корпусе (комфорт плюс) будут по одной корзине для кондиционеров. Если есть вопросы, спрашивайте. Столько впечатлений за сегодня, что может что забыла)).

Ильин С. Д. 5 к 3 кв 126

  • Ветеран
  • *****
  • 730
  • Рейтинг: +29
+1
Насыщенный день, спасибо за фото! А в это время, изучаю вопрос принятия квартиры у застройщика и не зря утверждаю, что самое интересное у нас, друзья, впереди... Вот очередное видео очередной приемки квартиры, на мой взгляд из тысячи просмотренных мной самое информативное.
« Последнее редактирование: 12 Март 2017, 17:28:32 от sergio302 »

Светлана

  • Ветеран
  • *****
  • 658
  • Рейтинг: +107
    • Светлана
  • Корпус: 10.3
0
а кто строил в ближнее переделкино? разве а 101?

Ильин С. Д. 5 к 3 кв 126

  • Ветеран
  • *****
  • 730
  • Рейтинг: +29
0
Я разве упомянул А101?

Светлана

  • Ветеран
  • *****
  • 658
  • Рейтинг: +107
    • Светлана
  • Корпус: 10.3
0
смотрю видео, значит это просто информативное видео, как принимать квартиру?

Ильин С. Д. 5 к 3 кв 126

  • Ветеран
  • *****
  • 730
  • Рейтинг: +29
0
Да, как инструкция.

Светлана

  • Ветеран
  • *****
  • 658
  • Рейтинг: +107
    • Светлана
  • Корпус: 10.3
0
Да, как инструкция.

Думаю, что наши первопроходцы первая очередь поделятся с нами опытом приемки квартиры у нашего застройщика!

Олег Испанский

  • Постоялец
  • ***
  • 143
  • Чирик-чирик
  • Рейтинг: +67
    • Олег
  • Корпус: 3.1
0
Светлана, спасибо большое!!! На ограждении появилась информация о строящейся ст. Прокшино? Расстояние от ИК до нее не измеряли? По google map у меня выходило 1.7 км

Светлана

  • Ветеран
  • *****
  • 658
  • Рейтинг: +107
    • Светлана
  • Корпус: 10.3
0
Светлана, спасибо большое!!! На ограждении появилась информация о строящейся ст. Прокшино? Расстояние от ИК до нее не измеряли? По google map у меня выходило 1.7 км

Олег, да, появилась информация и написано, что расстояние 0,9 км кажется. Муж измерял по гуглу, от края первого корпуса 943 метра. От нашего 10 корпуса 1,640, а от третьего корпуса 1,3 км.

Manzhurka

  • Ветеран
  • *****
  • 515
  • Рейтинг: +16
  • Корпус: 6.2
0
что расстояние 0,9 км кажется. Муж измерял по гуглу, от края первого корпуса 943 метра.
у меня 1,2 получается. Если, конечно, не перенесли место метро.
Ко мне на "ты".

Ильин С. Д. 5 к 3 кв 126

  • Ветеран
  • *****
  • 730
  • Рейтинг: +29
0
Думаю, что наши первопроходцы первая очередь поделятся с нами опытом приемки квартиры у нашего застройщика!
Да, они примут первый удар.

Ильин С. Д. 5 к 3 кв 126

  • Ветеран
  • *****
  • 730
  • Рейтинг: +29
0
Олег, да, появилась информация и написано, что расстояние 0,9 км кажется. Муж измерял по гуглу, от края первого корпуса 943 метра. От нашего 10 корпуса 1,640, а от третьего корпуса 1,3 км.
Вот у Вас проблемы))))) 0,9 км или 1,2 км ))))))
 Вот где размеры!!! :scare:

Светлана

  • Ветеран
  • *****
  • 658
  • Рейтинг: +107
    • Светлана
  • Корпус: 10.3
0
С сумками то ходить, каждый сантиметр будет чувствоваться :mocking:

Nick1981

  • Ветеран
  • *****
  • 854
  • Рейтинг: +10
    • Николай
  • Корпус: 3.1
0
sergio302, такой нудный мужик этот лысый, аж голова от него разболелась  ???

Ильин С. Д. 5 к 3 кв 126

  • Ветеран
  • *****
  • 730
  • Рейтинг: +29
0
Есть немного, однако такие люди нудные и ставят на место оленей-застройщиков)))