Заказать ремонт

Вторая и третья очередь ЖК «Испанские кварталы А101»

  • 2763 Ответов
  • 1106371 Просмотров

Karbudagov Nikolai

  • Пользователь
  • **
  • 34
  • Рейтинг: +18
+2
Вот и А101 решил выполнять свои обещания о бульваре к Прокшино через СНТ Коммунарка 2.
Павда кривовато как-то вышло.
https://mosgazeta.ru/%d0%bb%d0%b8%d1%85%d0%b8%d0%b5-90-%d0…/

Людей понять можно, но при урбанизации так было всегда. Сопротивляться бесполезно.

Вячеслав15

  • Пользователь
  • **
  • 15
  • Рейтинг: +4
0
Ответ отличный - отобрать и поделить. Вы партбилет часом не сохранили?

Jony

  • Пользователь
  • **
  • 62
  • Рейтинг: -31
    • Евгений
  • Корпус: 7
-1
Почему удалили мое сообщение ?  >:(

форум это общественная площадка, и мнения должны быть разные, а не только положительные.

alfa

  • Пользователь
  • **
  • 54
  • Рейтинг: +8
    • Альфия
  • Корпус: 12
0
На сайте перепутали размещение проектной декларации от 03.04.2018 г дома №12: разместили среди проектных деклараций дома №14 в начале списка. По дому №14 - соответственно наоборот

Вячеслав15

  • Пользователь
  • **
  • 15
  • Рейтинг: +4
0
Людей понять можно, но при урбанизации так было всегда. Сопротивляться бесполезно.
Это не только незаконный захват, но и насильственное принуждение людей бросить свои участки.
На сайтах А101 масса схем, где указан "бульвар" через СНТ до метро Прокшино. Эту ложь выдают за свершившийся факт и подымают цены на жилье, вводя в заблуждение покупателей.
Потом переведут стрелки на СНТ. В итоге вы им тоже посоветуете - Сопротивляться бесполезно!
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2018, 18:12:56 от Вячеслав15 »

Марика

  • Старожил
  • ****
  • 379
  • Рейтинг: +59
    • Марика
  • Корпус: 12.1
+1
Спасибо за свежайшую новость!
Вот это они шикировали меня на сей раз. Я уж ждал опять фото домов с тех же ракурсов, а они порадовали нас фотографиями внутренней отделки! :yahoo:
Глеб, согласна с вами меня тоже удивил застройщик! Очень приличная получается отделка! Как хорошо въехать уже в готовую квартиру и не заморачиваться по поводу ремонта, и жить уже в тишине. Так что я вас поздравляю! 😊 А тут ещё предстоит ремонт, покупка материалов и т.д. Покупать с отделкой побоялись , возможно зря! очень хочется посмотреть непосредственно на объекте, интересно кто-нибудь из собственников был в квартире?  Если удасться побывать в квартире, поделитесь впечатлением. Друзья хотят покупать в ИК -2, решают брать с отделкой или без.
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2018, 19:29:33 от Марика »

Vgik81

  • Пользователь
  • **
  • 38
  • Рейтинг: +4
    • Ольга
  • Корпус: 3.3
0
Позвонили в понедельник, сказали скоро пригласим на приемку. Но мне отлелка не понравилась, поскольку изменили дизайн проект.

Марика

  • Старожил
  • ****
  • 379
  • Рейтинг: +59
    • Марика
  • Корпус: 12.1
0
Позвонили в понедельник, сказали скоро пригласим на приемку. Но мне отлелка не понравилась, поскольку изменили дизайн проект.
Ольга, а что конкретно не понравилось? Вы выбрали какой из трёх вариантов, и что вам изменили в проекте?

