Заказать ремонт

Вторая и третья очередь ЖК «Испанские кварталы А101»

  • 2763 Ответов
  • 1106282 Просмотров

mix2mix

  • Пользователь
  • **
  • 34
  • Рейтинг: +13
    • Михаил
  • Корпус: 3.3
0
Nikolay88,
Это на кухне, фотки выложили с приемки, у себя ещё не был, скорее всего тоже самое, я хочу кухню с гостиной соединить, и теперьне знаю что делать.
У вас такой трубы не должно быть. Это только 2-го этажа касается. У них кухни без лоджий. И батарея уехала вперед и, соответственно, подводку пришлось так вести. Могу посмотреть, скинуть план секции.

Vgik81

  • Пользователь
  • **
  • 38
  • Рейтинг: +4
    • Ольга
  • Корпус: 3.3
0
Скиньте, плиз, если есть. У нас такая же планировочка)

Nikolay88

  • Пользователь
  • **
  • 51
  • Рейтинг: +5
  • Корпус: 3.3
0
Nikolay88, У вас такой трубы не должно быть. Это только 2-го этажа касается. У них кухни без лоджий. И батарея уехала вперед и, соответственно, подводку пришлось так вести. Могу посмотреть, скинуть план секции.

Если не сложно то пришлите, буду благодарен) 13 этаж секцию не помню. Такие трёшки по одному стояку идут.

Vgik81

  • Пользователь
  • **
  • 38
  • Рейтинг: +4
    • Ольга
  • Корпус: 3.3
0
8 секция

Nikolay88

  • Пользователь
  • **
  • 51
  • Рейтинг: +5
  • Корпус: 3.3
0
Не повезло нам((( у 4, 12, 13, 14 лучевая система отопления, а у нас с этими дурацкими трубами(

4-12-13-14 это что?

rusich

  • Пользователь
  • **
  • 96
  • Рейтинг: +17
    • Алексей
  • Корпус: 12.1
0
Nikolay88, дома, предполагаю

Татьяна32

  • Пользователь
  • **
  • 30
  • Рейтинг: +26
    • Татьяна
  • Корпус: 3.3
0
Третьему  кварталу что-то не везёт ,окна  не как у остальных домов ,отливов нет ,трубная система устаревшая.

Vgik81

  • Пользователь
  • **
  • 38
  • Рейтинг: +4
    • Ольга
  • Корпус: 3.3
0
Еще площадка для выгула собак под окнами

rusich

  • Пользователь
  • **
  • 96
  • Рейтинг: +17
    • Алексей
  • Корпус: 12.1
0
Vgik81, а ресторан, который между детсадом и  12.1. тоже к вам близко?  :-[

...

  • Пользователь
  • **
  • 8
  • Рейтинг: -19
    • Людмила
-2
В 1-11 кварталах тоже трубная устаревшая система, и счетчики вряд ли они с этой системой поставят, и будет большая квартплата)) продавать теперь что ли квартиру

Vgik81

  • Пользователь
  • **
  • 38
  • Рейтинг: +4
    • Ольга
  • Корпус: 3.3
0
Ресторан тоже у нас под окнами. А еще площадь для ярмарки выходного дня)))) Я решила продавать квартиру. Правда надо ее сначала получить :D

Гоблин

  • Ветеран
  • *****
  • 521
  • Рейтинг: +128
    • Мирко
  • Корпус: 11.2
0
В 1-11 кварталах тоже трубная устаревшая система, и счетчики вряд ли они с этой системой поставят, и будет большая квартплата)) продавать теперь что ли квартиру
судя по ответу застройщика в 11х домах горизонтальная лучевая разводка по полу https://forum.a101.ru/d/597437-doma-11-1-11-2/12

Vgik81

  • Пользователь
  • **
  • 38
  • Рейтинг: +4
    • Ольга
  • Корпус: 3.3
0
В 11 нет лифтового холла. Им тоже не очень повезло.

Татьяна32

  • Пользователь
  • **
  • 30
  • Рейтинг: +26
    • Татьяна
  • Корпус: 3.3
+4
А мне наоборот нравится расположение нашего квартала,начало бульвара,со всех сторон красивое благоустройство, много места со всех сторон.И ресторан,я думаю,что лучше чем высотный дом.

Гоблин

  • Ветеран
  • *****
  • 521
  • Рейтинг: +128
    • Мирко
  • Корпус: 11.2
+1
Vgik81, верно. Они так и в коммунарке начинали за здравие, а потом удешевляли проект с каждым домом.