Заказать ремонт

Вторая и третья очередь ЖК «Испанские кварталы А101»

  • 2763 Ответов
  • 1106281 Просмотров

Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • 1063
  • Рейтинг: +238
    • Vadim
  • Корпус: 1.2
0
стучитесь в группу 2-4очереди (вся инфа на главной странице форума)
Они как раз сейчас в активной фазе приемки квартир.

Maldinho

  • Пользователь
  • **
  • 6
  • Рейтинг: 0
    • Хачатур
  • Корпус: 12.3
0
Спасибо. А у меня как назло нет телеграмм, но там разберусь)

Александер

  • Пользователь
  • **
  • 37
  • Рейтинг: +26
    • Alexander
0
стучитесь в группу 2-4очереди (вся инфа на главной странице форума)
Они как раз сейчас в активной фазе приемки квартир.
Заходил по ссылке, пишет не найдена, может кто подскажет, как выйти на эту группу?

Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • 1063
  • Рейтинг: +238
    • Vadim
  • Корпус: 1.2
+1
следующую фразу после ссылки вы читали?

Nikolay88

  • Пользователь
  • **
  • 51
  • Рейтинг: +5
  • Корпус: 3.3
0
Скиньте фотки отделки 3 очереди, которых уже приглашали на осмотр...

Lajik

  • Старожил
  • ****
  • 258
  • Рейтинг: +41
    • Анастасия
  • Корпус: 3.3
0
mix2mix, приняли квартиру?

поделитесь, пож-та, впечатлениями и фото с приемки  :)

Selavin

  • Пользователь
  • **
  • 58
  • Рейтинг: -16
0
Vadim, Для вступления в группу, договор обязателен? На стадии выбора не можно?

Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • 1063
  • Рейтинг: +238
    • Vadim
  • Корпус: 1.2
0
Selavin,
я не админ, добавлением в группы не занимаюсь.
Пишите админам.

Vbif

  • Пользователь
  • **
  • 9
  • Рейтинг: +7
0
Наврятли мне приснилось, но где-то читал, что будут индивидуальные счётчики  отопления в квартирах, судя  по стоякам в квартирах - их не будет. :negative:

Westa

  • Постоялец
  • ***
  • 168
  • Рейтинг: +4
    • Светлана
  • Корпус: 3-1
0
Наврятли мне приснилось, но где-то читал, что будут индивидуальные счётчики  отопления в квартирах, судя  по стоякам в квартирах - их не будет. :negative:
Счётчики ни на что не повлияют, т.к. платим по тарифу и летом и зимой не зависимо от количества потребления

Ofelin

  • Пользователь
  • **
  • 33
  • Рейтинг: +18
    • Евгений
  • Корпус: 14.2
0
Тогда почему на фотографиях отопительных приборов стоят датчики учета тепла? И владельцы этих фотографий транслируют, что датчики должны стоять на всех радиаторах.

Westa

  • Постоялец
  • ***
  • 168
  • Рейтинг: +4
    • Светлана
  • Корпус: 3-1
0
Тогда почему на фотографиях отопительных приборов стоят датчики учета тепла? И владельцы этих фотографий транслируют, что датчики должны стоять на всех радиаторах.
Почему - не знаю...
Когда принимали, нам даже паспорт на него дали, но честно сказали, можете снимать так как не нужно оно вам....да и расположен он под коробом батареи, так что сразу не видно
Кстати, после детального рассмотрения батареи под снос, мало кому повезло с нормальным качеством самой батареи и ее устатовки

Iriina

  • Пользователь
  • **
  • 60
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 3.1
-1
Почему - не знаю...
Когда принимали, нам даже паспорт на него дали, но честно сказали, можете снимать так как не нужно оно вам....да и расположен он под коробом батареи, так что сразу не видно
Кстати, после детального рассмотрения батареи под снос, мало кому повезло с нормальным качеством самой батареи и ее устатовки
Установка батареи в балкон это ужас ужасный конечно будем это  переделывать...это какой дизайнер до такого додумался поставить батарею в стекло..это плюха номер 1
2 плюха это " дыра" на лоджии для кондиционера ..это надо додуматься до такого ..((( поставили решетки и открытое окно на улицу  если косой ождь а зимой снег все это будет у вас на полу ..и это окно стоит так что провести кондицилонер даже при таком условии в жилую комнату вариантов нет...будем заказывать корзину и савить на фасд ....как делают все на 2 этажах это можно  а на других нельзя вопрос почему корзинка красивая фасад не испорти.. думают а фасадах а о людях совсем забыли .....

Светлана

  • Ветеран
  • *****
  • 658
  • Рейтинг: +107
    • Светлана
  • Корпус: 10.3
0
тепловые счетчики не выкидывайте! в этом ноду даст бог горе депутаты примут закон об использовании счетчиков тепла при не 100% установке. пока закон таков, что только при 100 % установке и вводе в эксплуатацию и передаче данных учитывают данные с этих счетчиков.

mix2mix

  • Пользователь
  • **
  • 34
  • Рейтинг: +13
    • Михаил
  • Корпус: 3.3
0
Всем привет!
Сразу не посмотрел, но мой отчет по приемке квартиры в к.3.3. попал сюда  :D
https://ispanskie.ru/index.php?topic=74.120