Заказать ремонт

Вторая и третья очередь ЖК «Испанские кварталы А101»

  • 2763 Ответов
  • 1106351 Просмотров

za9l

  • Пользователь
  • **
  • 62
  • Рейтинг: 0
    • Людмила
  • Корпус: 3.3
0
Lajik, нет, вот вырезка из моего личного видео с марта 2016

rjkzy333

  • Постоялец
  • ***
  • 128
  • rjkzy333
  • Рейтинг: +62
    • Николай
  • Корпус: 6.2
+1
вчера проезжал мимо, решил заехать, посмотреть... От домов первой очереди, по центральному бульвару проложили брусчатку до центральной площади с фонтаном. Посередине в грязи стоят фонари ))) Осталось грязь выровнять и положить брусчатку ) Фото не сделал, чет как то холодно было )

Олег Испанский

  • Постоялец
  • ***
  • 143
  • Чирик-чирик
  • Рейтинг: +67
    • Олег
  • Корпус: 3.1
+6
Всем привет! Вчера подписал акт приема-передачи и получил ключи. Строительный адрес 3.1, теперь бульвар Веласкеса, д. 1 кор. 3. Квартира и в целом дом, мне очень понравились,  :yahoo: в квартире чисто, никто нужду не справлял, на 2 стеклопакетах сеть мелкие окалины (если сильно присматриваться), один стеклопакет заменят, в нем бракованное стекло с "разводом". Также попросил утеплить пол на лоджии, т.к., квартира на 3 этаже и это потолок квартиры соседки снизу - Светланы. Я первый получил ключи в 3.1, думаю с моей легкой руки быстро получим ключи  :D
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2018, 14:37:44 от Олег Испанский »

Олег Испанский

  • Постоялец
  • ***
  • 143
  • Чирик-чирик
  • Рейтинг: +67
    • Олег
  • Корпус: 3.1
+2
Немного фотографий

Zergan

  • Постоялец
  • ***
  • 165
  • Рейтинг: +51
    • Сергей
  • Корпус: 13.2
+1
получил ключи
По-здра-вля-ю!!!!   :good: :clapping: :clapping:
Это здорово, что есть квартиры без особых недочетов!
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2018, 14:46:17 от Zergan »

Luba

  • Пользователь
  • **
  • 96
  • Рейтинг: +23
    • Люба
  • Корпус: 5.1
0
Немного фотографий
  Поздравляю с приемкой квартиры. А пол на лоджии, Вам будут утеплять за счет застройщика или за свои  денежные средства.

Олег Испанский

  • Постоялец
  • ***
  • 143
  • Чирик-чирик
  • Рейтинг: +67
    • Олег
  • Корпус: 3.1
0
  Поздравляю с приемкой квартиры. А пол на лоджии, Вам будут утеплять за счет застройщика или за свои  денежные средства.
За счет застройщика

Гоблин

  • Ветеран
  • *****
  • 521
  • Рейтинг: +128
    • Мирко
  • Корпус: 11.2
0
Олег, подскажите пожалуйста были видны вчера последствия субботнего урагана вокруг дома ?

Олег Испанский

  • Постоялец
  • ***
  • 143
  • Чирик-чирик
  • Рейтинг: +67
    • Олег
  • Корпус: 3.1
0
Гоблин,
Олег, подскажите пожалуйста были видны вчера последствия субботнего урагана вокруг дома ?
Было битое стекло, это разбило стеклопакеты стоящие перед домом, чего-то ужасного я не заметил ;)

Ева

  • Пользователь
  • **
  • 57
  • Рейтинг: +9
    • Елена
  • Корпус: 3.1
0
Всем привет! Вчера подписал акт приема-передачи и получил ключи. Строительный адрес 3.1, теперь бульвар Веласкеса, д. 1 кор. 3. Квартира и в целом дом, мне очень понравились,   в квартире чисто, никто нужду не справлял, на 2 стеклопакетах сеть мелкие окалины (если сильно присматриваться), один стеклопакет заменят, в нем бракованное стекло с "разводом". Также попросил утеплить пол на лоджии, т.к., квартира на 3 этаже и это потолок квартиры соседки снизу - Светланы. Я первый получил ключи в 3.1, думаю с моей легкой руки быстро получим ключи 
Я чего-то не поняла,недавно звонила и мне сказали что дом 3.1 будет сдаваться в мае?????

Олег Испанский

  • Постоялец
  • ***
  • 143
  • Чирик-чирик
  • Рейтинг: +67
    • Олег
  • Корпус: 3.1
0
Я чего-то не поняла,недавно звонила и мне сказали что дом 3.1 будет сдаваться в мае?????
Спокойстие, только спокойствие! Идет обзвон, и приглашают на приемку, в телеграмм-чате уже нескольких пригласили  ;)

Ева

  • Пользователь
  • **
  • 57
  • Рейтинг: +9
    • Елена
  • Корпус: 3.1
+1
получил ключи
Сейчас 2 секцию приглашают, потом 3. Поздравляю Вас!!!!!! :)

Rimma

  • Пользователь
  • **
  • 81
  • Всё идёт по плану!!!
  • Рейтинг: +10
    • Римма
  • Корпус: 12.1
+1
Товарищи,что -то слышно про сдачу нашего дома? :unknown:

Rimma

  • Пользователь
  • **
  • 81
  • Всё идёт по плану!!!
  • Рейтинг: +10
    • Римма
  • Корпус: 12.1
0
в телеграмм-чате уже нескольких пригласили
а у меня заблокировали телеграмм :o

Ева

  • Пользователь
  • **
  • 57
  • Рейтинг: +9
    • Елена
  • Корпус: 3.1
0
Вчера подписал акт приема-передачи и получил ключи
Олег,скажите пожалуйста прибавилась или уменьшилась квартира по метражу, и на сколько?