Glebio

  • Пользователь
  • **
  • 92
  • Рейтинг: +44
    • Глеб
  • Корпус: 3.3
0
Позвонили в понедельник, сказали скоро пригласим на приемку. Но мне отлелка не понравилась, поскольку изменили дизайн проект.
Быстренько... а насколько скоро, неизвестно? Либо мне изменяет память, либо за месяц должны уведомить.
У нас, кстати, отделка Мадрид, но застройщик пока показал только Валенсию и Барселону) Так что будем ждать сюрпризы.
Как хорошо въехать уже в готовую квартиру и не заморачиваться по поводу ремонта, и жить уже в тишине. Так что я вас поздравляю! 😊 А тут ещё предстоит ремонт, покупка материалов и т.д. Покупать с отделкой побоялись , возможно зря!
Спасибо! Да, у домов с отделкой есть, конечно, преимущество в этом, но и недостатки тоже очень возможны. Тоже были опасения, но экономическая часть вопроса долго думать не заставила:) Так бы я предпочел делать ремонт самостоятельно. Но это, действительно, и время, и деньги...

Vgik81

  • Пользователь
  • **
  • 38
  • Рейтинг: +4
    • Ольга
  • Корпус: 3.3
0
У меня Валенсия. Должна была быть настенная плитка в ванне 2х цветов: мокко и белый. Все сделали белое. Ну просто больничка вышла. Лучше бы Барселону взяла (Мадрид у меня сейчас дома))). Не критично, конечно, но неприятно. Фото как было прикрепляю.

Vgik81

  • Пользователь
  • **
  • 38
  • Рейтинг: +4
    • Ольга
  • Корпус: 3.3
0
Расстройство короче(

aver

  • Старожил
  • ****
  • 403
  • Рейтинг: +141
    • Сергей
  • Корпус: 5.1
0
Глеб, согласна с вами меня тоже удивил застройщик! Очень приличная получается отделка! Как хорошо въехать уже в готовую квартиру и не заморачиваться по поводу ремонта, и жить уже в тишине. Так что я вас поздравляю! 😊 А тут ещё предстоит ремонт, покупка материалов и т.д. Покупать с отделкой побоялись , возможно зря! очень хочется посмотреть непосредственно на объекте, интересно кто-нибудь из собственников был в квартире?  Если удасться побывать в квартире, поделитесь впечатлением. Друзья хотят покупать в ИК -2, решают брать с отделкой или без.
Я вот не понимаю, как можно оценить отделку от застройщика по фото, и даже в живую...Самый большой страх в квартирах с отделкой у меня бы был из-за черновой части. Чистовую всегда можно переделать, не особо вкладываясь, и очень быстро. С черновой всё намного хуже, если они там накосячили, то это можно будет понять, лишь пожив там несколько месяцев хотя бы...

Vgik81

  • Пользователь
  • **
  • 38
  • Рейтинг: +4
    • Ольга
  • Корпус: 3.3
+2
Так они с самим домом накосячить могут)))) Отделка это мелочи жизни.

Vgik81

  • Пользователь
  • **
  • 38
  • Рейтинг: +4
    • Ольга
  • Корпус: 3.3
0
В ИК-2 , кстати, отделка другая. Ее упрощают.

Glebio

  • Пользователь
  • **
  • 92
  • Рейтинг: +44
    • Глеб
  • Корпус: 3.3
+1
Я вот не понимаю, как можно оценить отделку от застройщика по фото, и даже в живую...Самый большой страх в квартирах с отделкой у меня бы был из-за черновой част
Ладно по фото еще я могу понять... но вживую как ее можно не оценить? Понятное дело, вдруг плитка повалится через полгода и все такое, но пощупать-потрогать вполне достаточно, чтобы качество более-менее оценить. Про опасение за черновик под отделкой я понимаю, думаю, он есть у всех. Вот я как-то на форуме новостроек ПИКа вычитал, что на пол упала кружка, кружка выжила, а плитка вот нет)) Надеюсь, таких казусов нам удастся избежать.

В ИК-2 , кстати, отделка другая. Ее упрощают.
что-то все в ИК-2 упрощают, кроме цен...