Заказать ремонт

Вторая и третья очередь ЖК «Испанские кварталы А101»

  • 2763 Ответов
  • 1001971 Просмотров

AndreySV

  • Пользователь
  • **
  • 58
  • Рейтинг: +9
    • Андрей
  • Корпус: 14.2
0
Марика, спасибо!
Фото я видел ранее
Отсюда и вопрос
решётку не поставили потому что можно будет выйти на козырёк или просто так решили меня оставить без красивой решётки )))
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2017, 13:23:09 от AndreySV »

Марика

  • Старожил
  • ****
  • 379
  • Рейтинг: +59
    • Марика
  • Корпус: 12.1
0
Марика, спасибо!
Фото я видел ранее
Отсюда и вопрос
решётку не поставили потому что можно будет выйти на козырёк или просто так решили меня оставить без красивой решётки )))
Андрей, вы имеете ввиду конкретную квартиру на фото, там на 2 этаже видно что есть решёточка в какой то квартире, может быть просто не всем ещё установили, ещё идёт процесс монтажа?

AndreySV

  • Пользователь
  • **
  • 58
  • Рейтинг: +9
    • Андрей
  • Корпус: 14.2
0
Марика, да меня интересовала квартира на втором этаже с козырьком под входом в коммерческое помещение
Просто интересно будет ли возможность выходить на козырёк ) а с решетками это будет сделать не возможно
С другой стороны будет ли этот козырёк пригоден для выхода
А Если посмотреть с точки безопасности то логичнее на окнах второго этажа, которые располагаются над козырьком, установить решётки

alfa

  • Пользователь
  • **
  • 54
  • Рейтинг: +8
    • Альфия
  • Корпус: 12
0
На последнем  фото корпуса 12.3, рядом с большим застекленным окном служебного помещения, есть еще не застекленные проемы, и два из них похожи на дверные) что это - выходы из служебного помещения в будущий внутренний огороженный двор? Или это проемы для панорамных окон?

Марика

  • Старожил
  • ****
  • 379
  • Рейтинг: +59
    • Марика
  • Корпус: 12.1
0
Альфия, это въезд и выезд в подземный паркинг.

DmitrUsha

  • Пользователь
  • **
  • 49
  • Рейтинг: +28
    • Дмитрий Ушаков
  • Корпус: 3.2
0
Если речь об этом фото, то въезд и выезд расположенны с друго стороны.

alfa

  • Пользователь
  • **
  • 54
  • Рейтинг: +8
    • Альфия
  • Корпус: 12
0
Если речь об этом фото, то въезд и выезд расположенны с друго стороны.

Речь идет об этом фото и я согласна с вами - ворота в подземный паркинг с другой стороны

Марика

  • Старожил
  • ****
  • 379
  • Рейтинг: +59
    • Марика
  • Корпус: 12.1
0
Если речь об этом фото, то может быть что угодно и магазин, и аптека и Сбербанк. Застройщик уже многие помещения на первом этаже продал. Мне вот интересно как будет организована единая консьержслужба, о которой мне говорил менеджер или ее не будет? У кого нибудь есть информация?

Марика

  • Старожил
  • ****
  • 379
  • Рейтинг: +59
    • Марика
  • Корпус: 12.1
0
А с другой стороны вряд ли магазин и другие коммерческие помещения, потому что должен быть второй эвакуационный выход, а с другой стороны  как раз въезд в паркинг, так что не знаю что даже предположить.

Nexus

  • Пользователь
  • **
  • 49
  • Рейтинг: +21
    • Владимир
  • Корпус: 12
0
Быть может это выход из паркинга, ведь предполагается, что не только жильцы 12 дома будут пользоваться подземкой?

Дима

  • Пользователь
  • **
  • 39
  • Рейтинг: +34
    • Дима
  • Корпус: 3.3
+5
Сегодня посетил корпус 3.3. Удалось без проблем зайти в под'езд, по чёрной лестнице подняться на свой этаж и посмотреть свою квартиру. Внутри дома перегородки межкомнатные и межкваотирные установлены, видны следы работ по установке лифтов, распределительных щитков, протяжее проводов, установлены канализационные трубы. У нас трешка. Впечатления такие: гостиная крохотная, кухня вытянутая и узкая (ширина 2,5м). В санузлах на полу следы экскрементов. Фото прилагаются.

goblin

  • Пользователь
  • **
  • 55
  • Рейтинг: +11
0
Отопление включено?
3.3. ведь с отделкой будет сдаваться?

Дима

  • Пользователь
  • **
  • 39
  • Рейтинг: +34
    • Дима
  • Корпус: 3.3
0
Отопления нет. Трубы и батареи в процессе монтажа. Все в процессе монтажа. 3.3 с отделкой, да.

Doña

  • Постоялец
  • ***
  • 156
  • Радостно, что выжили... Печально, что из ума!
  • Рейтинг: +24
  • Корпус: 9.1
0
А если в квартире с отделкой в процессе приемки будут обнаружены недостатки строительства (дефект теплоизоляции, допустим) - как будут их устранять? Что станет с отделкой? А если приемка летом, а промерзание можно обнаружить только в холодное время - как этот вопрос можно решить с застройщиком? Кто-нибудь уже задумывался над этим?

Спрашивала в теме 1-й очереди, но там домов с отделкой нет и всем как-то явно по фиг...

Mc_gold

  • Пользователь
  • **
  • 55
  • Рейтинг: +10
    • Александр
  • Корпус: 14.1
0
А если в квартире с отделкой в процессе приемки будут обнаружены недостатки строительства (дефект теплоизоляции, допустим) - как будут их устранять? Что станет с отделкой? А если приемка летом, а промерзание можно обнаружить только в холодное время - как этот вопрос можно решить с застройщиком? Кто-нибудь уже задумывался над этим?

Спрашивала в теме 1-й очереди, но там домов с отделкой нет и всем как-то явно по фиг...

Судя по последним фото
https://instagram.com/p/BdHQfScnzOi/

Тема более чем актуальна, для тех кто принимать будет в тёплое время года