Заказать ремонт

Вторая и третья очередь ЖК «Испанские кварталы А101»

  • 2763 Ответов
  • 1106300 Просмотров

mix2mix

  • Пользователь
  • **
  • 34
  • Рейтинг: +13
    • Михаил
  • Корпус: 3.3
+1
Lajik,
По поводу радиатора в ванной. Снять его конечно можно без проблем. Но подключать на его место полотенцесушитель нет резона. Т.к. отопление не круглый год и свои функции именно как сушитель он будет выполнять не все время. А как радиатор он совсем никакой. Если менять, то надо думать на что. Но уж точно не сейчас. Вообще в ближайшее время ничего менять не планирую. Будем жить с тем, что есть. Других проблем полно. Сами понимаете. А вообще должно быть два радиатора - в ванной и в туалете.

mix2mix

  • Пользователь
  • **
  • 34
  • Рейтинг: +13
    • Михаил
  • Корпус: 3.3
0
Lajik,
Погуглил инет. Вот такой радиатор приглянулся. Минимум усилий при подключении. Может на нем остановлюсь.
http://teplo-dealer.ru/radiatory/stalnye_trubchatye_radiatory/arbonia_dvuhtrubchatye_stalnye_radiatory_2019_5.html
И в комнатах возможно на такие заменю. Уж очень по габаритам (глубина) хороши. Конечно по теплоотдаче надо смотреть.
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2018, 16:19:20 от mix2mix »

mix2mix

  • Пользователь
  • **
  • 34
  • Рейтинг: +13
    • Михаил
  • Корпус: 3.3
0
Демидова Людмила,
Да, натяжные.

Diamond

  • Постоялец
  • ***
  • 103
  • Рейтинг: +25
    • Дмитрий
  • Корпус: 12.1
0
Lajik,
Погуглил инет. Вот такой радиатор приглянулся. Минимум усилий при подключении. Может на нем остановлюсь.
http://teplo-dealer.ru/radiatory/stalnye_trubchatye_radiatory/arbonia_dvuhtrubchatye_stalnye_radiatory_2019_5.html
И в комнатах возможно на такие заменю. Уж очень по габаритам (глубина) хороши. Конечно по теплоотдаче надо смотреть.
да, прикольные. Но только они стальные. А вам нужно биметаллические :)

nickopol

  • Пользователь
  • **
  • 83
  • Рейтинг: +18
    • Николай
  • Корпус: 14.2
0
Друзья!) выложили июньские фото)

mix2mix

  • Пользователь
  • **
  • 34
  • Рейтинг: +13
    • Михаил
  • Корпус: 3.3
0
Демидова Людмила,
Именно так. Без вариантов. Асфальт только до д.2.2 (строительный). Далее или плитка или тупик. И лучше обговорить этот момент с доставкой, чтобы они были со своей техникой (рохля, тележка), т.к. найти свободную будет проблема.

Nikolay88

  • Пользователь
  • **
  • 51
  • Рейтинг: +5
  • Корпус: 3.3
0
mix2mix, смотрю активно общаетесь на форуме. Конечно, не по теме, но меня очень волнует дорога к метро и загрязнение пруда. Ничего нового не слышали?

Да это второстепенное, что мне с трубой этой делать?

rusich

  • Пользователь
  • **
  • 96
  • Рейтинг: +17
    • Алексей
  • Корпус: 12.1
0
Да это второстепенное, что мне с трубой этой делать?
а откуда труба, у нас же разводка по полу должна быть

nikki_9101

  • Пользователь
  • **
  • 83
  • Рейтинг: +13
    • Анастасия
  • Корпус: 13.2
0
Демидова Людмила, по пруду идут проверки, взяли лабораторные пробы. По дороге до метро - идет разработка градостроительной и проектной документации по строительству, плановый срок ввода дороги в эксплуатацию 2022 год.

Марика

  • Старожил
  • ****
  • 379
  • Рейтинг: +59
    • Марика
  • Корпус: 12.1
0
а откуда труба, у нас же разводка по полу должна быть
. Алексей, это у вас такая разводка. В домах ИК разная разводка, есть с верхним разливом.

mix2mix

  • Пользователь
  • **
  • 34
  • Рейтинг: +13
    • Михаил
  • Корпус: 3.3
0
Да это второстепенное, что мне с трубой этой делать?

 IMG_2703.PNG  280 (32.71 КБ)
Очевидно у Вас второй этаж. Без лоджии. И труба эта идет сверху как раз под стеночкой отделяющей лоджию. Обвел место на плане для наглядности. Кстати, там виднен пилон который снести вам никак не позволят (несущая конструкция). Так что ломать стену, в вашем случае, нужно аккурат по трубе отопления.

Nikolay88

  • Пользователь
  • **
  • 51
  • Рейтинг: +5
  • Корпус: 3.3
0
а откуда труба, у нас же разводка по полу должна быть

Это на кухне, фотки выложили с приемки, у себя ещё не был, скорее всего тоже самое, я хочу кухню с гостиной соединить, и теперьне знаю что делать.

Nikolay88

  • Пользователь
  • **
  • 51
  • Рейтинг: +5
  • Корпус: 3.3
0
Очевидно у Вас второй этаж. Без лоджии. И труба эта идет сверху как раз под стеночкой отделяющей лоджию. Обвел место на плане для наглядности. Кстати, там виднен пилон который снести вам никак не позволят (несущая конструкция). Так что ломать стену, в вашем случае, нужно аккурат по трубе отопления.


Это фото не моей квартиры, у меня 13 этаж.

Nikolay88

  • Пользователь
  • **
  • 51
  • Рейтинг: +5
  • Корпус: 3.3
0
Очевидно у Вас второй этаж. Без лоджии. И труба эта идет сверху как раз под стеночкой отделяющей лоджию. Обвел место на плане для наглядности. Кстати, там виднен пилон который снести вам никак не позволят (несущая конструкция). Так что ломать стену, в вашем случае, нужно аккурат по трубе отопления.

И если я не ошибаюсь то фотографии вы выкладывали на форум с приёмки

Nikolay88

  • Пользователь
  • **
  • 51
  • Рейтинг: +5
  • Корпус: 3.3
0
Вот моя планировка.