Заказать ремонт

Вторая и третья очередь ЖК «Испанские кварталы А101»

  • 2763 Ответов
  • 1106275 Просмотров

Vgik81

  • Пользователь
  • **
  • 38
  • Рейтинг: +4
    • Ольга
  • Корпус: 3.3
0
Татьяна, одна оптимистка ::)

Vgik81

  • Пользователь
  • **
  • 38
  • Рейтинг: +4
    • Ольга
  • Корпус: 3.3
0
Гоблин, совершенно верно. Купили в 3 доме в надежде, что еще не начнут экономить. А зря)))) Построили хрень.

Vgik81

  • Пользователь
  • **
  • 38
  • Рейтинг: +4
    • Ольга
  • Корпус: 3.3
0
Демидова Людмила, не расстраивайтесь так. Закроете шторами. Это не самое страшное нашем ИК.

Татьяна32

  • Пользователь
  • **
  • 30
  • Рейтинг: +26
    • Татьяна
  • Корпус: 3.3
+4
Повесим шторы и забудем об этой трубной системе. Нужно было покупать бизнес .А то мы хотим и рыбку съесть и ........

Nikolay88

  • Пользователь
  • **
  • 51
  • Рейтинг: +5
  • Корпус: 3.3
0
Ну эта трубная система у меня из головы не выходит, не ожидала такого подвоха


Я что то запутался, я правильно понял, что в доме 3.3  будет эта труба на половину стены?? Или это только на втором этаже так будет как на фото? А на этажах  выше труба будет, но не посередине стены, а в углу проходить?

Vgik81

  • Пользователь
  • **
  • 38
  • Рейтинг: +4
    • Ольга
  • Корпус: 3.3
0
Татьяна32, согласна на 100%. Теперь тоже это понимаю :'(

nikki_9101

  • Пользователь
  • **
  • 83
  • Рейтинг: +13
    • Анастасия
  • Корпус: 13.2
0
В 1-11 кварталах тоже трубная устаревшая система, и счетчики вряд ли они с этой системой поставят, и будет большая квартплата)) продавать теперь что ли квартиру


Показания по индивидуальным счётчикам будут учитываться только, если весь дом ими оборудован - и квартиры, и нежилые помещения (Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354). В начале этого года Минстрой предложил все-таки учитывать индивидуальное потребление тепла, вне зависимости оборудован весь дом счётчиками или нет, но я не слышала новости о том, чтобы это узаконили. Не думаю, что все жители и собственники коммерческих помещений в доме будут ставить индивидуальные счётчики:)

Татьяна32

  • Пользователь
  • **
  • 30
  • Рейтинг: +26
    • Татьяна
  • Корпус: 3.3
+2
Людмила ,а Вы дду   разве не читали ,когда покупали квартиру?

nikki_9101

  • Пользователь
  • **
  • 83
  • Рейтинг: +13
    • Анастасия
  • Корпус: 13.2
0
Демидова Людмила, если застройщик установит в каждом помещении ИПУ, то будет отлично:)

Татьяна32

  • Пользователь
  • **
  • 30
  • Рейтинг: +26
    • Татьяна
  • Корпус: 3.3
0
А я,наоборот хотела бы купить квартиру как у Вас, но увы , денег на нее у меня нет ,как и на лучевую.Ну  я рада и этой .

Your_Mistress

  • Пользователь
  • **
  • 56
  • Рейтинг: +19
    • Татьяна
  • Корпус: 11.2
0
Демидова Людмила, скажите, пожалуйста,а где в дду тип отопления прописан?у нас написано просто " отопление: централизованное, отопительные приборы устанавливаются"

Glebio

  • Пользователь
  • **
  • 92
  • Рейтинг: +44
    • Глеб
  • Корпус: 3.3
+7
Г-ди, что за сборище пессимистов? Еще не переехали, а уже депрессию навеваете. Это не то, то не так, тут батарея жизнь портит, тут РЕСТОРАН, ЕЖЕДНЕВНЫЕ ШУМНЫЕ ПОСИДЕЛКИ в котором вам никогда не дадут спать, а на бульваре будет вечная шумная тусовка, как на митингах и парадах в центре... А что будет, когда очередная пятерочка решит испортить фасад своими зелеными дверьми и залезет на закрытую дворовую территорию?)) Тогда уж и правда бегите. Не знаю, куда правда, если везде так много минусов.

Nikolay88

  • Пользователь
  • **
  • 51
  • Рейтинг: +5
  • Корпус: 3.3
+3
Г-ди, что за сборище пессимистов? Еще не переехали, а уже депрессию навеваете. Это не то, то не так, тут батарея жизнь портит, тут РЕСТОРАН, ЕЖЕДНЕВНЫЕ ШУМНЫЕ ПОСИДЕЛКИ в котором вам никогда не дадут спать, а на бульваре будет вечная шумная тусовка, как на митингах и парадах в центре... А что будет, когда очередная пятерочка решит испортить фасад своими зелеными дверьми и залезет на закрытую дворовую территорию?)) Тогда уж и правда бегите. Не знаю, куда правда, если везде так много минусов.

Сразу скажу что бы потом не обижались: тусовки будут😂

Maximus

  • Пользователь
  • **
  • 17
  • Рейтинг: +5
    • Максим
  • Корпус: 6.2
0
Кто нить в курсе а в 6.2 какая система отопления?

Nikolay88

  • Пользователь
  • **
  • 51
  • Рейтинг: +5
  • Корпус: 3.3
0
Кто нить в курсе а в 6.2 какая система отопления?

Не вкурсе, я завтра достану договор и буду шуршать его,)